Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Решила вынести в отдельную тему,т.к .помощь нужна очень срочно!Наоми это одна из кошек Светланы Михайловны,стала жертвой беспечности и выпала с балкона(СМ говорила,что за три года у нее никто не падал,да и нефиг было говорить ,потому что мысли материализуются :dash:
    В общем,все равно все случилось,помощь нужна в любом случае.
    Сегодня были в Ветлекаре,диагноз-перелом дистального сегмента левой лучевой кости.Просто невероятно,что обошлось таким,все таки 4 этаж.Вроде повреждений внутренних органов нет,невозможно сказать,как она ести ходит в туалет,в таком бедламе это трудно понять(
    Рекомендовано наложение гипса,это будет сделано под наркозом,кошку я оставила в клинике,гипс наложат завтра с утра.И ее надо будет забирать на реабилитацию.И самое главное-некуда.Наоми надо находиться в клетке в воротнике.У СМ это невозможно,она ее точно выпустит или снимет воротник(Мне ее забрать некуда,в комнате у меня уже 7 кошек,включая Воробушка.И кошки мои только что переболели (
    Денег на завтрашнюю операцию у меня нет,от слова СОВСЕМ(Сегодня отдала последние за прием и рентген.Рассрочек Ветлекарь не дает,а платить нужно завтра при выписке.
    Стоимость операции-2300,плюс стационар и воротник.
    и Очень очень нужна передержка на 3 недели.
    Пожалуста помогите нам!Клетка есть.
    От Татьяны Файн поступило 300р Танечка спасибо огромное!
    Отчет на 28.07.2019
    Приход;
    Татьяна Файн-300р :heart:

    vodin72@mail.ru-865р
    Расход-1165р
    Остаток-0р

    • Наоми.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем лола3 (17.08.19 09:38)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (06.09.19 07:26)

  • А бабка свои то деньги какие то готова дать? Она же виновата по сути, а ты носишься со всеми, бабка села на шею и ножки свесила.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, откуда у нее деньги(((

  • От viki6900 -500 р!Виктория,спасибо огромное!

    Загадочная...

  • Оксан,может бы она и была готова,только где ей их взять(Сказала ну почку продайте.Сказала будет искать,но что -то ищет уже давно.Мне уже и правда хочется забыть это все как страшный сон,только вот я не могу забыть глаза этих бедных кошонок.И сколько нервов я потеряла ,никому не известно.Хотя,некоторым людям известно,и спасибо им за поддержку!Одно только то,что СМ два дня молчала про падение,меня выбило из колеи на полдня,до того времени,пока я не оставила кошку в клинике,меня всю трясло.Но См постоянно говорит,что ее кошки живут в любви.Видимо понятия любви у нас разные.

    Загадочная...

  • Да, три года у нее с балкона никто не падал, только главная кошка от которой пошли все котята куда то исчезла в грозу, просто испарилась. Падали и не раз, просто не замечала или объясняла все это по своему.

  • И вот этот котенок куда то исчез. Его фото было в начале темы, и больше котенка никто не видел.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля,я же тебе писала,это старое фото,это уже взрослый кот с отмметиной на лбу,такого котенка и не было при пкрвом визите.

    Загадочная...

  • А, значит я неправильно поняла.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля вот этот кот

    Загадочная...

  • Да-да, который папаша Маришки. Очень колоритный котяра.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Какой шикарный котяра! Доброго пристроя ему!

  • От Sentinel-500р!,отOlikANDpets-400р!Маша,Оля,спасибо огромное! :heart:
    Кошку забирать сегодня после 17 ч,из клиники позвонили,все хорошо,выходит из наркоза,но счет нам еще не выставили,я боюсь ,что будет гораздо больше обозначенных 2300(У меня даже добавить нечем(
    И передержку не нашла,примут пока на стационар в Викторию,но это тоже платно.
    И еще огромная просьба,если кто на машине вечером,может смогут нас довезти до Виктории от Ветлекаря и обратно со стерилизованной кошкой?Женя у меня сегодня без колес,очень не хочется кошек после наркоза везти на маршрутке,а на такси денег нет(((
    Помогите нам пожалуйста :wub1.gif:

    Загадочная...

  • От Натальи ubtdtcnbn-123 р!Спасибо огромное! :heart:

    Загадочная...

  • От gala2008-400р!Галина Николаевна,спасибо огромное! :heart:

    Загадочная...

  • Пусть малышка поправляется! На моего кота похожа, красотка :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо!Там 4 черных кошки,мама и 3 кошечки годовалых,все уже стерильны,мама контактная вполне,девки диковаты.И все холеные,харизматичные.Их уже тоже можно пробовать пиарить,и других стерильных тоже.

    Загадочная...

  • От ТатьяныLidyas-1000 р!Спасибо огромное!!! :heart:

    Загадочная...

  • В ответ на: Оксана, откуда у нее деньги(((
    Ну пенсия то есть, может если свои деньги будет тратить на лечение котов, падающих пачками с балкона, то хоть задумается.
    Я представляю, что там за экземпляр.
    Вот справедливости ради, должна сказать, что когда у Владимира возникали форс-мажоры с его собаками, а мы помогали ему, то он отдавал все деньги, какие были у него на тот момент, и оставался ни с чем (ну по крайней мере он так говорил). Вспомнить хотя бы тот случай с его алабаем Радой, когда нам надо было в тот же вечер в Энималз отдать 25тыс.руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • От Оли elvalia -500р!От Лилии Егоровны-1000р,Оля,Лилия,спасибо огромное!!! :heart:

    Загадочная...

  • Автопомощь актуальна!я в Ветлекаре мой т 89137320611

    Загадочная...

  • Забрала Наоми из Ветлекаря,нам посчитали даже немного меньше,чем писали в назначении.Отвезла малышку в Викторию пока,сделал рокировочку)ЕЕ сестру стерилизованную забрала,а Наоми оставила.
    Огромное спасибо всем благотворителям :heart:
    Огромное спасибо Ларисе lara_mura за автопомощь :flowers:
    Огромное спасибо Наташе Багира 09 что ездила со мной)У нас было еще одно дело) :rose:
    Отчет сделаю завтра,сил нету уже сейчас(

    • Наоми,загипсовали до плеча(

    Загадочная...

  • Отчет за операцию Наоми с 29.07.19 по 04.08.19:
    Остаток-0р
    Приход:
    viki6900 -500 р :heart:
    Sentinel-500р :hear :heart: t:
    OlikANDpets-400р :heart:
    ubtdtcnbn-123 р :heart:
    gala2008-400р :heart:
    Lidyas-1000 :heart:
    elvalia -500р :heart:
    Лилия Егоровна-1000р
    Лена Микс-150р :heart:
    Итого-4573р
    Расход:
    Операция-2217р
    Стронгхолд-374р
    Остаток-1982р
    Наоми сейчас на стационаре в Виктории,это тоже деньги(Она в клетке и в воротнике,ведет себя хорошо,муркается.Мне кажется,как только кошки попадают в более-менее приличные условия,они сразу меняются.
    Ей еще быть в гипсе до середины августа и честно,мне очеень очень не хочется возвращать ее в тот ад,где куча соперников и открытые окна :cray-1: Мне кажется СМ даже не осознала ничего,ну а чо,приехали,забрали полечили,ну упала и упала.Я очень зла на нее,я уже не могу спокойно общаться с этим человеком,даже мои стальные нервы не выдерживают.
    Спасибо всем благотворителям за помощь!
    Может все -таки найдется для малышки передержка? :wub1.gif:

    Загадочная...

  • Отчет за операцию Наоми с 29.07.19 по 04.08.19 принят, спасибо.

  • У меня сорвалась возможность забрать Наоми к себе(((И в клинике держать уже нет возможности,сумма приличная набежала(
    Срочно нужна бесплатная передержка или недорогая платная,не хочу возвращать кошку туда,она снова упадет(,а еще одно падение может стать фатальным,ей итак несказанно повезло,упасть с такой высоты на асфальт и сломать одну косточку(
    И еще один момент!Подключилась"деятельная"подруга СМ,у которой идея фикс-раздать быстрее кошек в любые руки,"надо еще радоваться,что их кто-то возьмет"-ее слова :зло:,и это вся помощь,которую она хочет оказать,с кастрацией у них не получилось,думали,все так просто.
    Короче,к одной ветряной мельнице прибавилась еще одна,а мы с Наташей,видимо Дон Кихот и Санчо Панса. :dash:

    • Приютите нас,пожалуйста!

    Загадочная...

  • С субботы Наоми на платной передержке.Отеков,пролежней нет,ТТТ.Ведет себя хорошо,в туалет-в лоточек,мурчит на ручках,идет на контакт.При том,что в квартире ее и видно -то не было,а при попытке поймать щемилась по всем углам(
    Отчет с 05.08.19 по 14.08.19:
    Остаток-1982р
    Приход-0р
    Расход-4018р50коп
    Остаток-0р
    Огромное спасибо всем благотворителям :heart:

    • Прям классика-красное и черное)

    Загадочная...

  • Отчет с 05.08.19 по 14.08.19: принят, спасибо
    Как можно переименовать тему?

  • Переименуйте тогда "Наоми.Реабилитация."
    Кошка у нас оказалась самостоятельная,не стала ждать завтра-послезавтра,взяла да и сняла гипс :злорадство: сама,только сегодня договаривались,когда поехать,и раз,сегодня и поехали экстренно)
    Посмотрели ее в Ветлекаре,снимок не стали делать,пощупали,сказали ,что полностью восстановится за 3 месяца,наблюдать все время и нагрузку не давать.Попутно еще Наталье Владимировне заехали показали,она пощупала,сказала,мозоль есть,видимо,небольшое смещение было все-таки.Сейчас она все равно в клетке сидит,поэтому уж поди не нарушит ничего.К См ее точно нельзя.
    Мне говорили,что кошка стала ласковая,я не сильно то верила,потому что в квартире это была зашуганная тень(
    А тут-и головешку подставляет,и укладывается,чтобы гладили,и разговаривает,ну чудеса!Пристраивать совершенно спокойно можно)А какая красотка :wub1.gif:

    • Гюльчатай,покажи личико! Вот вам всем)))

    Загадочная...

  • Если хорошие фотки сделать,то реально пристроить- видно,что нежная девушка, просто никто ею не занимался жила и жила себе .

  • Отчет с 15.08.19 по 02.09.19:
    Остаток-0р
    Приход-0р
    Расход-0р
    Остаток-0р.
    Сбор пока остановлю,пока тяну сама передержку.

    Загадочная...

  • Отчет с 15.08.19 по 02.09.19 принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: