Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Все на МИТИНГ 27.04.19 с 12 00 до 14.00! Закроем живодерню!

  • Из Академгородка кто-нибудь едет на машине? Не найдется ли места для двух человек?
    Если найдется, то позвоните, пожалуйста, 913 738 93 39.

  • Организаторы пишут, нужны планшеты с зажимами, твердые, для сбора подписей.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • с места событий

  • Кому сдать завтра подписные листы?

  • Ребята, очень приятно было видеть всех , не часто собираемся, а тут был повод. Многих не видела несколько лет, было очень приятно увидеться снова !

  • Девочки! Если кто-то не смог, а завтра, например, сможет оставитьсвою (и не только)подпись, можете заходить в Ц "Апельсин" (напротив ж\д вокзала) 3-ий этаж, выставка Котомира, навыставку не надо заходить, там девочки наши дежурят со сендом. У них есть листы. А вечером все соберем и объединим. Больше будет.

  • Это самый душевный и живой митинг из всех, где я была. Как все стояли кружком вокруг выступающих... Больше похоже на встречу друзей или даже однополчан.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Не говори ,Оля!Сколько людей плакали даже ,года выступали Татьяна Борисовна,Вера Велентиновна,Олечка 1 и другие волонтеры,столкнувшиеся с этим адом.И как приятно было встретиться с соратниками)Некоторых наконец-то первый раз увидеть))А на митинге должны были присутствовать люди,которые в соцсетях рвут одно место,утверждая,что мы неадекваты,дебилы и страшные домохозяйки с неудавшейся жизнью :злорадство: .Даже корреспондетт Прецедента в эфире сказал,какой душевный митинг,столько красивых,добродушных ,улыбающихся людей!) :wub1.gif:

    Загадочная...

  • Сбор подписей продолжается. Подписной лист и резолюцию можно найти в группе митинга вк. Давайте соберём как можно больше подписей!!!

  • Этот митинг был живым и поучительным... Я , когда говорила, то на грани сдерживала слезы... Как будто опять оказалась в том времени и все по новой пережила. Я не могла не выступить! Хотя я и не публичный человек и это мне далось с трудом...

    Исправлено пользователем Verys (28.04.19 18:33)

  • А я заметила, что этот митинг был ещё и самым многочисленным, всё больше народу отстаивает права бездомных животных. И отметила, что хотя в этот раз было много народу с форума НГС, но основная масса была с других площадок, так что очень радует, когда понимаешь, сколько еще неравнодушных людей!

  • Хоть я сама не была на митинге, но накануне митинга и в сам день проведения мероприятия, мне звонили люди, взявшие у меня питомцев!
    Я всё рассказывала и объясняла, и люди реально кипели праведным гневом насчет ЦНДПЖ и собирались на митинг.
    Я считаю, что в этот раз сработала информация, активно распространяемая на всех интернет-ресурсах, отчеты по работе ЦНДПЖ.
    Российский человек по-природе терпелив, но если его довести...

  • В Группе Татьяны Борисовны
    В ответ на: Дополнение: под резолюцией митинга собрана 1581 подпись!
    Спасибо огромное всем, кто не остался дома! Всем, кто пришёл защитить бездомных животных от жестокости и произвола!
    Митинг состоялся!
    По оценкам журналистов на митинг пришло более 300 человек!

  • :live: :yess:

    Загадочная...

  • Подскажите пожалуйста ссылку чтобы подписаться?

  • Эту тему тоже открывала я, надеюсь она не подходит под закрытие )))
    Ну и новость скопирую сюда тогда так же
    В ответ на: Только что закончилось заседание в Горсовете.
    Единогласно принято решение ходатайствовать перед мэром о снятии Каркавина с должности!
    В ответ на: Каркавин уходит в отпуск с последующем увольнением!
    Ура товарищи, это победа !!!

  • Столько лет, сколько невинно убиенных душ.....
    Человек без души и без сердца.

    Жалко, что мэр у нас остался прежним, очень уж долго до него доходит, даже митинги и пикеты плохо слышно и плохо видно.
    Наташе Пинус огромное спасибо за инициативу, настойчивость и умение довести дело до победы! :thankYou:

  • Дорогие мои, это пока не победа...
    Уйдет, не уйдет - это непонятно.
    А вот кто будет на его месте?
    Галина Ильинична? так история повторяется,
    Татьяна Борисовна?
    Кто?

  • Лена,вряд ли кого то пустят из зоозащиты на такое место,Светлане вон до сих пор пробиться не удалось,все тянут.Будем надеяться,что хоть кого-то из чинуш,но с сердцем и "чистыми руками"

    Загадочная...

  • пусть так
    это лучше убийцы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: