Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошечка-трехцветка! Ищу передержку!

  • Вчера поздно вечером моя сестра Таня нашла под крыльцом пивного магазина котенка, девочка, возраст месяца 4.
    Тощая, голодная, ушки обморожены - висят. Продавцы в магазине говорят, что она им надоела, лезет и лезет уже неделю в магазин, то в дверь, то в окно, замучились на улицу выкидывать.
    Никто её не кормил и не поил, только гнали.
    Таня шла мимо магазина, в наушниках, но кошка орала так, что сквозь музыку оглушила.
    Кошечка очень ласковая, видно, что намучалась на улице, даже сфотографировать не дает, подпрыгивает, вертится, гладится.
    Покушала хорошо, на лоток сходила. Лоток - банка от какого-то чая, даже эта банка ей велика по размеру.
    Внешне здорова, повреждений нет, глазки чистые, блох нет, только охрипла от ора.
    С обработкой от блох и глистов пока подождем, она ооочень худая.
    Ночь просидела в отсечке на этаже, спала.
    Завтра увезу её на работу на 3 дня, будем следить за состоянием.

    Ищу передержку для кошечки-котенка, на работе сидеть не вариант(
    Фотку выложу, конечно, но там только общее впечатление.
    А завтра уже нащелкаю нормальных фоток!

    По-моему, очень похожа на Мусьенду)))

    Топик закрыл(а) лола3 (07.03.19 16:49)

  • Котенку берет на передержку Елена ВаряКраля!!!!
    Елена, спасибо! :heart:

    Из последних новостей - сидит в тамбуре, кушает и спит. И хриплым от орания голосом требует ласки, даже еды не надо, лишь бы гладили)

    Эту тему можно закрыть, все новости про малышку я буду писать в своей основной теме "Кошка + пять котят на Ватутина". Хотя через эту тему прошло уже куча всяких разных хвостиков и со всех улиц города :бебе:
    Спасибо! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: