Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Восемь кошек нуждается в помощи!

  • Создаю тему на удачу....
    У меня есть знакомая,которая серьезно заболела и слегла...И скорее всего не встанет. У нее 8 кошек,все возрастные от 7 до 20 лет. К ней приходит знакомая два раза в неделю и убирает за ними. Людмила очень переживает за судьбу своих кошек и просит меня помочь ее разгрузить.
    Я забрала двух возрастных котов-Мишу и Тишу. Им по 15 лет,они братья,у одного кота врожденная косолапость.Еще у нее есть кошка -инвалид.У не не сгибаются задние лапы и она скачет как кенгуру
    Белый котик уже сильно старый,ему около 18 лет. И она сказала,что пусть он с ней останется и будут умирать вместе...
    Черного кота у нее забирает подруга.
    Остаются 4 кошки!
    У меня ко всем просьба! Может поможете поддержать Людмилу и взять кого нибудь на передержу?
    Котики Тиша и Миша у Ларисы и они сильно стрессуют. Накапали им капли релакс на холку,наблюдаем.Котики сидят в клетке. Им очень тяжело войти в новую стаю,особенно Тише(рыжий)

    • Кошка -кенгуру

    • Миша -косолапый

    • Котик который остается

    Топик закрыл(а) лола3 (12.09.19 07:48)

  • И еще фото

    • Забирает ее подруга

    • Тиша

    • Миша

  • а еще какой котик или кошка, фото есть?:улыб:

  • Там еще кошка,но она спряталась и не нашла я ее!

  • Очень актуальна помощь кошкам! Кошки возрастные и вряд ли их можно пристроить. Может у кого есть клетка на время? Моя знакомая могла бы взять кошку,но боится что ее кошки не примут!

  • Я понимаю, что все окошачины и у всех под завязку...
    В результате я забрала двух котов и еще моя знакомая заберет кошечку -кенгуру.
    У больной женщины останется 4 кошки. Пока пусть будет так!
    Деньги в тему не собирались. Прошу тему закрыть .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: