Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В совет фонда требуются два человека

  • Что нужно делать:
    Изучить правила
    Принимать и рассматривать заявки (обычно тот, кто первый увидел заявку, пишет об этом другим членам совета)
    Запрашивать у куратора дополнительную информацию

    Предлагайте свои кандидатуры до 15 июля, потом будет проведено общее голосование, если кандидатов будет больше трех.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.07.19 22:50)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (20.07.19 14:14)

  • Ольга, кто из действующих остается?

  • Светлана остается.

  • В ответ на: будет проведено общее голосование, если кандидатов будет больше трех.
    пардон, ошибка. следует читать "если кандидатов будет больше двух"

  • Форумчане, может есть желающие предложить кандидатов в совет фонда?

  • Поскольку кандидатов нет, предлагаю провести реорганизацию работы Фонда и пересмотреть правила выделения средств, оставив только однозначные пункты, по которым деньги выделяются без голосования: стерилизация беременных и срочная транспортировка тяжелобольного животного (по-моему, ни разу такой заявки в фонд не было). Таким образом, необходимость в принятии коллегиальных решений отпадет, совет можно будет упразднить.

  • Маленько не поняла вас... Вы предлагаете убрать все пункты и оставить только стерильку беременных и транспортировку? Правильно?

  • Да.

  • Откат на 4 года назад(((
    Столько жизней спасли за это время! Спасибо Фонду :live:

  • В ответ на: Таким образом, необходимость в принятии коллегиальных решений отпадет
    Так в них никогда и не было необходимости, это была попытка утихомирить недовольных, которые всё равно никуда не денутся. А взять и весь фонд похоронить - из-за чего? Пусть Светлана выделяет по заявкам средства и всё, раз никто больше не хочет участвовать. Это не так страшно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Если ни у кого не будет возражений, могу предложить свою кандидатуру

  • Хочу предложить свою кандидатуру.

    Загадочная...

  • ну наконец-то девушки созрели ))

  • Наташи, если мой голос важен, то ++ вам обеим!

    Подпись неразборчива

  • А Вы не хотите выдвинуть свою кандидатуру?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: