Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • Кошка Фея. Ещё одна история людей и кошки...
    Со слов хозяев- это «любимица, чистюлечка и умница, 2 года она дарила нам только радость». А теперь хозяева решили, что радость им больше не нужна, да и аллергия у зятя, да и в отъездах часто. Поэтому кошку срочно, до пятницы, нужно пристроить, а то 30 июня опять уезжать. Если не пристроят, то усыпят. Отдавать по объявлению не хотят: «В интернет боимся выкладывать-там всякие негативные прецеденты бывают с любимцами.»
    И меня каждый раз передергивает, когда я читаю слова, которыми эти «хозяева» описывают кошку, но при этом совершенно серьёзно через несколько дней понесут ее на усыпление.
    Это не мои знакомые, я даже не знаю этих людей, но я увидела глаза этой кошки и теперь не могу перестать о ней думать.

    Что имеем: девочка 2 года, не стерилизованная, не рожавшая. По утверждению хозяев - невская маскарадная. Родословной нет, но брали в клубе, есть документы. Зовут Фея.

    Что я могу: обеспечить кормом и наполнителем, стерилизация, прививки.

    В чем нужна помощь: передержка и пиар. Передержка только бесплатная. У меня четверо сидят на платных, одна с лейкозом, лечимся у Черноморца. Финансово пятую платную передержку мне не осилить.

    Очень жду откликов! Времени совсем мало!

    Топик закрыл(а) лола3 (30.06.19 14:11)

  • Всем добрый день! Нашли заводчиков, они помогать отказалась. Потенциально есть люди, готовые кошечку приютить, хотя бы на время. Но я их совсем не знаю, а мне очень хотелось бы отдать ее в проверенные руки, лучше своим форумским.

    Приглядитесь, может быть Фея - это именно ваша кошка. И у неваков чудесный характер, это я по личному опыту знаю.

  • Все ещё ждём и надеемся хотя бы на временный дом. В пятницу уже нужно забирать Фею, а пока некуда

  • И все ещё ждём

  • А себе забрать разве не вариант? Очень красивая кошка и такую Усыплять???
    Мир полностью сошел с ума и катится все Ниже и Ниже!!! :шок:

  • Прошу закрыть тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: