Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь на лечение Мусе больной диабетом

  • Вчера вечером очень резко Мусе,больной диабетом стало плохо, острые боли в животе, ее скрутило узлом и она дико закричала. Ольга схватила ее в охапку и увезла в Ветлекарь на Красном. Кошку оставили там на стационар, прогноз очень осторожный. Срочно нужна помощь на оплату стационара и лечение, пока прикладываем лист согласия на стационарное лечение, там прописан предварительный диагноз и стоимость стационара.
    Очень просим откликнуться всех неравнодушных и протянуть руку помощи несчастной кошке. Даже 100 рублей играют большую роль в спасении животного. Просьба о перечислениях отписываться в теме.
    Все вопросы по т.8-913-383-64-83, Ольга

    Топик закрыл(а) лола3 (25.09.19 19:23)

  • Поступило 300 рублей от Елены Бодиной (ВК)

  • Наталья Решетова 500 рублей (ВК) большое спасибо

  • Поступило 800 рублей от Елены Бодиной с ВК.

  • Информация со слов Ольги: Всем доброго дня. Большое спасибо за помощь Мусе , сейчас Муся чувствует себя плохо.но состояние вроде стабилизировалось. седьмого числа у Муси все время падал сахар. мы ездили в клинику . мусе делали капельницы.но ничего не помогало. приезжали домой и у муси начинались судороги она кричала и впадала в кому. я была вынуждена положить ее на стационар. со стационара я ее забрала вчера сейчас Муся дома. сахар держится высокий. инсулин ставить боюсь . пока не знаю что делать дальше. для того чтобы олределиться в инсулиновой дозе мне сказали . что только на стационаре . дня на три ее надо положить это достаточно дорого. денег таких нет. сейчас думаю над более бюджетным вариантом.но опять же это опасно. в клинике сказали анализы в любом случае надо сдать а это еще тысячи три или четыре.., У Муси совсем недавно умер брат с которым они всю жизнь прожили вместе(его фото я выставляла в ленте "самый красивый кот") года два ,три назад один" товарищь" принес их в клинику на усыпление но к счастью ему оказалось это дорого и он подкинул их нам.У кота была опухоль .а у Муси диабет. но не смотря на это они хорошо жили. и вот сейчас один ушел и Муся следом засобиралась. хотя Муся вроде и не старая кошка.но в возрасте конечно. еще у Муси гингивит.очень сильный ,но сейчас это второстепенно.Мы очень просим вас помочь Мусе, .Еще раз всем большое спасибо .

  • На лечение Муси истратили уже больше 3,5 тысяч рублей, спасибо всем ,кто помог,но Мусю Ольга была вынуждена забрать со стационара,т.к на содержание и обследование в течение трех дней банально нет денег. Ольга и так еле еле сводит концы с концами, что бы как то кормить кошек, дорогостоящее лечение она не потянет!!!!

  • Аноним -2000, Елена Карцева 300, 700- неизвестный благотворитель, огромное спасибо!

  • Наташа Водина -500 рублей, большое спасибо!!!

  • Потсупили 200 рублей Трофим. Большое спасибо

  • Информация от Ольги: Всем доброго утра , вчера Мусю свозила в ЦВК, взятие крови на биохимию перенесли на пятницу, т.к, я не была уверенна, что она шесть часов не ела, Мне расписали схему канинсулина и вечером я начала его ставить , сахар пока держится высокий, но главное не падает и состояние Муси стабильное, стул нормализовался, теперь наблюдаю до пятницы, всем кто помогает Мусе и кто сопереживает большое спасибо.

    P.S. Помошь Мусе очень актуальна. Мы будем благодарны даже 100 рублям!

  • Выложите лист назначений в тему.

  • Отчет за период 08.09-22.09.19
    Приход:
    Елена Бодина-300
    Наталья Решетова -500
    Елена Бодина -800
    Аноним -2000
    Елена Карцева 300,
    неизвестный благотворитель -700
    Наташа Водина -500
    Троим-200
    Итого приход::5300 рублей
    Расход: Ветлекарь- 2528
    Тов.чек -999
    Биохимия 2125
    Итого расход 5652
    Остаток 0-00

  • еще документы

  • Отчет за период 08.09-22.09.19 принят, спасибо

  • Состояние кошки стабилизировалось. Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: