Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот в Белокурихе со сломанной лапой

  • Недели 2 назад была в Белокурихе 2 дня, у мужа там были дела по работе, я заодно с ним съездила. С бездомными животными там просто беда, у каждого дома живет несколько котов и кошек, да и вообще, они там повсюду. У одного дома был обнаружен небольшой котик со сломанной лапой, скорее всего подросток. Лапу держит на весу, совсем ей не пользуется.
    Я купила еды, покормила его, близко он подходит, но не даётся в руки, хотя, если бы было больше времени, скорее всего начал бы доверять.
    Попытка его отловить закончилась ничем, на 3 лапах всё равно убегает. Решив всё равно кому-нибудь помочь, отловила котика с лысой шеей, думая, что это лишай, люди будут его боятся, да и вряд ли кто-нибудь возьмётся его лечить. Так что домой я привезла Тихона, о нём я недавно упоминала в Беседке, но продолжала думать о горемыке со сломанной лапой.
    Разместила в ВК объявление, есть группа только г.Бийска. Сначала даже думала забрать его в Нск, попросить помощи с перевозкой, но за месяц у меня новых 2 подопечных, сейчас их у меня их 11, дома дурдом, постоянные разборки и драки, спать невозможно. Лечить в Белокурихе негде, в Бийске не знаю, там даже нет рентгена.
    Мне отзвонилась девушка с Белокурихи, которая может помочь отловить котика, и можно что-то совместно придумать с его перевозкой, но вот куда?
    На днях мне написала жительница Бердска, которая тоже была в Белокурихе, и пыталась отловить данного котика. Из переписки с ней я поняла, что она согласна его себе взять, но только после операции и прививок, так как у неё дома тоже есть коты.
    Теперь хочу собрать для начала информацию, есть ли в Бердске хорошие ветклиники, готовые взяться за котика с переломом? У нас же есть на форуме жители Бердска? Посоветуйте клинику, и врача, пожалуйста.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (03.12.19 00:13)

  • С застарелым переломом везти только к Тетерину Олегу Анатольевичу, у него волшебные руки. В Бердске есть клиника Друг, но там хирургов судя по сайту нет.

  • Про Тетерина я тоже думаю, просто рассматриваю пока варианты в Бердске, чтобы меньше кота по городам возить, да и потенциалтная хозяйка все-таки из Бердска.

  • В Айболите был хирург-травматолог два года назад. Сейчас не знаю.

  • Алиса, если травма серьезная , то лучше к Тетерину, будет и дешевле и надежнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: