Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Две звезды из частника просят стерилизацию!

  • С конца лета занималась одной собачьей семьей из частника, мамой и двумя девченками-подростками. Простерилила, помогли мне финансово две хорошие женщины, одна из них соседка. Она попросила и простерилить соседских двух кошек, которые постоянно толкутся у ней на участке. Хозяйка еще та древняя тетка, позволяет кошкам постоянно плодиться , топит котят и с каждого помета оставляет по котенку для своего сына-алкаша. Куда он их девает непонятно! :зло: Не кормит, в дом почти не пускает и ответ один: Нет денег на кошек!!!:смущ:
    Соседка кормит их, еще эту собачью семейку проведает каждый день(кормит и следит за ними).
    Я буду ей помогать довести кошек до ума. :миг:Могу простерилить в гор приюте или на Есенина, но нет передержки после. Еще сейчас выдохлась финансово( два моих кошака еще лечатся после хр обострения МКБ).
    Мне нужна помощь! :help.gif: Прошу ее в крайних случаях, бывает не завожу темы, если справляюсь.
    А именно; 1. деньги на стерилизацию двух кошек по 1200руб
    2. передержка после операции :appl: :rose:
    На этой неделе нужно это сделать, тк кошки похоже опять скоро пойдут искать женихов.
    ПЖСТА не проходите мимо моей темы. :agree: Фото одной кошки только смогла сделать, позже сделаю еще.

    Топик закрыл(а) лола3 (09.03.19 08:40)

  • Срок предоставления отчета до 07.03.19

  • Отчет с 29.10.18г по 07.03.19г

    Приход: 0 руб
    Расход: 0 руб

    Итого: 0 руб.

  • Животными не занималась, тк не было прихода денег и передержки.
    Тему прошу закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: