Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подкинули котят в аптеку!

  • Сегодня днем ко мне в аптеку подкинули двух котят. Возраст около 3х месяцев, мальчик черный с белым пятнышком на пузике, девочка - классическая черепашка. Оба гладкошерстные. Чистенькие, упитанные, ласковые до невозможности!
    Подкинули по совету ЛН с Новогодней.
    Уговорила добрую женщину-покупательницу взять их к себе до вечера, в аптеке им никак нельзя находиться :а\?:
    Ищу передержку!!!!
    В прошлый раз котятки такого возраста и окраса пристроились за неделю (спасибо в очередной раз Юле Влад18 за передержку!).
    Мой телефон 8-913-987-3056

    Топик закрыл(а) лола3 (22.01.19 08:05)

  • Лена, я в шоке! что значит "по совету ЛН с Новогодней" ?
    вы с Вера Валентиновной перестали отвечать на ее звонки, так она решила таким образом тебе отомстить что ли ?

  • Настя, видимо, так((((
    Эта женщина нашла котят в подъезде, они там прожили неделю никому не нужные, пожалела их, забрала к себе домой и стала каждый день ходить к метро и предлагать котят всем подряд. Ходит уже четыре дня, желающих нет.
    Сегодня к ней подошла "бабушка с костылем" и посоветовала не мучаться, а отнести котят в аптеку к Елене Александровне.
    Ну она и принесла....

  • Кидаю посты везде, где можно!
    Если увидите моё объявление, сделайте, пожалуйста, репост!

  • Еще фотки!

  • Дорогие мои боевые подруги! Спасибо всем, кто не пожалел для котят лайков и репостов! :friends:
    Котята сегодня уехали вместе в одни руки, не смогли их разлучить, они как две ниточки, связанные крепко-накрепко!
    Неделю просидели в холодном подъезде, неделю в туалете на передержке.
    Хозяева были ими покорены и поражены тем, как они поддерживают друг друга, как девочка прячется за мальчика, а мальчик принимает грозный вид.
    Хозяева им достались сознательные, насчет стерилизации и кастрации всё знают и полностью поддерживают).
    Как обычно, я всё проконтролирую, если надо будет - помогу.
    Фотографий пока нет, их только забрали в восемь вечера. Думаю, что они пока в стрессе :смущ:
    В любом случае, если будут новости, то буду их писать в своей основной теме, ибо эти котята тоже с Новогодней!
    А эту тему прошу закрыть на мажорной ноте! :бебе:

  • Повезло малышатам :heart: :heart: Пусть у них все будет хорошо!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ну вот, хоть порадовалась. А то всюду- сплошь неадекват и- тишина...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: