Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кукле нужна помощь на операцию(ОМЖ)

  • В 2013 году у меня на кураторстве была собака Кукла из этой темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1935979988/?fpart=2&per-page=50#Post1950492967
    Она осталась так и жить на передержке у очень хорошей женщины пенсионерки Лидии Инокентьевны.
    Весной у нее были обнаружены опухоли молочных желез. Уже весной мы начали собираться на операцию,но ЛИ засобиралась на дачу и все отложили на осень.
    В субботу были у Наталии Владимировны в клинике Виктория. Она сказала что операцию надо делать как можно скорее! Опухоли на 7 сосках! Кукла сильно недомогает,начала подкашливать и хуже есть. Кукле приблизительно 10 лет.
    Предварительно сделаем Рентген легких на предмет обнаружения метостаз.
    У меня огромная просьба помочь Кукле на оплату операции! Ориентировочная стоимость операции 10 000 руб.
    Т.к. она считается домашней,то по условиям форума,я могу попросить только 50% от стоимости операции. Остальные буду изыскивать сама!
    На форуме много людей, которые лично знают Лидию Инокеньевну! Она в свое время очень много помогала с передержкой животных и причем бесплатно!

    Топик закрыл(а) лола3 (18.11.19 15:44)

  • Деньги не получилось собрать... И Лидия Инокентьевна еще и боится операции. Сказала,будь,что будет...Тему прошу закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: