Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна финансовая помощь коту-подобрашке!

  • 9го июля мной с улицы был подобран кот, находящийся в ужасном состоянии. На данный момент я являюсь куратором данного кота, взяла его домой, так как на улице он не выжил бы точно. Начались походы по ветеринарам, лечение, которое менялось четыре раза. Все обследования и медикаменты приобретались за свой счет, но котик очень медленно идет на поправку, я не справляюсь, средств не хватает, потрачено более десяти тысяч, больше средств нет. На данный момент котик нуждается в ветеринарном корме Роял Канин Гастроинтенси на месяц. Стоимость его на месяц порядка 2500 тысяч. Также необходим прием дерматолога стоимость 700 рублей и анализ крови 950 рублей, плюс биохимия 180 рублей один показатель, необходимо сдать шесть. На все вместе необходимо порядка 5000, которых у меня просто уже нет. Прошу финансовой помощи!!! Помогите вытянуть котика!
    Карта сбербанка ТОЛЬКО по запросу в ЛС!
    Карта привязана к номеру 89137828767
    Помогите финансово!!! Одна не справлюсь!!! Нужно залечить плеши, нормализовать стул( понос с кровью), долечить уши ( осложнение от клеща в виде острого отита). Мы уже многое сделали, нельзя бросать на половине пути!
    Первые два фото до лечения с улицы, третье уже из дома.

    Прочтите внимательно правила раздела, особенно п.5, про отчётность.

    Исправлено пользователем лола3 (24.07.19 20:58)

  • здравствуйте! а где вы территориально? и какой корм кот ест сейчас?

  • Территориально метро березовая роща. Сейчас едим гастроинтенси Роял Канин, нам дали в клинике пачки рекламные 4 штуки

  • Данный пост также размещен на зоопомощь в вк. Вся отчетность о поступлениях и тратах там же по ссылке

  • Завтра везем на прием к дерматологу в Ветлекарь на Кропоткина.

  • Назначения из клиники

  • Все лекарства выкупили, в сумму из клиники входит суролан и фортифлора 7 пакетов, Тилозин имелся в наличии

  • Необходим такой корм

  • Согласно правилам Вы обязаны отчитываться о поступлениях и расходах(обязательно подтверждая их документально) именно здесь. Причём в отчёте указываются все поступления из всех источников. Если Вы с этим не согласны- тема будет закрыта и удалена. В Правилах раздела всё подробно расписано- какие принимаются документы, по какой форме делается отчёт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: