Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • Срочно нужна помощь в переливания крови собаке породы бордоский дог 4 года 8 месяцев. Очень низкий гемотокрит. Из-за желудочно- кишечного кровотечения. Нужна крупная здоровая собака в качестве донора крови. Нужно будет взять у одной крупной или у двух средних собак. Всего нужно порядка 800 мл. Для вашего питомца сделают общий анализ крови, проведут анализ крови на совместимость. В случае взятия крови, восполнять организм вашего питомца растворами. С моей стороны возможна перевозка на автомобиле туда и обратно. Клиника Артемида+ на Красном проспекте, 99. Также вознаграждение за помощь. Телефон для связи 89993009409

  • Разместите в контакте!Там больше информации.Группы Зоопомощь Потеряшка,Бюро находок и прочие новостные!Узнайте в Городском приюте,может там есть доноры.

    Загадочная...

  • Варежка создавала базу доноров,может у них есть кто.Варежка

    Загадочная...

  • Собака Лира вчера умерла. Хозяин Лиры создал группу в контакте в память о ней. Группа называется " Донор для животных, Новосибирск. " Группа предназначена для поиска доноров крови и предложения своих питомцев в качестве донора крови. Помогите другому питомцу встать на ноги. Вступайте, чтобы помощь была оказана вовремя
    группа

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ссылка не активная , вот правильная https://vk.com/club180002017

  • Наташ,Лира умерла не от отсутствия донора,я тоже пыталась разместить объявления в контакте,списалась с модераторами,доноров то нашли,к сожалению,было изначально неправильное лечение(((
    Это хорошее дело,группы по поиску донора,искала группы,группа есть,но она какая-то нерабочая(
    Если группа будет активная-это хорошо,надо распространять информацию для единой базы.

    Загадочная...

  • Наталья, я знаю. Я вчера общалась с хозяевами Лиры. Но ситуация была первое время сложная, донора найти экстренно очень трудно. Может эта группа станет одной из самых нужных в нашем городе.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, спасибо за правильную ссылку! Ребята, вступайте!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы недавно создали группу, у нас уже более 250 человек. Люди помогаю друг другу. Пишите в ней о помощи, пишите в ней о том, что вы готовы помочь. Мы потеряли нашу Лиру, она скончалась после операции не приходя в сознание. Очень тяжело. На своём печальном опыте была создана группа. Появилось много контактов, желающих помочь. Если что обращайтесь, звоните 89993009409. Мы постараемся помочь. Помогите развить группу. Мы создали группу ДОНОР КРОВИ ЖИВОТНЫХ НОВОСИБИРСК СОБАКИ/КОШКИ. Будьте добры распространите по максимуму. Поможем нашим любимцам https://vk.com/club180002017

  • Конечно!Это очень нужно!Только надо именно создать базу доноров,чтобы можно было напрямую обратиться к ним,не дожидаясь,когда они прочитают объявление.Такие базы должны быть доступны и врачам клиник ветеринарных,есть же базы человеческих доноров с редкими группами,например.К тому же в клиниках можно предлагать владельцам животным становиться донорами.От этого все выиграют,и владельцы,которые не будут метаться в поиске,и сами врачи.

    Загадочная...

  • Наталья, всё верно :live: Я со своими собаками в базе нашей ветеринарной клиники Арника, а должна быть такая база в каждой клинике

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ВК есть Группа "Срочно нужен донор!" ссылка
    Там Пыжик внесен в базу доноров (Пыж уже дважды был донором), наверно и Рича внесу.

  • Виктория, Вы с Пыжиком большие молодцы!!! :agree: :live: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы с Норой тоже были в базе , периодически люди оттуда звонили, иногда мы не могли быть донорами т.к. были не за долго, а по правилам рекомендуют сдачу не чаще чем раз в 4-6 месяцев . Группа очень нужная и важная !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: