Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котик Зигги упал с 8 этажа. Помощь в операции и реабилитации.

  • Добрый день!

    Вчера у меня выпал трехмесячный кот с 8 этажа.
    В клинике его осмотрели, сделали рентген, УЗИ, биохим.анализ и общий анализ крови. После этого сообщили, что у него разрыв брюшной стенки и поэтому печень и др.органы выпали из брюшного отдела. Сказали - нужна операция. А так же нужна послеоперационная реабилитация. Ночью нам позвонил доктор и сказал, что операция окончена. Операция длилась 4 часа.

    Выявилось, что у него помимо первых травм еще :

    -оторвано ребро
    -разорваны мышцы
    -порван мочевой пузырь
    -есть травма диафрагмы.

    Врач сообщил, что операция выйдет дороже, чем ожидалось. Потому что травмы оказались намного серьезнее. В стационаре ему придется находиться около недели.

    Требуется помощь на:

    -расходы по операции
    -анализы
    -послеоперационная реабилитация

    Точной стоимости услуг пока нет. Операция будет стоить 18 тысяч. Стационарные дни будут увеличены из за сложного восстановления. Стоимость одного дня в стационаре 3000р. Плюс расходы на анализы и лекарства для восстановления.

    На данный момент собрали 14,5 тысяч.

    Я доступен по этим контактам:


    Все карты назначений, анализы и др.документы прикрепил ниже.

    Исправлено пользователем лола3 (16.04.19 08:01)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (18.04.19 21:12)

  • Документы никакие не прикрепились- попробуйте ещё раз. И обязятельно прочтите правила раздела, особенно то, что касается отчётов. Обращаю Ваше внимание, что для хозяйских кошек сбор не должен превышать 50%, остальное должно оплачиваться из средств хозяина.
    Котику- удачи, надеюсь, выкарабкается. А Вам на будущее- обязательно оборудовать окна сетками "антикошка", они надёжно защищают наших питомцев. В теме "Беседка" буквально вчера- позавчера была ссылка на производителя.

  • А что такое сетка Антикошка вы не слышали? Или не посчитали нужным тратиться на безопасность питомца, а теперь ждёте помощи?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Не надо так агрессивно. Увы, многие действительно не слышали о них. Пока сам не столкнёшься- не задумаешься. Надеюсь, этот "урок" будет усвоен, жаль только- что такой ценой...

  • А знаете, почему я так написала? 2 года я пытаюсь пристроить кошку с одним обязательным условием - Антикошка ради её безопасности. Звонков было много. Но ни один! потенциальный хозяин не имел на окнах Антикошку и не соизволил её поставить ради красавицы кошки, которая им прям так понравилась, так понравилась. Люди не хотят тратить на безопасность своих питомцев. Это игрушки для них. Интересно, маленького несмышленого ребёнка ТС тоже оставит перед открытым окном? У меня в голове не укладывается просто :dash:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Котенок от заводчика, более чем странно, что о сетках не слышали

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Подобные "хозяева" и лечить не станут- в отличие... А "заводчики" сейчас, увы- тоже разные есть. Сами знаете. И давайте на этом закончим флуд.

  • а у меня вопрос
    Показать скрытый текст
    котенок не с форума, хозяйский?
    почему форум - девушки должен платить. сама хозяйка виновата в этом, пусть и оплачивает лечение своего котенка...
    после ответа я тогда поясню почему так написала
    Скрыть текст

  • Читайте выше. На форуме не запрещается просить помощи на "хозяйских" животных, при условии, что хозяин оплачивает не менее половины суммы из своих средств. И уж предоставьте модераторам решать, что соответствует и что нет правилам. Если сомневаетесь- есть кнопка "жалоба". Кончаем словоблудие в теме, человек обратился за помощью, а не для чтения наших мнений о нём Дальше буду сносить без обьяснений.

  • Доброго времени суток!

    Мы прекрасно осознаем вину, по которой случилась эта беда. Но если вы взрослый адекватный человек, то должны понимать, что бывает всякое. И проблему надо решать, а не сидеть на попе ровно. Я студент, моя девушка студент. И у нас не такой большой суммы, чтобы оплатить все разом. Спасибо за понимание!

  • Большое спасибо! Сейчас я обязательно выложу все отчеты, расходы, чеки и листы назначений!

  • Спасибо за понимание! Я рад, что такие люди как вы еще есть! Больше скажу таких людей как вы - большинство!

  • Сегодня мы ездили навещать котика! Мы ПОЛНОСТЬЮ оплатили сумму операции в размере 18420 рублей. Теперь ему требуется стационарное наблюдение. Расходы на стационар, операцию, анализы я прикрепляю ниже! Точная стоимость стационара неизвестна по простой причине! Еще нет точных сроков восстановления. Сумма в листе стационара указана за 12 часов! За сутки она увеличивается вдвое!

    И давайте мы не будем заниматься бесполезными разговорами и переходить на личности! У всех бывают всякие события! И это нужно принимать! И да, мы "ХОЗЯЕВА" не сидим на месте, а отвезли котика в лучшую клинику города, где его буквально сшили по частичкам!

    Сейчас котик сам ходит в туалет и уже кушает, но состояние по прежнему не стабильное. Минимум 5 суток он будет находиться под наблюдением! И мы ни в коем случае не бросим этого кота! Он выздоровеет и будем самым счастливым котом на свете! Хорошо, что еще есть люди, которые готовы помогать!

    • Лист назначения за операцию + чек об оплате

    • Лист назначения за стационар. Указана стоимость за

    • Фото котика с места событий

  • Отвечаю на ваш вопрос:

    Судя по всему для вас хозяйскому коту нельзя помогать вообще. Понимаете, я никого не призываю скидывать деньги. Во всех своих соц сетях я лишь прошу распространять информацию, а там уже дело каждого. И да, я прекрасно знаю, что взять котенка - это не просто так. Это большая ответственность. И у меня этот котик не первый, поверьте. Что случилось - то случилось, надо искать выходы из ситуации. Я студент, как уже писал ниже и полностью оплатить операцию у меня нет средств, но и бросить котика я не могу.

  • Первое посещение клиники

    • Изначальная стоимость всех услуг

  • Прошу всех модераторов этого форума простить меня, если я вдруг неправильно делаю отчеты и неверно выкладываю информацию по стоимости услуг. Я просто на вашем сайте впервые, но разбираться долго. А действовать, чтобы помочь коту - нужно прямо сейчас !

  • Я так благодарен людям, от которых идет помощь. Нам помогают из всех уголков страны (Самара, Орел, Москва, Питер, Владивосток), помогают и из Кахастана. Так приятно ощущать то, что есть добрые люди!

  • Выложенные Вами документы очень важны и нужны, но это- не отчёт. Пожалуйста, прочитайте правила разделаПравила , особенно п.4 и 5. Там есть всё необходимое- форма отчётности, сроки, принимаемые документы. Обращаю ещё раз Ваше внимание, что в Вашем случае сбор разрешён в пределах 50% общей суммы. И должны учитываться все поступления с любых ресурсов (ну, возможно- кроме дружеских, которые прямо говорят, что это- не под отчёт. В личные отношения мы не вмешиваемся:улыб:)
    Ну, и традиционно- удачи котику.

  • в какой клинике находится котик? не поняла по вашим документам

  • Врач Смолина в Ноевом ковчеге, информированное согласие тоже там дают подписывать.

    п.7, домыслы

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем лола3 (17.04.19 13:06)

  • Может ребята снимают квартиру и там нет возможности установить антикошку. Почему сразу на всех накидываться и делать выводы. Не суди и не судим будешь

  • Ничего не понятно. у Вас в ВК прикреплены 2 чека на оплату 18420 руб . Операция все же оплачена получается вчера . И в ВК у вас отчетов нет, а вообще положено при сборе денег по правилам ВК

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это правда, лично знаю Максима, таких денег сразу действительно у них нет, поэтому просят помощи, т.к. очень дорогое лечение. Что-то собрали, заняли, но все равно не хватает.

  • ну 50% то уже собрали получается

  • Вот тут пишут, ставить сетку. Я гораздо старше Максима и есть свой доход , и всегда жили коты. А сетки -нет.
    Почему люди не покупают сетки? Потому что есть другие расходы, много расходов, на которые тоже может не хватать денег. Поэтому сетка ждет в магазине, а мы сидим с закрытыми окнами, но бывает всякое.
    Недавно сын такого же примерно возраста, как Максим, оставил открытым окно. Но кот взрослый, с хорошим чувством самосохранения. Просто сидел и принюхивался, а ветерок трепал бакенбарды.
    Так случилось, надеюсь, Максим теперь будет следить за окнами и опасными для растущего кота предметами в доме. А я помогла , чем смогла, есть люди, которые посылали 30, 50 р., это немного, но в совокупности -отличная помощь.
    Пункт 7

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.04.19 23:58)

  • Доброе утро!

    Я сегодня еще раз по пунктам все распишу. Постараюсь сделать это по правилам!

    Сегодня мы ходили навещать котика. Оплатили ему 36 часов нахождения в стационаре. Все чеки, документы будут вечером!

    Спасибо!

  • Расходы на сетку не такие уж большие по сравнению с операциями и реабилитацией "летунов". Если сеток нет по незнанию- это одно. И это исправляется после первого же случая- не обязательно даже со своим животным. Если же это "принципиальная" позиция- сеток нет, я на них экономлю- а на лечение пострадавшего котёнка деньги люди добрые дадут- то извините, такая позиция идёт вразрез с политикой нашего форума. Делайте выводы. И да, отчёты прошу предоставлять в сроки и по всем поступлениям, со всех сетей. Это- не личная просьба, это позиция модератора.

  • Извините меня пожалуйста, но мне так кажется, что нужно четко обозначить сумму собранную по всем городам и форумам, сколько еще осталось к сбору. Как то все расплывчато получается. Есть кот, есть хозяева, которые уже получили финансовую помощь , непонятно сколько осталось. Я понимаю,что по 50 рублей можно набрать очень большие суммы, вроде как и деньги небольшие - не жалко, но тут куча животных на форуме у которых даже этих 50 рублей не поступает и хозяев нет и у кураторов десятки подопечных. Поэтому хотелось бы увидеть реальную финансовую картину по котику Зигги.

  • Ольга Вадимовна, спасибо!

    Всегда знал, что вы НАСТОЯЩИЙ человек!

  • Ноев Ковчег

  • Хм. А вы когда нибудь платили безналичным расчетом?

    Там дают два чека о выполнение операции!

    В вк у меня все подробно расписано + приложены абсолютно все чеки

  • В ответ на: Ноев Ковчег
    Самая близкая к вашему дому ? почему вы решили,что это лучшая клиника? там недалеко Ветлекарь есть, и опыт у них с такими сложными животными на порядок выше.

  • Не особо платила, но про чеки в курсе, оплачено 1 раз. Я вам про другое еще, где у вас есть отчетность по поступлениям со всех мест ? И что политика ВК при собирании денег это отдельная карта по которой отчитываются обо всех поступлениях

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сетка. Принцип здесь не при чем. О ней просто не вспоминаешь, когда много других забот и дел. Пока живешь,-она то есть, то ее нет.
    Сколько раз убеждаюсь, что ничего нельзя писать на НГС. Максим, не трать здесь время, помогут ДРУГИЕ люди.

  • Вы не правы. Форум НГС всегда помогает и делами, и деньгами, и советами.
    Просто здесь собрались совсем не миллионеры, и у всех собравшихся куча своих животных: больших и маленьких, больных, послеоперационных, хронических, выздоравливающих...
    Есть правила, которые одинаковы для всех - и давних пользователей, и новичков.
    Если вы собираете деньги в соцсетях, то на Форуме НГС вы должны указывать все поступления со всех интернет-ресурсов.
    Это не сложно, не надо принимать это в штыки.
    Следуйте правилам, делайте вовремя отчёты и всё будет в порядке)))

    Котёночка очень жалко, такой малыш и столько уже вытерпел. Выздоравливайте!!! :live:

  • Вам здесь правильно обозначили меру ответственности перед взятыми животными. Если вы позволяете себе пренебрегать и забывать об этом, потому что "других дел много", то не валите с больной головы на здоровую и не пишите людям на НГС, которые каждый день жертвуют своими "другими заботами и делами", а так же деньгами, временем и пр.
    Как вам совесть позволяет писать в таком пренебрежительном тоне о волонтерах? Это мерзость, гадость и вы дискредитировали своим высказыванием и тс Максима. Приличному человеку должно быть стыдно.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вы молодец, что так боретесь за жизнь и здоровье котенка!
    Такая редкость у сегодняшней молодежи.
    Уважаю таких парней.
    Не расстраивайтесь по поводу форума - тут реально очень много тем более " кричащих". И у некоторых долги по 70 тысяч и больше. Очень много тут помогают бездомным животным, без хозяев, кому некому помочь априори.

    Я вижу, что Вы - упорный и Вам помогают люди.Думаю, наберете в контакте нужную сумму, только обязательно отчитывайтесь - а то могут заблокировать.

    Здоровья Вашему котику! Так повезло с хозяевами.
    Он, конечно, восстановится.:)
    Только про сетки все же подумайте.
    у меня нет сетки тоже- но у меня кошка инвалид - без задней ноги. она в принципе не сможет на окно залезть:))
    А у Вас он молодой, ретивый, со всеми конечностями., до всего есть дело! конечно, он будет стремиться к окну. Котики - они такие.:))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Специально для Вас и всех остальных я распишу сегодня все по пунктам) понимаю, что вам хочется, чтобы все было честно. Но не думайте, что и мне того же не хочется)

  • Изначально сразу же пошли в ближайшую. Астравет. И там нам дали ложные показания. Сказали у кота разрыв печени и нет смысла делать узи. Вот уколы поставили и сказали ждать сутки. А я что дурак?
    Мы сразу же собрали вещи, быстро глянули клинику с лучшими отзывами и поехали.

  • Спасибо за понимание! Вечером будут новости!

  • Сегодня вечером все будет. Будут новости. Чеки. Скрины. Листы назначений. Все, чтобы вы убедились в честности. Спасибо!

  • Большое спасибо!

    Еще бы хотелось сказать одну вещь. Уже повторюсь. Ну да ладно.

    Про отчеты. Выше я оставлял сообщение с соц.сестью инстаграм, где в историях можно было посмотреть видео с переводами на карту.

    Сегодня сделаю все по правилам. Здесь отчет будет. В вк отчет. В инстаграм отчет.

  • Каждая площадка имеет свои понятия, правила... И да- везде нужны отчёты, причём- в соответствии с правилами именно данного ресурса. А правила везде разные. Увы- наш мир не совершенен, и мы не раз уже сталкивались с мошенничеством. Все стараются по мере сил защитить своих участников- и это естественно. Ну и- да, мы многократно уже сталкивались с "летунами"- кошки, коты, котята выпадают из окон, и не редкость- когда хозяева просто не хотят тратиться на лечение- это же "всего лишь котёнок", дешевле другого взять. А для наших волонтёров каждое животное- как ребёнок, страдающий, беззащитный. Отсюда- и требования решёток, и вопросы про клинику. Отнеситесь с пониманием, всё это- выстраданное, через кровь и слёзы... Лично я очень рада, что Вы не оставили малыша без помощи. Сейчас помогают Вам и Вашему питомцу, потом, возможно, и Вы сможете кому- то помочь. Увы, нуждающихся в помощи- реально масса. Ну и опять же, надеюсь- из произошедшего будет извлечён правильный урок.

  • .

  • И к чему мне Ваши скрины? Что Максиму помогают ВК? Замечательно. У нас свои правила, своя отчётность. Знаете, диалог с Максимом идёт в нормальном рабочем ключе, а вот его "помошницы" ему оказывают медвежью услугу...

  • Просто не пишут с вк это люди или с форума...

  • Именно поэтому в правилах указано- нужно показывать ВСЕ поступления, с любых источников. Но подобные скрины нам не нужны. Я Максиму давала ссылку на правила, где есть форма отчётности для нашего форума.

  • Максим17, на данный момент вам необходимо обозначить собранную сумму, написать сколько еще необходимо собрать(ечли необходимо) и написать о состоянии котика. То что вы пишите это в соц.сетях это одно, здесь также необходимо это озвучивать.
    Обращаю ваше внимание, что полный отчет по форме,указанной в правилах, необходимо предоставить не познее чем через 7 дней с момента создания темы.
    Если будут вопросы обратитесь в ЛС к модераторам .



    Обращение форумчанам:
    Я прекрасно понимаю ваше возмущение , эмоции и прочие переживания. Но почему такое отношение к новеньким на форуме?
    Нигде я не прочитала о том, что ТС пишет что ему обязаны помочь. Он лишь ПРОСИТ помощи для своего кота. Как умеет. На всех известных ему площадках. Кто знает, может быть он в будующем будет сам помогать , лечить и пристраивать БЖ. Будьте чуточку добрее.

  • Как раз этим сейчас и занимаюсь

  • !СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!

    Немного лирики в начале!

    Впервые заходя на ваш форум я никак не мог ожидать столь жесткой реакции! Спасибо! Это многому меня научило и подобные ситуации я теперь буду расценивать иначе! Нет, тут довольно много хороших и отзывчивых людей, правда!
    На форуме было слишком много ненужных сообщений и сообщений вообще не по теме! Если ты, человек, зашел на мой форум, то значит наверняка хотел помочь. Любой человек на таких форумах должен в первую очередь думать о том, как помочь людям, которые нуждаются в этой помощи. Как по вашему мне помогу упреки за сетку, поливания грязью? Как? Как мне поможет то, что вы здесь умничаете? Есть ведь много других форумов, где можно высказываться на такие темы! А я этот пост создал для помощи, но никак не для глупых бесед.
    И знайте, я ни на кого из вас не держу зла. Реально дельные советы про сетку я воспринимал адекватно. Все вы люди разные. Кто то хочет помочь, кто то хочет мимо пройти. Все мы люди и должны понимать. Я взрослый человек и хочу чтобы вы, люди которые гораздо старше меня, тоже вели себя как взрослые люди!

    Хочу высказаться еще вот о чем. Я не позиционировал этот форм как СБОР ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ. Я лишь указал свои контакты и попросил распространить информацию. И вконтакте я изначально не указывал реквизиты. То же самое в инстаграме. Потом мне написали добрые люди из "Дари-Добро НСК" и сказали, что эффективнее будет указать реквизиты. Никого и никогда я не принуждал скидывать мне эту копейку. Мне куда была важнее помощь в виде распространения информации и моральной поддержке. Вы же развели тут свалку и помойку. Обвинили людей в том, чего ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ.

    Читал сегодня как люди, которые годятся мне в родители устраивали здесь свалку. Если у вас есть ко мне претензии, вы хотите меня засудить или еще что-либо позвоните мне, напишите в вк. Я ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИЛ ВСЕ СВОИ КОНТАКТЫ. Нет же, вы начинаете заочно обсуждать. Ну да ладно, дело ваше. В любом случае вы своей свалкой сделали мне хороший актив этой новости (хорошо распространили мою новость, пояснил).

    Напоследок. Если у вас имеются сомнения и вам непонятны мои листы назначений услуг и вы не понимаете почему 2 чека, то звоните в клинику Ноев Ковчег и все узнавайте. Спасибо!

    Еще раз пишу свои контакты:
    тел. 89232477818
    вк https://vk.com/id134935535

    НОВОСТИ ПРО ЗИГГИ

    Утром мы ездили навещать Зигги. Кот находится в стабильно хорошем состоянии. Сам ходит в туалет, пытается играть с врачами, мурлыкает. Но котику нужно побыть в стационаре для стабильности его здоровья.
    Сегодня мы оплатили 36 часов нахождения в стационаре. Листы оказания услуг + чеки в комментариях ниже.

    Вечером позвонил врач из клиники, сообщил нам радостную новость. Кота можно забирать домой. Уже сегодня, после 22:00 мы поехали в Ноев-Ковчег и забрали нашего Зигги!

    Теперь Зигги будет ежедневно посещать клинику до полного выздоровления. Уколы, антибиотики, обработка швов. Мы решили всё доверить нашим врачам!

    Перейдем к вашему любимому отчету. Ваш сайт - ваши правила.

    Модератор указал, что это площадка со своими правила и тут нужно вести отчетность в соответствии с этими правилами. Сейчас сообщу сколько средств мы собрали после того, как объявление было опубликовано. И да, средства от самых родных и близких людей я учитывать здесь не буду. Кстати, я не уверен, что кто то с этого форума отправил мне средства. Ибо не было от людей никаких новостей, что они что-либо отправили. Мы упорно разводили здесь свалку. А те кто помог - возможно я не заметил, извините. Я просто не особо понимаю откуда мне брать ники тех, кто отправил, если я не знаю отправили средства вообще мне с этого форума или нет.

    Публикация моего объявления - 15.04.19 19:15.

    Период отчета: 15.04.19 – 17.04.19

    Остаток с предыдущего периода: предыдущего периода не было

    Приход:
    ник указывать не буду, потому что нет ни одного человека с форума, который отписался о переводе

    Благотворитель 1 (Артур Бурденко, вотс ап) – 459 руб.

    Благотворитель 2 (Константин, вотс ап) – 280 руб.

    Благотворитель 3 (Анастасия Мацкевич, киви) – 50 руб.

    Благотворитель 4 (Антон Евгеньевич А, Сбербанк) – 164 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Ольга Дмитриевна М.) – 300 руб.

    Благотворитель 4 (Маквала Лашаевна О, Сбербанк) – 200 руб.

    Благотворитель 4 (Егор Андреевич Д.) – 1000 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, неизвестно) – 100 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Софья Романовна В.) – 300 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, неизвестно) – 100 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Дарья Михайловна С., Сбербанк) – 1000 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Владимир Александрович Э., Сбербанк) – 1000 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Екатерина Сергеевна Б., Сбербанк ) – 500 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Харитина Васильевна О., Сбербанк) – 500 руб.

    Благотворитель 4 (Анастасия Алексеевна П., Сбербанк) – 400 руб.

    Благотворитель 4 (Виктория Юрьевна К., Сбербанк) – 150 руб.

    Благотворитель 4 (Ольга Сергеевна К, Сбербанк) – 100 руб.

    Благотворитель 4 (Валерия Сергеевна С.) – 200 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Полина Сергеевна С) – 50 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Денис Витальевич Б.) – 300 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Алина Алексеевна М.) – 200 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Мария Владимировна Л.) – 500 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Алена Константиновна Г.) – 200 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Инна Владимировна Я) – 500 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Екатерина Сергеевна Ш) – 500 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Ксения Равильевна Д.) – 30 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк,Артем Андреевич Б.) – 350 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк,Артур Вадимович К.) – 100 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Полина Ильинична К) – 50 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Диана Ж.) – 50 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Любовь Алексеевна Л) – 101 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк,Ольга Николаевна К.) – 71 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Анастасия Кирилловна Д) – 40 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Ольга Вадимовна С) – 500 руб.

    Благотворитель 4 (Сбербанк, Оксана Юрьевна Т) – 500 руб.


    ИТОГО: 10345 руб. Напоминаю, что по правилам форума я указал переводы только после публикации моего объявления

    Расход:

    Стационар – 6024 руб. (чек 3, чек 2)

    Операция – 18420 руб. (чек 1)

    ИТОГО: 24.444 руб.

    Остаток на 18.04.2019: 0 руб. Потому, что часть суммы была от самых близких людей, но это личное. А личное мы здесь не трогаем.

    Дальнейшее посещение клиники + уколы мы будем оплачивать сами!

    Огромное спасибо хочу выразить модераторам и людям, которые помогали мне правильно оформить отчет. Так же спасибо за распространение информации, переводах, помощи. Вы - настоящие герои.
    Спасибо и тем, кто разводил свалку - вы делаете меня сильнее!

    Всем удачи! И будьте людьми !Прикрепляю фото котика!

    • Сумма за операцию+расходные материалы и лекарства

    • Стационар за 16 число + 17 число(00:00-08:00)

    • Стационар за 17 число (08:00-22:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: