Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате стерилизации беременной собаки

  • Добрый день! Не так давно я случайно (когда искала пропавшую из стаи собаку, которую так и не нашла) набрела на комплекс предприятий, в которых живут собаки. Слава богу, что среди них только одна девушка, НО как обычно стерилизовать ее никто не собирался. Когда она щенилась последний раз, то оставшийся щенок погиб под колесами КАМАЗа, куда делись предыдущие- я так и не поняла. Если честно, то я не представляла как стерилизовать собаку, хотела даже ее сначала выкрадывать. И вот свершилось чудо- мне удалось уговорить ее стерилизовать, правда медлить уже было нельзя, поскольку собака беременна и скоро должна родить. Пользуясь случаем, я сразу отвезла ее в ГОРПРИЮТ. Стерилизация намечена на завтра-послезавтра. Ориентировочная стоимость стерилизации- 2000 руб. (т.к. собака крупная).
    Очень сильно нуждаемся в помощи на оплату стерилизации Пари (так зовут собаку).

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (21.03.19 17:14)

  • На момент перечисления денег из Фонда в теме должен быть отражен актуальный предварительный отчет

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Если честно, то не совсем понимаю, что такое предварительный отчет. :dnknow: Ведь тема новая и остаток в ней нулевой. Тема существует всего 1 день...

  • Обратитесь за помощью к модераторам.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Созвонилась с приютом, стерилизация будет сегодня...

    Предварительный отчет по теме за период с 25.02.2019 по 26.02.2019:

    Остаток на начало периода: 0 руб.
    Приход: 0 руб.
    Расход: 0 руб.
    Остаток на конец периода: 0 руб.

  • Предварительный отчет по теме за период с 25.02.2019 по 26.02.2019 принят, спасибо.

  • Перевела из Фонда 2000 руб на стерилизацию беременной собаки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо огромнейшее!!! Денежка дошла. :heart: :heart: :heart:
    Вчера Пари была прооперирована. Санжар сказал что все у нее хорошо (т-т-т). ЕВ говорит, что она терпит, с ней ходят гулять на улицу. Я хоть и мало знаю Пари, но она умница, понимает все с полуслова- очень жаль ее везти обратно...но на данном этапе у меня других вариантов нет- пока пусть будет так, время все расставит на свои места...

  • Отчёт за период с 26.02.19 по 21.03.19:

    Остаток на начало периода: 0
    Приход:
    Общий фонд- 2000 руб.
    Огромнейшее спасибо за помощь!!!
    Расход:
    Стерилизация- 2000 руб.
    Остаток на конец периода: 0 руб.

    Расписка направлена на почту комитету.
    После принятия отчёта тему прошу закрыть.

    Отчет принят.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.03.19 17:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: