Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь сбитой собаке!! Срочно!

  • Здравствуйте!
    Срочно прошу помощи!!!! Нужен куратор и передержка на время лечения! Умоляю, помогите..

    Вчера вечером подобрали собаку в сугробе, в луже крови. Три клиники отказались нас принять, т.к раны серьезные, хирургов профильных не было, либо могли принять только ночью, а собака буквально истекала кровью.
    Кое-как добрались до Ветлекаря на Кропоткина, где собаке наконец оказали необходимую помощь.

    В итоге, у собаки рваные и не только раны задней левой ноги, повреждены и порваны вены, полностью скальпирована подушка(отсутствует полностью), видно сухожилие. Судя по характеру ран, собаку порвали др собаки и еще сбила машина, так сказал врач. Много чего еще было сказано, но я в шоковом состоянии не много запомнила.
    Вены прижгли, кровотечение остановили, раны зашили.

    Сейчас собака в стационаре в Интерре на Выставочной 15/1. Оплачены сутки, сегодня надо забирать. Я могу оплатить еще сутки, но больше не потяну.

    Лист назначения остался в Интерре, тк необходимы процедуры. Фото собаки не крепиться с телефона(
    В личку дам ФИО на кого записана собака в стационаре, на ватсап могу кинуть фото.
    Куратору готова помогать колесами, финансами и всем, чем смогу. После реабилитации, планирую забрать собаку на передержку. Сейчас не могу обеспечить должным уходом в связи с командировками.
    Если что не так, скажите. Первый раз столкнулась с такой серьезной проблемой.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Топик закрыл(а) лола3 (21.12.19 09:18)

  • попробуйте связаться с Базой реабилитации в Кольцово, они вроде бы как раз на реабилитацию берут .

  • Наталья, да!
    Собака на данный момент в той самой базе реабилитации.. Спасибо нашей Вере!!!!) Но это все временно!!!
    Но! На данный момент ей нужны лекарства, оплата операции и корм.
    Я новенькая в плане кураторства.. Правила вроде изучила, но что-то не так у меня пошло, я не все поняла, и чеки у меня простые, без печати ( буду просить копию и чек!
    (( Конечно гораздо проще отпрвить деньги, чем заниматься кураторством.
    Я завтра все изучу, и кажется меня клиника немного нагнула(

    Прошу не думать, что я какая-то мощенница, документы есть..
    Дайте мне время разобраться в правилах и я все дам..
    Если кто поможет советом в личку, я буду очень благодарна!!! :улыб: Помогите новичку пожалуйста!!

  • В ответ на: Прошу не думать, что я какая-то мощенница, документы есть..
    Дайте мне время разобраться в правилах и я все дам..
    Если кто поможет советом в личку, я буду очень благодарна!!! :улыб: Помогите новичку пожалуйста!!
    Ник -новичок, вот это как раз наталкивает на мысли.
    Либо что то пошло не так и вы зарегились по новой, либо активизировались мошенники.

  • Прошу прощения за новый ник Нарнич, это мой косяк. Инет через раз.
    Я вообще не поняла, что произошло с никами. Это я писала. Не могла войти в свой профиль и что-то накосячила

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Админы, прошу закрыть тему. Собака усыплена

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: