Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сашенька, родной братик Лёвы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя gala2008 -2000руб. на карту для Львёночка

    Галина, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Эти деньги пойдут на препарат от эпилепсии КЕППРА. Нам не хватает ещё 1000руб, помогите пожалуйста несчастному Львёнчку купить КЕППРУ :help.gif: Для него это жизненно важный препарат

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы -300руб. на карту Львёночку на лекарство КЕППРА

    Светлана, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирины ( сотрудник ветеринарной аптеки " Четыре лапы ") подарок всем котикам

    Ирина, спасибо тебе большое!!! :flowers: Я очень рада, что мы с тобой подружились :friends:

    • Подарок нам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нас очень много, подарок растерзали одним махом. Котики сказали, что очень вкусно :nom:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Быченковой Ирины Владимировны -1000руб. на карту Лёве на препарат Кеппра.

    Ирина, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Спасибо огромное всем, кто нам помогает!!! :agree: Препарат стоит 3000руб. и без Вашей помощи нам было бы его очень сложно приобрести. А теперь у нас есть возможность купить большой флакон Кеппры! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    На фотографии папа Дима разговаривает с Лёвой. Он ему говорил, что у Лёвы будет всё хорошо. Лёва внимательно слушал и наверное верил в то, что у него действительно может быть всё будет хорошо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (26.02.19 23:53)

  • Наташа, как жалко мальчишка :cray-1:
    Бедный ребенок, столько болячек ему досталось...
    Держитесь. Только ты и Дима его надежда :thankYou:

  • Елена, спасибо большое :agree: :flowers:
    Мы очень надеемся, что Лёва и дальше будет героически справляться с таким тяжёлым недугом. Я всё читаю интернет, общаюсь с людьми, у кого у питомцев есть или была такая проблема. У некоторых животных эпилепсия плавно проходила с возрастом. Может и к нам с Львёночком со временем придёт удача.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту всем котям

    Евгения, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    • Спасибо Всем ОГРОМНОЕ, кто нам помогает!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя umbrella_sky -1,500руб. на карту котям

    Оксаночка, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны ( коллега нашего папы Димы )-300руб. на карту котям

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Спасибо большое Всем, кто рядом с нами!!! Спасибо большое Всем Благотворителям за помощь и поддержку!!! :agree: :flowers:

    Лёва записан в конце марта на приём к Черноморцу. Я каждый день жду с нетерпением приёма, так как очень хочется, чтобы Лёве поменяли схему лечения. Он плохо кушает, иногда за день сможет скушать чайную ложечку паштета и всё. Я нервничаю и переживаю, и от этого у меня постоянно высокое давление. Все вены исколоты капельницами, а толку от лечения нет. Утром вместо завтрака горсть лекарств, днём две капельницы, вечером горсть лекарств и опять же толку никакого нет. Врачи ругаются, а что я могу сделать, ведь я тоже хочу себя хорошо чувствовать.

    На днях выложу фото голубоглазого красавца Фокса. Ох и красавец! Я на него когда смотрю, у меня от его красоты наверное тоже давление поднимается, голова кружится от его красоты и сердце учащённо колотится, во какой красавец! :wub1.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а печень Лёве проверяли/лечите? Прошу прощения, если не увидела.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Наташ, ты что?! :а\?:
    На тебе вся семья держится, всё тобою и вокруг тебя вертится!
    Выздоравливай и никогда больше не болей! :friends:

  • Оля, честно говорю, нет. Я и так знаю, что с печенью из-за Паглюферала проблемы. Нам надо убрать Паглюферал и заменить его в сочетании с Кеппрой с каким-то другим препаратом. Ну и печень конечно же нужно будет обязательно поддержать. Самое главное-соскочить с Паглюферала.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Елена, спасибо!
    Я стараюсь себя взять в руки, но пока что-то плохо получается. Я переживаю сильно, а пока переживаю, гипертоническую болезнь побороть очень сложно.
    В ноябре мы показывали Лёву нашим докторам, жаловались на его плохой аппетит. Лариса Васильевна мне тогда сразу сказала, начала страдать печень. Говорит, надо уходить с Паглюферала, но вот как? Да, печень имеет свойство восстанавливаться, но для этого надо менять схему лечения. А если мы начнём лечить печень и тут же продолжать её глушить ядом, а Паглюферал-это яд, толку не будет совершенно никакого. Нам посоветовали обращаться снова к специалисту по эпилепсии. У нас замечательные врачи, но, они все в основном хирурги, терапевты.
    На приёме моя врач меня спросила: Вы переживаете? Я десять дней не могу Вам стабилизировать нормальное состояние. Я рассказала про Лёву. Она мне посоветовала перед началом приступа массажировать ему головку лёгкими круговыми движениями. За ушками, темечко, затылок, массировать нежно и плавно. Позавчера у Лёвы начался вечером приступ, потекла слюна, стали дёргаться глазки и ушки. Я сразу же последовала совету человеческого врача, стала его успокаивать и осторожно круговыми движениями массировать головку, приступ ушёл. Не было потери сознания и страшных конвульсий. А Лёве очень нравится массаж. Теперь все члены семьи по очерёдности массируют голову Львёночку, так как он приходит и подставляет свою умную головёшку для массажа сам. Вот так мы пока и держимся.

    Мы выкупили Кеппру, на днях обязательно сделаю отчет.
    Спасибо огромное Всем за помощь! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (07.03.19 01:11)

  • Поздравляем всех девочек с праздником 8-е марта!!!
    Желаем Счастья, Любви, Здоровья, Хорошей погоды в душе, много Улыбок, много хороших Друзей, и пусть сбываются все Мечты!!! :rose: :rose: :rose:

    • Девочки, Вы самые лучшие!!! Вот!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.02.2019г.- 08.03.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель gala2008 -2000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Светлана -300руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Быченкова Ирина Владимировна -1000руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    5. Благотворитель umbrella_sky -1,500руб. на карту :flowers:

    6. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

    7. Zosia -1,320.56

    Итого приход:7,920.56

    Расход:

    1. Препарат Кеппра для Лёвы от эпилепсии 1шт.х 2,795руб.

    2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,440руб.

    3. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся " Сибирская кошка " 2шт.х 460.88 по 20кг=921.76 и Сухой корм для кошек " Наша марка " 1мешок 15кг х 1,866.80 ( для подвальных кошек ) на общую сумму: 2,788.56

    4. Влажный корм для кошек Проплан в период восстановления ( для Лёвы ) 1шт.х 137руб.

    5. Влажный корм для кошек на общую сумму: 263руб.

    6. Влажный корм для кошек на общую сумму: 349руб.

    7. Пюре детское " Тёма " мясное ( для Лёвы ) и влажный корм для кошек на общую сумму: 148руб.

    Итого расход:7,920.56

    Денежный остаток на 08.03.2019г. составляет: 0,00руб.

    • Копия чека на большой мешок корма и наполнитель

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.02.2019г.- 08.03.2019г. принят, спасибо.

  • А Фокс всех девочек тоже поздравляет с 8-м марта и всем передаёт привет:миг: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Красавец какой, Наташ! Спасибо ему за поздравления! :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Кто желает завести себе шоколадного медвежонка с голубыми глазами?
    Народ, налетай! Торопись! Разбирай живопись! :appl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Красотун какой :heart: прелесть :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя bondarena подарок для Лёвы

    Банка Рекавери и 4 баночки мясного пюре Гербер + РК сухой бэби кэт

    Елена, спасибо большое от меня и от Львёночка!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Стоит Руслану сесть за компьютер, Сашка сразу же верхом на Руську :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как сын-то повзрослел!!!!!!!!! :live:
    Почти мужчина уже. :бебе:

  • Львёночку здоровья! Сашка такой смешной))) А голубоглазый красовЕц, конечно, нереальный!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя leho -500руб. на карту котям

    Елена Анатольевна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.03.2019г.- 19.03.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель leho -500руб. на карту :flowers:

    3. Zosia -1,301.02

    Итого приход:2,801.02

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,161руб.

    2. Детское мясное питание и влажный корм для кошек " Шеба " на общую сумму: 203руб. ( для Лёвы )

    3. Консервы для кошек " Ночной охотник " 8шт.х 55.20=441руб.,60к.

    4. Головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 235руб.

    5. Корм для кошек " Пробаланс " на общую сумму: 260руб.,70к.

    6. Паштет РК Бебикэт 2шт.х 76.96=153.92 ( для Лёвы )

    7. Головы куриные для подвальных кошек 3кг х 47=141руб.

    8. Консервы для кошек " Ночной охотник "2шт.х 55.20=110.40

    9. Корм влажный для котят " Чезир " 1шт.х 94.40 ( для Лёвы )

    Итого расход:2,801.02

    Денежный остаток на 19.03.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дымчатая кошка Мышка пристроена. Я её не пиарила, не было надобности. Мышка пристроилась к знакомой пожилой паре, это были мои частые покупатели в магазине. Стерилизована она была в ветеринарной клинике Арника за счёт хозяев. Правда, хозяева в клинику Мышку на стерилизацию сами не носили, оказались очень тонкими и чувствительными натурами))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за 8-19 марта принят, спасибо.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Вчера Лёва был на приёме у Черноморца Сергея Анатольевича. Я ближе к вечеру всё обязательно расскажу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. Хочу рассказать про Лёвушку.
    Вчера нам удалось попасть на приём к замечательному доктору Черноморцу Сергею Анатольевичу, и всё благодаря Анонимному Благотворителю . Спасибо Вам огромное, милая и добрая женщина!!! :agree: :flowers: Благодаря Вам Лёва получил консультацию знающего врача, Лёва сдал кровь на очень дорогой анализ-биохимию, и не только биохимию. Теперь мы знаем всё-всё! Лёва поменял схему лечения и моё сердце сейчас просто поёт от радости. Появилась надежда, что всё у нас будет хорошо!
    Дорогая, спасибо Вам большое от меня, от всей моей семьи и конечно же от Львёночка! :thankYou:

    У Лёвы анализы хорошие. Почки и печень в норме.
    Паглюферал и Кеппру мы будем пить до конца жизни, т.к. Лёва получил вирусную инфекцию вместе с Сашей ещё в утробе матери. Они родились уже такими, с поражением глаз и поражением головного мозга. Саша страдает судорогами в меньшей степени, Лёвушка совсем в большей. Перед визитом к доктору, получилось снять приступ Лёвы на видео, для врача и всех нас это было важно и необходимо. Сергей Анатольевич внимательно просмотрел ролик и благодаря видео я получила много информации. Лёва навсегда останется с этим диагнозом.
    Леве назначен Паглюферал 1, Кеппра и + ещё два препарата для головного мозга на временное лечение. Так же Сергей Анатольевич все препараты поделил на временные интервалы, а это оказывается очень важно. До этого мы давали всё вместе, что было абсолютно неправильно. Часовые режимы препаратов между собой при эпилепсии должны строго соблюдаться. Нам вот до этого никто из врачей не сказал, что между Паглюфералом и Кеппрой нужно минимум выдержать час, а в идеале два.
    Я попросила ОксануNaturelleRiviera выложить последнее видео приступа Лёвы с потерей сознания и конвульсиями. Слабонервным смотреть не рекомендую и жаловаться модератору на видео не нужно, просто не смотрите.

    Оксаночка, помоги выложить видео.

    Лист назначения попозже выложу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ох, Лёвушка малыш...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня Джоник сильно бьётся в приступах, у вас спокойнее как-то...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, мы успели заснять самый конец, а в конце конвульсии намного тише. Начинается намного сильнее, перед приступом его подкидывает вверх, Лёва аж кувырком летит, а потом так колотит, на несколько сантиметров от пола подбрасывает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения доктора

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, поздравляю тебя и Мышь!!!! :heart:
    Долгих и сытых ей лет в новом доме!

    Лёвушку жалко как, даже смотреть не могу видео.....

  • Елена, спасибо :agree: :flowers:

    Отчёт за период: 19.03.2019г.- 26.03.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    2. Zosia -1,601руб.

    Итого приход: 3,101руб.

    Расход:

    1. Эмицидин 1шт.х 245 и
    Адвокат для кошек пипетка на холку 1шт.х 495 на общую сумму: 740руб. ( Лёве )

    2. Метипред 1шт.х 166руб. ( Лёве )

    3. РК Бебикэт 2шт.х 76.96=153.92
    РК Инстинктив 1шт.х 52
    РК Дайджест 1шт.х 52 на общую сумму: 257руб. ( Лёве )

    4. Витамины Омега для кошек 1упаковка х 84 руб. ( Лёве )

    5. РК Киттен 4шт.х 256.64=1026.56
    Консервы для кошек " Ночной охотник " 15шт.х 55.20=828 на общую сумму: 1,854.56

    Итого расход: 3,101руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту котям

    Сергей, спасибо Вам большое!!! :agree: :thankYou:

    У Лёвы кровь показала паразитов, теперь нужно всю толпу обрабатывать. Для меня конечно же это не новость, постоянно кого-то тащу к себе. Очень прошу, может у кого-то лежат капли от блох, препараты от глистов, мы бы приняли с благодарностью.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.03.2019г.- 26.03.2019г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное от меня и котеек!!! :flowers: :thankYou:

    От Благотворителя Евгении Ивановны -1000руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное от меня и котеек!!! :flowers: :thankYou:

    Спасибо большое всем, кто нам помогает!!! :flowers:

    Мы будем покупать обрабатывающие средства от блох и паразитов. Кровь Лёвы показала наличие паразитов. А если есть паразиты, значит есть блошишки. Кто принёс, остается только гадать, так как с самой осени были подобрашки: Умки, Грини, Фоксики.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помогите, пожалуйста, Наташе РЕПОСТАМИ
    У неё столько красоты на пристрой!!! Просто глаз не оторвать!

  • От Благотворителя umbrella_sky -1000руб. на карту котям

    Оксаночка, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Спасибо большое Всем нашим Благотворителям, Помощникам, нашим Друзьям!
    Спасибо Вам за всё-за всё! :thankYou:

    Сейчас я просматриваю где что стоит, от блох, от глистов, чтобы нам повыгоднее купить.

    • Спасибо большое Всем!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня ночью буду с Димой пытаться поймать глубоко беременную кошку, дикая-придикая.
    Появилась она около двух дней назад в нашем подвале. Договорились с девочками ЦЛС, нас будут ждать. Все покупки глистагонок и обрабатывающих пока отложила, если кошку поймаем, тут уже другие траты получаются-экстренные. Очень волнуюсь и переживаю, хоть бы поймалась, не хочу прыгающих потом котяток. Несколько лет разгребали подвал, все стерилизованы, какая красота, и тут такой полосатый пузырь нарисовался :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, удачи! Пусть поймается!
    Если беременяшка, может, помощи в Фонде попросить?
    Ситуация-то экстренная.
    Только отдельную тему не забудь создать))

  • Наташа, поймали?

  • Лена, нет, не пошла в ловушку. Две ночи в подвале караулили, не пошла.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: