Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 11)

  • Добрый день, Женя, можно мне для подопечного габапентин 300мг 36 табл (01/2024)

  • Продам набор: рюкзак на молнии и шопер, цвет синий. Размер рюкзака (Длина × Ширина × Высота)
    30 см х 18 см х 42 см . Подойдет для детей 1-5 класс. Цена 950 руб. Деньги в темы Веры Валентиновны.
    Все новое.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Добрый день. Ищу лекарство для котика. Вдруг у кого-то есть в остатках или можете подсказать, где можно купить? Аранесп 4 мкг, Дарбэпоитин 4 мкг, Рекормон 500 ме

    Для оперативности конт тел 89132060484, есть ват сап

  • В ответ на: Футляр для сигарет "Petek" , нат.кожа, в коробочке, размер 7х13см
    Приобретен за 500руб. Леной микс :роза:

    Вырученная сумма 500+ 500 от нас с Дуччи = 1000руб. с согласия покупателя передана в тему Оксаны и Лилианы "Ганя & Co." :heart:

    Красивые и стойкие девушки, спасибо вам! :flowers:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • За Вашу цену :улыб:

    вырученная денежка оЧень пригодится на операцию бишону Глашеньке из темы Verys :heart:


    -Настольные (каминные) часы будильник Цвет: черное дерево/зеленый LED дисплей, размер 21см*8*5, абсолютно новые, в коробке - можно на подарок.
    Показать скрытый текст
    Отображение времени: 12/24ч
    Отображение температуры: 0°C~50°C
    Питание: USB 5в/батарея 4хААА(нет в комплекте)
    Будильник: 3 мелодии
    Материал: МДФ/ПВХ
    Дополнительная информация: Управление звуком (хлопок в ладоши), Отображение числа/месяца, 3 уровня яркости
    Комплектация: Часы, кабель USB, руководство
    Скрыть текст




    - новая настольная игра "Время приключений: Карточные войны. Бимо против леди Ливнерог" . Hobby World.
    Показать скрытый текст
    Игра отлично подходит для вечеринок. Она создана не только для детей и подростков, но и для взрослых. Минимальный возраст игроков, указанный производителем – 10 лет.
    Игра рассчитана на участие двух человек. Минимальное время – полчаса, максимальное зависит от процесса. Игра хорошо развивает логику, позволяет выстраивать стратегию для победы в сражении.
    Скрыть текст






    Подробное описание скину в личку.
    м.Студенческая, Горский

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В ответ на: За Вашу цену :улыб:

    вырученная денежка оЧень пригодится на операцию бишону Глашеньке из темы Verys :heart:


    -Настольные (каминные) часы будильник Цвет: черное дерево/зеленый LED дисплей, размер 21см*8*5, абсолютно новые, в коробке - можно на подарок.
    Показать скрытый текст
    Отображение времени: 12/24ч
    Отображение температуры: 0°C~50°C
    Питание: USB 5в/батарея 4хААА(нет в комплекте)
    Будильник: 3 мелодии
    Материал: МДФ/ПВХ
    Дополнительная информация: Управление звуком (хлопок в ладоши), Отображение числа/месяца, 3 уровня яркости
    Комплектация: Часы, кабель USB, руководство
    Скрыть текст
    Часы электронные приобретены форумчанкой Алка_Фанечкина за 1000руб. - большое спасибо! :flowers:

    Сумма переведена Вере Валентиновне на операцию бишону Глашеньке :heart:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • 1. Проф. шампунь коричневый оттенок, новый. Ценаи-500 руб
    2. Серебряная подвеска новая-500 руб

  • Еще
    3. Стопки для сокэ новые Япония - 3000 руб
    4. Ботильоны женские натур кожа Вестфалика 39 размер. На не широкую ногу, каблук устойчивый, носились мало. Цена - 3000 руб

  • Фото. Деньги в мои темы про кошку Мусю и собачат на передержке.

  • Пристрою в добрый руки:
    Семинтра, примерно полфлакончика, открыт меньше месяца назад.
    Зоокард, почти полный флакон, открыт 3 недели назад.
    Пишите в вотсап 8-92З-226-17З6
    Забирать на Снежиной.

  • -Шапка новая форма колпак с хорошим составом. Не подошла по размеру, брала за 1500 руб, продаю за 1300 руб.
    -Сумочка мужская через плечо новая из искусственной кожи мягкая и удобная. Несколько отделений. Цена 1800 руб.
    Деньги в мои темы. Нужны финансы, ещё лечу своего родного котика от ФИП.

  • Новый ошейник светящийся ( 3 режима) , usb зарядка, полный охват 58 см, на шею до 50 см ( если тонкий ошейник ) но лучше до 45 . На меньшую можно отрезать. Цена ваша, в тему Наташи Зоси

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне отдали знакомые много вещей на детей в очень хорошем состоянии, возраст детей от 3 лет до 6 лет. Они специально отдали на реализацию в помощь животным.
    Продаю по 100 руб
    Деньги в мои темы
    Там зимние куртки, штаны, обувь. Всё вещи постиранные, чистые.
    У меня перепонена память и я не могу ничего сфотографировать!
    Смотреть на Кропоткина.

  • 1. Тапочки женские Новые 38-39 размер на узкую ногу-300 руб
    2. Сумочка мужская чз плечо Новая - 1500 руб
    3. Шапка женская Новая шерсть -+мохер - 1300руб4

  • Шапка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: