Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Зитку поймали!!! Нужны средства на стерилизацию.

  • Сейчас Зитку везут в гор. приют. Сегодня стерилизация. Прямо сейчас. Собака беременная.
    История потеряшки Зитки длится уже год. Собака стала осторожная, пугливая, в руки не идет. Нам пришлось вызывать отловщиков из "Белого пса", и вот сегодня свершилось. Зита поймана и ее везут на стерилизацию. Очень страшно, есть опасность, что Зита снова при неосторожном обращении пойдет в бега, с пузом... но какой у нас выбор?! Второго шанса может не случится, второй раз в клетку она уже не войдет! Отлов и перевозка платные. Зита неделю пробудет в приюте, далее еще будем решать, возвращать ее обратно к дому, где она прижилась мало-мальски или все же передержка и пристройство. Обратно снова придется вызывать отлов с клеткой - рисковать и перевозить самостоятельно мы не станем. Просим помощи в оплате стерилизации - 2500. Стерилизация уже сегодня, возможно уже сейчас. Очень нужна помощь!!!

    Топик закрыл(а) лола3 (03.03.20 08:13)

  • Перевела из Фонда 2.500 на стерилизацию беременной собаки




    --------
    Поздравляю с отловом Зитки! Люба, Вы настойчивая, сделали это!)))

    И Анна, конечно,молодец!!! :live:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • СПАСИБО!!!!!! Теперь бы продержаться 7 дней, чтоб не сиганула из приюта! Огромное спасибо фонду за помощь!!! Отдельное спасибо Анне за проделанную работу, Вере Валентиновне и Наталке за поддержку! Держим кулачки... очень тревожно за Зитку...

    Исправлено пользователем лола3 (02.02.20 08:50)

  • Ждем отчет.

    16) Расходование средств, выделенных из фонда, подлежит отчетности в день оплаты услуги с помощью выделенных средств, с указанием поступивших за этот период средств от всех благотворителей

  • Я поясню по поводу расписки за стерилизацию Зиты.
    Я попросила Старкову написать расписку за стерилизацию. Она мне ее еще не сбросила. Как только она у меня появится , я ее сброшу на почту комитету. Очень прошу отнестись с пониманием. Спасибо!

  • Вера Валентиновна! Спасибо!! Спасаете меня в который раз!!

  • Расписка за стерилизацию Зиты на почте комитета

  • Огромное спасибо!!!

  • ОТЧЕТ 01.02.20 по 20.02.20

    ПРИХОД
    2500 фонд НГС на стерилизацию

    итого 2500

    РАСХОД
    2500 стерилизация

    итого 2500

    ост ноль

    Принято, спасибо



    Отлов и доставку в отчет не включаю.
    Частично оплатили целевым сбором из ВК, остальное собственные средства.
    ( собрано ВК 1400 из 3000)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.02.20 12:29)

  • Надеюсь, что сейчас тему можно благополучно закрыть. Зитка осталась в Новосибирске, попытки приручения продолжаются, но домашней, цепной или собачкой на поводке Зитка никогда не станет. Он на свободном выгуле, ночью прибегает к дому, где для нее есть лежбище. Позволяет себя погладить, когда голодная, но не более. Конечно, не такой судьбы хотелось для Зитки. Но в Искитим возвращать некуда, стая истреблена. А после произошедшего с ней, мы уже не сможем исправить то, что сломано в ее психике и куда-то ее пристроить. Зитка - это особенная вселенная. Клетку, вольер, цепь Зита не признает теперь уже никогда, они вызовут только агрессию. Пусть будет как будет теперь. И пусть судьба хранит малышку, раз нам не удалось. Огромное спасибо всем, кто на протяжении более чем год был с нами в этой истории, помогал и сопереживал. Большое вам спасибо!

  • Зитуля

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: