Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенулька Лара, нужна помощь в стерилизации и пиаре.

  • Примерно месяц назад в один из корпусов Аграрного института в тамбур подкинули щенка возрастом 4.5-5 месяцев. Она долго сидела в тамбуре и никого не подпускала. Там работает хозяйка моего пристроенного Клайда, она не смогла пройти мимо и каким то чудом уговорила кусающуюся собаченку пойти с ней в подсобку. Вечером увезла к себе домой. Студенты пообещали собачку попристраивать, но Лара все так же у Светланы. Поэтому она обратилась ко мне, больше у нее таких любителей животных нет.
    Дома у Светланы по мимо Клайда еще 4 кошки и 2 собаки, они живут вдвоем с дочерью, с финансами туго. Стерилизовать собаку средств нет, а уже пора, да и отдавать ее нестерильную не хочется.
    А я прошу вашей помощи! Может у кого будет возможность ее попиарить бесплатно?
    И очень нужна финансовая помощь на стерилизацию, думаю что в ПЛС на Есенина это будет стоить в районе 1600-1800 по ее размеру.

    • в день находки

    Топик закрыл(а) лола3 (01.09.19 14:10)

  • фото от Светланы

  • В выходные я предложила пофотать собаку, заодно познакомиться с ней чтоб понять ее размер и характер, вот что вышло

  • Наташа, если сама напишешь текст, могу покидать её Вк, Ок

  • какая же она красотка!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Наташа, какая она хорошенькая :heart: ей бы марафет навести, отбоя не будет)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошо, буду очень благодарна, на Авито еще сама размещу

  • Наташа , могу в Инстаграм поставить! Надо текст и фото мне переслать на вотсап. Есть он у вас? Напишите в личку!:улыб:

  • Помогите Ларе репостами, пожалуйста.

  • В ответ на: Помогите Ларе репостами, пожалуйста.
    :thankYou: :thankYou: :thankYou:

  • В ответ на: Наташа , могу в Инстаграм поставить! Надо текст и фото мне переслать на вотсап. Есть он у вас? Напишите в личку!:улыб:
    Вацап есть, могу сразу туда всю информацию завтра отправить :thankYou:

  • В ответ на: И очень нужна финансовая помощь на стерилизацию, думаю что в ПЛС на Есенина это будет стоить в районе 1600-1800 по ее размеру.
    Буду очень благодарна помощи, не хочется отдавать ее не стерилизованной, но у меня фин. возможностей нет (

  • В минувшею пятницу Лара была стерилизована по проекту Помощь людям и их животным ( он же Все в моих руках) , причем совершенно бесплатно в клинике пульс на Немыткина 12, за что им огромное спасибо! Операцию перенесла очень хорошо. Кстати дама с характером, когда я пришла ее забирать от ее временной хозяйки , она не давалась и билась со мной , защищая дочку Светланы которая мне пыталась со своих рук отдать в мои руки, но буквально через 5 минут уже облизывала меня и полностью доверяла. В клинике когда забирала ее она уже меня встретила радостно виляя хвостиком. Хотя собственно примерно так же она себя вела и когда ее подкинули в тамбур, сначала Светлана ее долго уговаривала, так как в руки она некому не давалась, а теперь не отходит от нее не на шаг. У Клаши ( Клайда так зовут дома) она отбирает еду ), в общем мал да удал )
    Лару усиленно пиарит Татьяна Нервотрепка , за что ей огромное спасибо :flowers:
    Пока звонков нет, хотя мне странно , собачушка то не типичная, а какая то мультяшная. Весит кстати она 11 кг и вряд ли вырастет , то есть собака примерно как спаниель будет по ростику и весу. Может после стерилизации будет больше желающих ?

  • Хотела написать в теме хорошие новости с фотографиями из нового дома, но фото я так и не получила.
    Лара после стерилизации уехала в новый дом. Отдавала ее Светлана сама, звонок был по объявлению которые подавали студенты на авито на ее номер.
    Светлана мне дала номер хозяйки, я просила отправить фото , но не дождалась.
    Хозяйка приятная женщина, но похоже просто не очень любит общение с посторонними людьми.
    Рассказывала что с Ларой не просто, собака писает дома, хулиганит ( это же мне рассказывала Светлана) , но они ее все равно любят и надеются перевоспитать , живет она в частном доме, но в доме. На улице на цепи есть большой пес.
    Остается только надеется что история закончилась благополучно, я помогла чем могла , что было в моих силах.
    Еще раз огромное спасибо Татьяне за пиар!
    Сборов в этой теме не было , тему прошу закрыть.

  • Закройте тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: