Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите, пожалуйста, собрать средства на операцию кошке

  • Здравствуйте, во вторник я подобрала котенка под окнами, ей не больше года. Она выпала из окна, я сразу отвезла ее ветклинику. После осмотра выяснилось, что у нее множество оскольчатых переломов( в диагнозе все написано). В течение недели ей нужна срочная операция, а стоимость всего полного лечения, включая ее нахождения в стационаре 70 тысяч Я очень хочу ей помочь, но к сожалению такой суммы у меня нет, поэтому прошу помощи здесь. Первые дни ее нахождения в стационаре я оплатила, но дальше я совсем не знаю где брать деньги на лечение этой крошечки. Кому не сложно помочь, номер карты: по запросу строго в ЛС

    Внимательно прочтите правила раздела:ПРАВИЛА , особенно п.5. Вы разместили просьбу о помощи в других местах? Там больше надежды на помощь, здесь у всех огромное количество животных под опекой и, соответственно- расходы. Но в отчёте обязательно указывать все поступления, не только с форума.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 19:54)

  • Еще фото

    • это только за один день стационара

  • А из чьего окна она выпала Вы попытались выяснить? Об'явки хотя бы поклеили на под'ездах?
    Подбирала пару "летунов" в нашем доме, хозяева находились в течении суток по об'явлениям и возмещали все расходы, и были крайне благодарны за спасение их подопечных, несмотря на лекцию с **дюлями за их неосмотрительность.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирин,с языка сняла!Покажите фото котенка,вдруг попадется в Потеряшках.И еще советую все же в контакте в Зоопомощи открыть сбор,там активнее будет.Вы молодец,что не оставили кошечку!К сожалению,сейчас не могу материально помочь(((

    Загадочная...

  • Я спросила у соседей, никто не признал что это их кошечка

  • Как то подобранных котов Доча не называют , видимо котишка то свой
    Да и этаж 7 точно определен

  • этаж может быть и так определен на глаз да и травмы тоже могут многое сказать ))) а что касамо имени я тоже своих называю так как душа ляжет

    думаю что и знаю скорей всего с какого дома дома кошка -- но это догадка там расклеяны обьявки о найденной кошке

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (31.05.19 10:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: