Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи смесью для котят

  • Здравствуйте! Пишу по просьбе знакомой и от ее имени.
    Срочно нужна помощь смесью 16 слепым котятам.
    3 кошкины, 5 на мусорке нашли (их попросили выкормить), вчера нашли у речки в коробке, и сегодня 5 принес кто-то. Целых 16! слепых котят. Нескольких из них нашли в пакетах! Как же так можно поступать… Пожалуйста, помогите, кто чем может.
    Есть еще одна проблема: котят нужно кормить каждые два часа (кошка с 16 не справляется), поэтому забрать дальше площади Калинина нет возможности (и финансы ограничены, все уходит на котят).
    Приблизительное местонахождение – остановка Северная (Заельцовский район), это относительно недалеко от площади Калинина.
    Все вопросы можно задать по телефонам:
    8 953 772 29 78 (Марина),
    8 953 867 90 06 (Марина).
    Прошу, помощь, найдись! Через пару дней молочная смесь закончится, и кормить их будет нечем…

  • Вот их фото.

  • У меня в Академгородке есть треть баночки беафаровской смеси Kitty Milk. Народ, может быть, кто-то может передать? Этого немного, но все же лучше, чем ничего.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Может кто-то может передать на Гагаринскую завтра с 11ч?А я уже передам на Северной.

    Загадочная...

  • Марина безусловно делает хорошее дело, но лучше бы если кошку потом тоже стерилизовала, чтоб еще и своих не плодить.

  • Могу заказать и оплатить упаковку смеси Beaphar через Петшоп. Нужен адрес и желаемое время доставки на 7 августа.

  • Здравствуйте! А могу я в личку написать Вам, пожалуйста?
    Наверное, тут лучше адрес не писать...

  • Да, конечно, я ей все передам, сама тоже задумалась, что кошку стерилить надо.

  • Доброе утро! Заказала на 7 августа, время доставки с 10 - 16, предварительно позвонят.

  • Спасибо Вам огромное!!!

  • Добрый вечер! Подскажите, корм привезли? Все нормально?

  • Здравствуйте!
    Да, все привезли, все нормально. Спасибо Вам огромное еще раз!!!

  • В ответ на: У меня в Академгородке есть треть баночки беафаровской смеси Kitty Milk.
    Смесь у меня. Как передать?

  • Здравствуйте! Простите, пожалуйста, сейчас сама нахожусь не в Новосибирске и не могу передавать смесь(

    Марина по-прежнему может все забирать только на пл. Калинина, к сожалению...

    Очень нужна смесь, также нужны пеленки (очень много котят и все часто ходят в туалет - тряпки не справляются...), консервы для котят-подростков или сухой корм.

    Возможно, найдется кто-то рядом с пл. Калинина, у кого что-то из этого есть?

    В сентябре буду некоторое время в Академгородке, и если есть кто-то оттуда, то я смогу передать.

    Спасибо большое, что помогаете котятам!

  • К сожалению, только когда-нибудь в сентябре буду в Академгородке, если в это время котятам еще нужна будет смесь, то готова передать.

    По всем вопросам можно писать мне в Вотсапп (пока я не в Новосибирске, звонить будет дорого). А с сентября можно звонить.
    Мой номер: 8 906 909 30 23 (Дарья).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: