Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужнен кошачий наполнитель! Много!!!

  • Очень срочно нужны клетки!!! У Наталки в помещении с кошками сорвало кран и затопило все горячей водой!!! Кошки сидят там, куда смогли взобраться. Клетки нужны для временного размещения в гараже.
    Пожалуйста, помогите!!! Приветствуется помощь с доставкой клеток к Наташе, так как сама она сейчас ликвидирует потоп!!!
    Если есть предложения, пишите пока здесь, так как Наташин телефон намок.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.07.19 19:32)

  • Могу дать клетку. Привезти не на чем. Может кто доставит от м. Красный пр.?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо большое! Ситуация уже разрулилась, клетки не нужны:улыб:

  • Ольга, спасибо огромное!
    Так же спасибо за предложенную клетку Ларисе, знакомой веры Валентиновны и Лене Луна Луна!
    Вчера в панике металась и не знала что делать, кошки сидели огромными компаниями по 20-30 на когтеточке и двух небольших подоконниках. Когда в одной кошачьей комнате рванула труба с кипятком все с двух комнат побежали в дальнюю , но именно в той комнате уровень пола на 5 см ниже, то есть вся вода с комнаты где рвануло бежала как раз в ту которой сбежались все кошки. Так как помещение цокольное окошки не большие и в комнатах просто ничего не было видно от пара. Мне вчера нужно было срочно эвакуировать кошек в гараж, но там двери сломаны и без клеток они бы могли их открыть на улицу.
    Но раз вчера с клетками не получилось , мы полночи ликвидировали как могли последствия вместе с кошками. Сегодня клетки уже не так актуальны, поэтому по ним отбой!
    Но у меня размокли все кошачьи домики , все пошло на выброс. Поэтому если у кого вдруг завалялись ненужные, даже потрепанные домики- когтеточки, с радостью приму.
    В комнатах конечно сыро ( , между комнатами разбухли двери и не закрываются, так как двери обычные дешевые типа оргалита покрытого ламинированной пленкой, то думаю уже просушить впитавшую влагу вряд ли получится.
    И проблема с наполнителем, он тоже все в себя впитал. Древесный в труху, комкующийся в комок. Все до единого лотка нужно менять полностью , а когда с деньгами огромная проблема, то покупка такого кол-ва наполнителя мне конечно встанет в круглую сумму (((
    Но слава богу все ивы, немного напуганы, никто не обварился и на этом спасибо!

  • Слава богу, что все живы :heart: Ты сама не обварилась, родные?..кипяток страшное дело(( Сколько нужно для восстановления запасов наполнителя?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: