Погода: 18 °C
14.1015...19переменная облачность, без осадков
15.109...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь на лечение маленькой Энни

• Эту малышку отловила одна кормилица, которая хотела стерилизовать её мать, но не успела, т.к. кошка вывела эту кнопку. Сама мать выглядела подростком (со слов кормилиц), и девчонка очень-очень мелкая. Прежде, чем отловили котёнка, мать уже не появлялась несколько дней, видимо, с ней что-то случилось... Котёнок с одним глазом, размером меньше ладони скитался около подвального окна возле дороги. Одна отловила и посадила в помещение ТОСа и уехала отдыхать, а другая кормилица (уже в возрасте) рассказала об этом моей дочке. Аделя вызвалась показать малышку врачу, чтобы узнать, что с глазом. Дробот вынесла вердикт, что глаз просто недоразвит. Но это ещё не всё, девчонка вся светилась. Тётки-кормилицы сказали, чтобы Аделина малышню усыпила. Я в это время жила на даче, дочь звонит, рыдает, честно, я и сама растерялась: лишайная, одноглазая... Но эмоции немного поутихли, да и в клинике Аделине встретилась женщина, которая поддержала, подсказала, а там мы уже и сами сориентировались. И с 7 августа Энни (мы решили назвать девчулю в честь женщины-пирата Энн Бонни) находится в стационаре на лечении. Прошло 2 месяца, а малышня всё ещё светится... Мы уже сдали ПЦР на лейкоз и иммунодефицит, съездили к Дмитриевой: добавили препарат для поднятия иммунитета, всё остальное лечение продолжать, обнаружили кальцивирозный гингивит (что меня очень расстроило), правда, общий анализ крови в норме. Но сидеть нам ещё в стационаре две недели, как минимум, т.к. к Дмитриевой на приём только 26-го, а там она будет решать, можно ли малявку забирать. Я не могу своих подвергать опасности. Всё это время обрабатываю мужа, т.к. мы-то решили, что до пристройства её заберём домой, а муж-то против, но у нас ещё есть время. Прошу помощи на оплату стационара, т.к. уже потрачено около 25 000, а у меня ещё 2 кошки на платной передержке и кот с кошкой - на бесплатной, но на моём обеспечении (в понедельник кота повезём на кастрацию, а это опять деньги). Я просто уже не справляюсь. Прошу заглянуть в Благораспродажу (цену указывала ту, за которую покупала вещь, но готова пойти на ваши условия, т.к. нам сейчас финансово тяжело).

• Вот такой Аделина увидела Энни впервые

• В клинике

Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Исправлено пользователем bondarena (13.10.19 00:10)

• От себя хочу сказать, не один человек который видит эту малышку не остается равнодушным, я каждый раз бывая в Виктории восхищаюсь этой мелкой непоседой, она не просто хорошенькая, она ми-ми-мишная. Из=за глазика она всегда смешно поворачивает голову в сторону и на бок, это придает ей еще больше шарма.

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.

• Ага, Наташа, она никого не оставляет равнодушным. Такая обаяшка, а ласкуша :wub1.gif: А в прошлые выходные пока я ждала, когда освободится врач, наблюдала, как Энни пыталась тащить лопатку из лотка, а лопатка по размерам больше, чем она сама :ха-ха!: Жаль, что не сделала видео.

• Ласкушка

• Уже со стрижкой перебирает лапочками

Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Исправлено пользователем bondarena (13.10.19 12:43)

• Ой,видела,Лена,твою звездочку неоднакратно!Чудесная такая,следит за всем,что происходит)А как она Наталью Владимировну любит,прям следит,что она делает,куда пошла.УЦже побыстрее бы поправилась Энни! :wub1.gif:

Загадочная...

• Наташа, да мы сами ее ждём! Муж в прошлые выходные звонит, а я в маршрутке обратно еду, спрашивает: «Одна едешь?», ответила, что пока одна. Мы его ещё не до конца обработали. Но я постоянно рассказываю о малявке, видео ему отправляю, смотрит и слушает молча, но четкого согласия не даёт.

• Лена,да в такую малявку невозможно не влюбиться)))Просто сдерживается)))Такие они,мужчины)

Загадочная...

• Моя мама тоже так считает))) Сейчас Аделя была в клинике, говорит, что дёсны гораздо лучше, Энни все грызёт. Вот думаю, может Елена Евгеньевна перестраховалась, и у нас просто так меняются зубы. У нашего Фели, вообще, месиво было во рту, она нас тоже тогда напугала, но всё обошлось, это была такая смена зубов.

Исправлено пользователем bondarena (13.10.19 13:18)

Записей на странице:

Перейти в форум