Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У Вари мегаэзофагус. Нужна помощь на обследование и операцию

  • Люба! Не вините себя... Так распорядилась судьба... В том случае в 2010 г. с щенком у ИРИНЫ все произошло по такому же варианту. Наложился энтерит и глистовая инвазия. К сожалению, даже здоровые щенки очень часто угасают при этом. А ваша девочка была еще и больна.
    Соболезную...

  • Ох...сложный случай, страшный случай...Не каждый бы справился с таким.
    Очень жаль Варюшу :cray-1: ...Мягкой травки девоньке, держитесь Люба.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Соболезную :cray-1: Держитесь....
    Тут нет вашей вины, этот щенок был изначально обречен, вы боролись, верили в чудо и оно иногда случается, но не в этот раз :sad: Не вините себя.
    У вас куча других у которых вы единственный шанс на жизнь, так что не падайте духом.

    Вареньке мягких облачков :cray-1:

  • Люба, никому в голову не придет закидывать Вас камнями!!!
    Вы молодец, Вы так бьетесь за каждого из них и это достойно огромного уважения. Вы все делаете в тесном контакте с врачами. И врачи не Боги, и Вы не в силах иногда что-то изменить. Очень сочувствую Вам, не корите себя - здесь нет Вашей вины :heart: . Варюше мягкой травки - там уже у нее все хорошо.

  • Люба, как жаль девочку...мягкой травки Варюше...
    Соболезную Вам от всей души.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Люба, очень сочувствую, держитесь.

    Варежке сейчас не больно, ей хорошо. Мягких облачков и зеленой травки ей.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Люба, никому в голову не придет закидывать Вас камнями!!!
    Вы молодец, Вы так бьетесь за каждого из них и это достойно огромного уважения. Вы все делаете в тесном контакте с врачами. И врачи не Боги, и Вы не в силах иногда что-то изменить. Очень сочувствую Вам, не корите себя - здесь нет Вашей вины :heart: . Варюше мягкой травки - там уже у нее все хорошо.
    Присоединюсь , не вините себя

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Бедная маленькая девочка... Люба, сил вам! Я не знаю, где вы их берете...

  • Люба, держитесь!
    Пункт 8

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.03.19 22:15)

  • Люба, вы сделали все что в ваших силах. Спасибо, что пытались помочь Варе. Не вините себя.
    Сочувствую.

  • MrGrey02, хватит флеймить.Вам предупреждение по пункту 7.

  • Не могла заходить в тему... не могла.. думала, переосмысливала, анализировала. В голове было столько , что хотелось написать, о том, что осталось за кадром этой истории, о том, что по определенным причинам не могла раньше писать в этой теме. Хотелось снова рассказать почему и для чего все делалось или не делалось. Хотелось о корректном отношении к друг другу и о том, что накручивая друг друга, мы в первую очередь вредим нашим зверушкам. О том, что любая ситуация снаружи выглядит иначе, чем ее видят те, кто находится внутри. О том, что прав уважаемый всеми нами человек, что иногда лучше молчать и просто делать .. или не делать... но тоже молчать. И свое ли домашнее или курируемое животное, да какая разница?!!! Они нам все родные одинаково! Хотела много об этом написать... но не буду.. Сейчас это смысла не имеет, Варе уже не поможет. И каждый вправе делать свои выводы, т. к. у каждого своя правда и свой опыт. Просто хочу сказать большое человеческое спасибо всем, кто был в этой грустной истории с нами - мысленно, финансово, физически. Спасибо за поддержку и помощь! И поменьше зверушкам таких и других тяжелых диагнозов. Я не про, чтобы нам они попадались реже, а про то, чтоб вообще таких болячек было меньше.

  • Подпишусь под каждым вашим словом!
    Каждый случай индивидуален, и куратор идет тем путём, который необходим в данном конкретном случае.
    Здесь нет шаблонов и нет прогнозов, увы, всё происходит порой неожиданно и непредсказуемо.
    Люба, вам сил и терпения! Вы столько жизней спасли, спасибо за всех спасенных!

    Варьку жалко :cray-1:

  • отчет с 17.03 по 01.04.2019


    ПРИХОД
    500 от Оксаны С.
    100 от Маргариты Т.
    200 от Натальи Г.
    300 от Юлии Н
    200 от Натальи Ю.
    3100 от gala2008.
    500 от Дарьи Р.
    600 от asiuhka с благраспродажи
    2000 от Ирины 1703
    итого 7500

    РАСХОД
    5821 оплата лечения и стационара


    остаток 1679

    чеков нет, оплата производилась по безналу на карту клиники через 25 руки((а

    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.08.19 10:05)

  • Прошу согласия благотворителей о переводе оставшихся средств 1679 р в тему "Нужна фин. помощь на диагностику и лечение зубов Читосу и Никитосу" для оплаты передержки Читоса. Оплата завтра. Собственными силами в этот раз полностью оплатить передержку (2700) не получается.

  • Люба, конечно, да. На Ваше усмотрение.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо)

  • к отчету с 09.03 по 17.03.2019

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: