Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Две беременные собаки с городской свалки...

  • К сожалению теперь место проживания Галины приближено к городской свалке. И постоянно там обитают собаки! Одну мы уже стерилизовали и выпустили. А щенки сидят у нас.. По ним тишина!
    Не хотим чтобы ряды беспризорных пополнялись пометами собак из 8-10 щенков. Там им привольно! Еды много и им там сытно и можно плодиться...
    Нам срочно надо стерилизовать двух собак в Гоприюте. Собаки уже глубоко беременные.
    Прошу отозваться с помощью в оплате стерилизации! Стоимость 2000 руб. за одну.

    Топик закрыл(а) лола3 (07.03.19 19:05)

  • Там очень много собак(

    К сожелению, Фонд пуст, выставки кошачьи есть только весной, в апреле ближайшая. Налаживаю связь насчет собачьих выставрк.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Светлана, я знаю... Прошу помощи у форума! Мы уже не в силах это провернуть на свои деньги... Общие затраты на содержание,лечение и передержка собак за период с 17.10 по сегодняшнее число составили около 150 000 руб.(это с помощью форума)

  • От Sentinel поступило 1000 руб. Спасибо!

  • Ситуация сложилась так,что мы прокараулили этих собак... Они ушли на дачи и похоже родили. Их не видно в том месте где они постоянно находились.

  • С согласия благотворителя Sentinel я перевожу деньги в размере 1000 руб. в тему "В моем полку прибыло!
    Отчет за период с 19.02 по 7.03.19г.
    Поступление:
    Sentinel -1000руб.
    Расход:
    Перевод 1000 руб в тему "В моем полку прибыло!
    Остаток-0 руб.
    Тему прошу закрыть. Если появится необходимость,то открою.

    Исправлено пользователем Verys (07.03.19 18:40)

  • Отчёт принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: