Ответ на сообщение Подопечные Zosia (часть 4) пользователя Автоинформатор
Летом 2018г. в подвале я обнаружила троих маленьких котят. У двоих было ужасное состояние глаз, у одного было всё хорошо. Я их назвала Сашка, Лёва и Степашка. Степашка пристроился, он быстро нашёл свою маму, а вот Саша и Лёва... Это мои два драгоценных сокровища. Лёва умер, он ушёл на Радугу в полтора года. Какой же он был тяжёлый, страшные болезни забрали у меня Лёву. Тяжёлый был и Саша, но вот Лёва устал бороться.
К сожалению, Лёва и Саша получили набор вирусных инфекций ещё в утробе матери. К вирусным заболеваниям был поставлен диагноз: Симблефарон-полная слепота. Мне предлагали в клинике усыпить малышей Лёвушку и Сашу, и как хорошо, что я их не послушала
Лёвушка, любимый мой сынок, я тебя помню. Я всегда о тебе думаю. Ты всегда живёшь в моём сердце...
Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.





Я ведь очень-очень давно вот так не поднимала наш архив именно с фотографиями всех подопечных. Люди должны знать, по какой причине они у меня находятся, как они выглядят.