Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки Чемского (Подопечные Светланы С.)

  • На передержке у Светланы более 30 котов и кошек (число меняется - кто-то уезжает в новые семьи, кто-то новый прибавляется). Средств впритык хватает на прокорм, любая болезнь вгоняет в долги... это как у всех.

    Светлана сама делает многие ветеринарные процедуры, при необходимости возит в клинику, беседует с кандидатами в хозяева - то есть является и куратором заодно. Я занимаюсь информационной поддержкой, в том числе поисками финансовой помощи и отчетностью.

    Под угрозой еще не привитые жители передержки, в том числе пожилые котейки и 3 кошечки после стерилизации, так как на передержку был возвращен ранее пристроенный кот, которому позднее диагностировали кальцивироз (его куратором Светлана не является, помощь в этой теме на него не собирается). Необходимо предотвратить эпидемию - проколоть Глобфел однократно самым уязвимым и не откладывать вакцинацию остальных. Для начала привить хотя бы десятерых, готовых к пристрою.
    Глбобфел по закупочной цене 250 р. за дозу, Пуревакс - 344 р.

    Кошки Чемкого просят помощи!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.03.19 18:36)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (06.09.19 08:54)

  • Кто будет собирать средства, отчитываться и вести тему на ПЖ?
    Прочитайте , пожалуйста, правила раздела. Обращаем внимание на то, что отчетности подлежат средства собранные со всех ресурсов.
    Также необходимо выложить в тему листы приема и назначений.

  • Ряд кураторских обязанностей - лечение, организация фотосъемки, знакомства котиков с хозяевами - на Светлане. На мне - все финансовые дела, сборы-отчетность. Карта оформлена на меня. То есть я "сокуратор", если правильно понимаю термины.

    Рекомендации, касающиеся Светиных животных - проколоть сыворотку тем, кто в зоне риска и вакцинировать кому можно - запрошу и прикреплю.

    Насколько я понимаю, отчетность возникает не раньше, чем открыта тема. (Не с ноября прошлого года, когда я стала этим заниматься в ВК.)
    Есть много кошек (что и написано), есть плановые задачи типа прививок-стерилизации, и внеплановые как сейчас.
    Или мне надо открывать 20 тем по одной на каждый хвост или по каждой задаче?

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.03.19 18:39)

  • В ответ на: Насколько я понимаю, отчетность возникает не раньше, чем открыта тема...
    ...Или мне надо открывать 20 тем по одной на каждый хвост или по каждой задаче?
    Правильно, отчетность возникает с момента открытия темы. Достаточно одной заведенной темы конечно же. Для понимания благотворителями необходимо примерно высчитать необходимую сумму к сбору по каждой задаче.
    Показать скрытый текст
    P.S.Начальный текст отредактирован
    Скрыть текст

  • Список непривитых:
    Вася, Вася, Вася, Маняша, Паша, Степа, Басик, Тимоти, Фасолька, Симона, Жасмин, София, Барсик (Светин, не из отлова), Гера, Нюся, Лиза, Августа, Козетта, Мальвина, Тарас, Борис, Катюша, Маша, Леся, Ксюша
    Фото кото-морд выложу из дома.

  • Ого! Прививать надо сразу всех, не дай Бог кто-то из них успел схватить вирусяку, это будет эпидемия :nea.gif:

  • В ответ на: Рекомендации, касающиеся Светиных животных - проколоть сыворотку тем, кто в зоне риска
    Ненужная трата средств и потеря времени, сыворотка уже давно показала себя как совершенно бесполезная вещь .

  • Будем знакомы!

  • БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
    Продолжение

  • Срок предоставления отчета до 5.09.19 включительно. В случае его отсутствия в указанный срок вы будете внечены в ЧС кураторов.

  • ТС внесена в ЧС кураторов . Сбор средств на форуме запрещен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: