Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь на стерилизацию беременной кошки

  • Вчера вечером, подходя к дому, увидели, что напротив моих окон сидит кошка, и заглядывает в окно. Кошку раз уже видела около дома напротив, решила, что местная, летом гуляет. На кис-кис кошка кинулась к нам, и больше не желала расставаться. Мы с мужем долго думали, что с ней делать, так как не понятно было, домашняя она или нет. Вроде и пыльная, но она при нас несколько раз кувыркалась по земле, понятно, что легко замараться. Кошка толстенькая, поэтому мы склонялись, что всё-таки домашняя, ушки чистые, но решили на всякий случай покормить, и понаблюдать за ней.
    Тут я увидела курильщиков у дома напротив, и решила прояснить ситуацию по поводу кошки. Оказалось, что она ничья, её подкармливают, но конечно никто брать не хочет. Спросив, почему не хотят взять себе, услышала, что у них уже есть кошка. Я уж не стала говорить, что у меня 10 дома, ещё и мамину кошку содержу.
    Так же сказали, что с ней лучше не заговаривать, иначе не отвяжется, и правда, она ОЧЕНЬ ласковая.
    Пришлось кошку везти в Ноев Ковчег на стационар, чтобы за ней понаблюдали, прежде чем нести домой к своему котостаду. Кошка молодая, на вид здоровая, оставили её на стационар. По поводу её возможной беременности не смогли ничего сказать, договорились, что сделают сегодня УЗИ.
    Ну и сегодняшний звонок подтвердил, что кошка беременна, срок уже приличный. Будем стерилизовать завтра, у Натальи Владимировны. Прошу помощи на оплату, столько трат в этом месяце, что вообще уже денег нет. Предварительная стоимость - 2 500.

  • Скажите, были ли поступления в тему?

  • Нет, не было

  • Перевела из Общего Фонда 2500рублей на стерилизацию беременной кошки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчёт за период 14.06-16.06.2019

    Остаток на 14.06 - 0 руб.

    Поступления
    Общий фонд - 2 500 руб.

    Расход
    Стерилизация - 2 300 руб.
    Возврат в Общий фонд - 200 руб.

    Остаток на 16.06 - 0 руб.

    Спасибо всем благотворителям, перечисляющим денежные средства в ОФ! Всё успели сделать быстро и качественно! Спасибо в очередной раз Наталье Владимировне! Бусинка всем довольна, постоянно урчит))

  • А документ подтверждающий? И обязательно с указанием беременности...

  • забыла прикрепить))

  • Отчёт за период 14.06-16.06.2019 принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: