Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна кормящая кошка!!!

  • СОС!!!!!! Вчера мои соседка в металлическом гараже обнаружили 5 котят и видели как кошка вышмыгнула в дырку в гараже. Она прикрыла котят теплыми вещами и пошла домой за кормом. Пока ходила домой, кошка умудрилась перетаскать куда то 4 котят.!!! Один так и остался лежать в коробке! А вот куда??? Кругом только такие же гаражи!
    Обход местности не дал результатов...
    Она думала что и последнего кошка утащит,но... Утром котенок так и лежал в ее гараже. Пока живой... Возраст около 10 дней. Глазки не открыты.
    Ищем кормящую кошку или смесь для выкармливания и человека, который может это сделать. Мы все на работе 8 часов, а кормить надо через 2-3 часа. ПОМОГИТЕ!!!!!

    Топик закрыл(а) лола3 (18.11.19 15:40)

  • Кошку нашли, но она уже не кормит, т.к. котята выросли и у нее нет молока. Зато вылизывает и делает массаж животика. Кормим специальной смесью для котят. Спасибо Марине, что приютила нашу гаражную находку. Пока побудет до выходных,а далее актуальна дальнейшая передержка с кормлением.
    Котенок отлично ест из шприца и потом спит. Значит ему достаточно такой нормы кормления.
    Заменитель молока мне отдали с ВК.

  • Поиск кошки пока актуален!

  • С котенком справляемся своими силами. Марина кормит,а кошка вылизыват. И думаю так дотянем до того, как котенок станет сам есть.

  • Наша Мальвинка начала есть! Мы ее перевели на другую передержку, т.к. мамочку будут готовить к стерилизацию.
    Деньги в этой теме не собирались. Тему можно закрыть! Вся информация будет в моей основной теме.
    Вот какой стала кошечка! А тех котят так и не можем найти! Куда их перенесла кошка никому не известно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: