Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь коту Феде, или помогите не задохнуться-2

  • Форумчане, прошу помощи для моего Феди.

    Федя - кот-спинальник, еще маленьким котенком попавший на курацию горприюта . Я взяла его на передержку и, конечно, не смогла расстаться, ибо Федя просто нереального обаяния кот. Моя Любовь! Сейчас ему год и месяц.
    Теперь он заболел. У него кашель с мокротой, и нарастающая дыхательная недостаточность. Началось в четверг, и ему все хуже, дышит открытым ртом, часто как будто давится, при кашле выходит какая-то белая дрянь. Анализы (ОАК, биохимия+электролиты) идеальные, рентген чистый. Побывали у трех врачей и имеем три разных мнения, местами прямо противоположных. Сейчас он в Бэсте на стационаре в кислородной камере, вчера задыхался так, что язык почернел. Записан на Палкину Т.Б. (Татьяна Борисовна своих не бросает).

    Сегодня к 14-00 мы едем на узи сердца на Каунасскую, на 16-00 записаны на КТ на Фрунзе. Очень прошу помощи. Также прошу совета представителей фонда, хотела бы подать заявку, как мне быть, документов нет, и может ли кто мне их выписать, не знаю, наш вроде как лечащий врач будет завтра, уже после всего. Знаю только, что уходит время, что все очень срочно и мне нужно очень много денег. На руках у меня только чеки. Протекция Татьяны Борисовны позволяет сделать обследование в кредит, возможно ли в этом случае будет подать заявку? Не сплю, не соображаю.

    УЗИ сердца стоит 1800, КТ где-то 7000. Очень прошу помощи.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

    Топик закрыл(а) лола3 (12.12.18 08:10)

  • Согласно п.10, п.11 правилам работы Фонда вы можете подать заявку.
    Также, куратор может подать устную заявку в ОФ.
    В теме в течении суток должны быть выложены документы, в случае подачи устной заявки.



    Оля, а лечебная программа? Диагноз,хоть предварительный?
    Ну и направление, рекомендации врачебные, на КТ?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Феденька, миленький, держись! Поправляйся, пожалуйста!!!

    Исправлено пользователем лесок (03.12.18 12:38)

  • Ждем предварительного отчета

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Переведено из ОФ 5.000рублей, согласно п.11 правилам работы Фонда


    11) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочное, в том числе дорогостоящее, обследование:

    а) на высокотехнологичное и/или дорогостоящее обследование стоимостью более 5000 руб. за единицу;

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ольга, написала вам в ЛС. Феденька, выкарабкивайся, маленький, пожалуйста :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Направление на КТ

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Ждем предварительного отчета
    На момент подачи заявки:
    Отчет 03.12.2018-03.12.2018
    Остаток: 0 (средства не собирались)
    Поступления: 0 руб.
    Расход: 0 руб.
    Остаток: 0 руб.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Поступления:
    от Наташи Водиной + 500 руб.
    из фонда +5000 руб.
    от Лены микс +150 руб.
    от Галины gala2008 +1000 руб.
    Итого: 6650 руб.
    Девочки, большущее вам спасибо!!!

    Сделали УЗИ сердца, ничего не нашли (что ожидаемо), только адская тахикардия - списали на стресс... Не оплатила, сумму долга озвучили 1920,80 руб.
    Сделали КТ - сумму не знаю, бумагу подписала на 7000 руб., но это, наверное, без скидки. Оплачивать поеду завтра утром.
    Стационар - 1200 +корм и манипуляции.

    Кислород пошёл на пользу, дышал нормально сегодня. Так хочу забрать его домой, но сказали, что опять не ест моя птичка, сильно воспалены дёсны... Утром ел. Будут капать, наверное.

    По КТ сейчас отзвонились, что ничего криминального, только заглоточные лимфоузлы увеличены. Остается инфекция. Мутная водичка, как по мне, все эти пцры... А клиническая картина вроде как не типична ни для чего.

    • УЗИ сердца

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Навестила моего зайчика в стационаре, обрадовался мне, мурчал, мурчал, мурчал! Похудел, мордочка отёкшая, глазки потекли. Не ест, капают. Но главное, что он не умрёт, меня официально заверили - посещали меня такие ужасные, ужасные мысли, прочь, прочь. Лечение получает, скорей бы пошел на поправку.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отчет за период 03.12.2018-04.12.2018

    Остаток на начало: 0 руб.

    Приход:
    Наташа Водина + 500 руб.
    фонд +5000 руб.
    Лена микс +150 руб.
    Галина gala2008 +1000 руб.
    Катя EkaterinaS +1000руб.
    Светлана tevS +1000 руб.
    Итого: 8650 руб.

    Расход:

    узи сердца, КТ головы и грудной полости, прием, стационар, расходные материалы - 8975,60 руб.
    Итого: 8975,60 руб.

    Остаток на 04.12.2018г.: 0 руб.

    На сегодняшний день все оплачено, долгов нет.

    Огромное спасибо :heart: благотворителям и фонду, без вас было бы очень трудно! А может, даже невозможно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отчет за период 03.12.2018-04.12.2018 принят, спасибо!
    Феденьке- скорейшего выздоровления!

  • В ответ на: Лечение получает, скорей бы пошел на поправку.
    Все будет хорошо. :friends: :heart: Он обязательно поправится .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оля, скорейшего выздоровления Федюше! Он такой славный! Всё у вас с ним будет замечательно! :friends: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лариса, Наташенька, Наташа, спасибо!
    Понемногу ест уже.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хорошая новость :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Мальчик мой дома, вчера разрешили забрать. Кашляет, свистит и булькает, но бодр и весел, и, главное, аппетит нормальный, процентов 80 от Фединого обычного. Будем долечиваться теперь.

    Поступления на данный момент:
    Ольга Прокопович (ВК) 200 руб.
    Света Svetlana64 200 руб.
    Эти средства я внесла, когда забирала Федю. Остался долг 3770,20 руб.
    Cat Cat (ВК) 300 руб. - пока на руках. Также на карту Татьяне Борисовне для Феди перечислили Ольга Прокопович 200 руб. и Татьяна Вовней 200 руб.
    Чуть попозже сделаю отчет.

    Федино настроение и состояние - на фото)

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Федино настроение и состояние - на фото)
    Как он рад вернуться домой :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :live:
    Отличное настроение! Радуется возвращению домой :wub1.gif:

  • Да такой сладкий зайчик! Выздоравливай, маленький :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Федюша, так держать!!! :mauridia:
    Оленька :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Оля, а какой диагноз в итоге?

  • Врач по клинике предположил бордетеллёз, это респираторная инфекция, бактериальная, лечится доксициклином. Попробовали доксициклин - пошло улучшение - так и лечимся. Если этим всё и закончится, хорошо. Но вообще, конечно, вопросы остались, много.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отчет за период 05.12.2018-11.12.2018

    Остаток на начало: 0 руб.

    ПРИХОД:
    Светлана Svetlana64 200 руб.
    Ольга Прокопович (ВК) 400 руб.
    Cat Cat (ВК) 300 руб.
    Татьяна Вовней (ВК) 200 руб.
    Анастасия Соловьева (ВК) 100 руб.
    Татьяна Борисовна 3070,20 руб.
    Итого приход: 4270,20 руб.

    РАСХОД:

    оплата части долга в клинике за лечение - 500 руб.
    оплата оставшейся части долга - 3770,20 руб.
    Итого расход: 4270,2 руб.

    Остаток на 11.12.2018г.: 0 руб.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отчет за период 05.12.2018-11.12.2018 принят, спасибо.

  • Оставшийся долг в клинике, записанный на Татьяну Борисовну, закрыла сама Татьяна Борисовна, сказала, это и мой кот тоже:смущ:
    Федя пока ещё не совсем здоров, но стремится, принимает лекарства и хорошо питается. Очень надеюсь, что не отразится никак резкое его похудение за время болезни на здоровье. В общем, всё хорошо.

    Нет слов, как я благодарна всем вам за поддержку и спасение Феди, как я счастлива, что всё обошлось. Ужасно его люблю. Немного жалко денег, паника сыграла свою роль((
    Спасибо!!! :heart:
    Тему, наверное, можно уже закрыть.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хорошо, когда темы закрываются на позитиве. Здоровья Феде! И низкий поклон (особо!) Татьяне Борисовне, которая своё хозяйство тянет и помогает другим- иногда скидками- а они ведь так выручают!, а иногда- и так вот, деньгами...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: