Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу финансового сокуратора для оплаты передержки

  • В субботу Аделина, отрабатывая практику в Стрижах, на автомобильной парковке возле дороги обнаружила беременную кошь. Позабыв, зачем она в этом месте, свернула интервью (только дома вспомнила, что так и не задала главный вопрос), позвонила со словами: «Ой, мамочка, она ластится и орет...» Здесь же нашла миску с сухой лапшой, расспросила работников аптеки, которая находится рядом. Те сказали, что кошь бездомная, они ее подкармливают, что она, видимо, уже беременная, им не мешает... Все как всегда! Я, конечно, понимаю состояние дочери, но выше головы же не прыгнешь. У меня на кураторстве в данный момент 2 кошки: одна из них на платной передержке, вторая - на бесплатной, но кормом и наполнителем, естественно, обеспечиваю я. Определить ещё одну кошку на платную передержку я не могу, т.к. реально оцениваю свои финансовые возможности (у меня своих ещё 3 собаки и 6 кошек). Ищу финансового сокуратора для оплаты передержки, а это 2700! Сокуратор нужен временно, пока не пристроится кто-то из имеющихся. Мне, конечно, очень жаль отдавать такую общительную и ласковую девочку на передержку с клеточным содержанием, но в данный момент другого выхода нет. Поиски бесплатной передержки не дали результата. Сейчас кошь у нас дома, т.к. нас с мужем нет в городе, но Женя в четверг возвращается, поэтому до его приезда девчулю надо уже увезти на передержку. Аделя назвала ее Лори. Кошь обработана Стронгхолдом, ест все подряд, но мы кормим сухим кормом, в лоток пошла сразу. А как она при виде Адели виляет своим хвостиком, жаль, что не могу вставить сюда видео. Вообщем, девочка беспроблемная. На среду Лори записали на стерилизацию к Александру. Тоже немного волнуюсь, т.к. раньше беременяшек стерилизовала только в клинике, но даже льготно сейчас это 3000, я не могу себе этого позволить. Очень надеюсь, что найдётся человек (или несколько), который поможет нам с оплатой передержки до пристройства одной из двух имеющихся кошек, все остальные расходы беру на себя.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Попробую добавить видео с хвостиком

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: