Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с венсаркомой, нужна помощь в лечении

  • О Дине я писала в беседке, просила совета, но тогда еще не готова была заниматься собакой. В клинику мы Дину все же свозили, врач поставила диагноз - венсаркома, очень крупных размеров. У меня не было выбора, Динку нужно было спасать, тк. люди, которые привезли ее со щенкам из отлова в Искитим, ничего делать не собирались. Собака живет на передержке у Галины, у которой кроме нее еще штук 20 собак и 20 кошек. У Дины 7 малышей, (было, говорят. 11, но и сами не выжили, и собаку до истощения довели), у щенков видимо рахит, тк выкармливала их больная собака. Дина прошла уже 2 капельницы, сдали кровь, анализы вполне хорошие, после капельниц чувствует себя нормально и даже начала набирать вес. А была худющая до немогу((( Две капельницы мы сделали и... финансово выдохлись. Завтра очередная капельница, стоимость 1200 (наш винкристин закончился, будем брать в клинике), повезем скорее всего в это раз на такси, это еще 800 руб. С финансами в данный момент никак((( Ехать завтра не с чем. Вперед еще минимум пара капельниц, а делее по состоянию. Вынуждена создать тему про Дину и попросить помощи у форума. Боюсь, что самостоятельно мне Динку не поднять. С Галины вообще взять нечего, кроме ее доброго сердца, которое готово обогреть всех бездомышей, да сил на всех не хватает((

    • такой я Дину увидела

    • первая капельница

    • Дина сейчас

    • диагноз

    • малышок Дины

    Топик закрыл(а) лола3 (12.09.19 15:17)

  • и еще малыши

  • Одного из семерки пристроила Галина. остальным, по хорошему нужны нормальные передержки, что б довести малышей до ума. Но рук на все не хватает, сейчас нужно с Диной решить.

  • Перевела из ОФ 5000руб на лечение собаки от венсаркомы с условием возврата остатка, если таковой будет

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем лола3 (27.10.18 12:13)

  • Деньги поступили вчера утром, огромное спасибо фонду за помощь!!! Дина прошла третью капельницу. Состояние собаки нормальное. Пока не говорят, сколько еще капельниц нужно. Первоначально озвучено было, минимум 4 и при такой венсаркоме может и до 8 шт. Врачи посоветовали купить свой винкристин, рублей на сто мы выиграем за раз тогда) еще раз огромная благодарность за помощь!!

  • Дине сделана очередная капельница. Но пока лечение не закончено. Необходимо еще минимум две капельницы, а делее уже по результату. Собака чувствует себя хорошо, но худенькая(( Отчет сделаю в самое ближайшее время.

  • В ответ на: Отчет сделаю в самое ближайшее время.
    Напоминаю о существовании пункта 16 положений общего фонда. Отчет за выделенные из фонда средства предоставляется в день оплаты услуги .

  • Извиняюсь. если нарушила пункт((( Думала, пройдет чуть больше капельниц и потом отчет сделаю, что бы понимать если остаток для возврата(( Лечение еще продолжается.

  • ОТЧЕТ с 26.10.2018 по 11.11. 2018

    ПРИХОД
    5000 помощь фонда
    итого 5000

    РАСХОД
    1170 - третья капельница
    472 - четвертая капельница
    842 - пятая капельница
    398 - винкристин
    итого 2882

    Остаток на данный период 2118

    на такси потрачено 800 (чека нет)

    • 3 кап

    • 3 кап

    • 4

    • 4

    • 5

  • винкристин

  • Сразу по поводу разницы в суммах за капельницы. Первая капельница со всеми препаратами клиники, вторая- с нашим винкристином, системой и другими препаратами, третья - наш винкристин. Потому и разные суммы. На данный момент нужно купить еще минимум 2 винкристина и сделать минимум 2 капельницы. Лечение продлиться еще пару--недель--далее--по--состоянию--Извиняюсь--клавиаура--выходит--из--строя--временами-- прходится--вот--так--печатать(

  • Отчет принят.

  • Сделали 7 капельниц. Пока еще кровит. Будем делать через неделю 8-ю. Потом 2 недели перерыва и посмотрим.Если все хорошо, то через месяц стерилизация. Думаем делать ее там же, где лечились, чтобы не было все зря. но это дороговато - 6 тыс. но пока главное вылечить венсаркому.

  • ОТЧЕТ с 12.11. 2018 по 27.11. 2018

    Остаток на данный период 2118

    ПРИХОД
    ноль
    итого 2118

    РАСХОД
    556 6-я капельница
    856 7-я капельница
    426 винкристин

    итого 1838

    остаток 280

  • Я ошиблась .. сделано 7 капельниц. Врачи настаивают на 8-й. Но последнюю капельницу собака перенесла уже не очень хорошо. В субботу едем на прием, и, скорее всего еще одну капельницу((

  • ОТЧЕТ с 12.11. 2018 по 27.11. 2018 принят, спасибо.

  • Восемь капельниц сделано. Небольшие вкрапления саркомы еще есть, но пока 2 недели перерыва. Ждем результаты анализов.

  • ОТЧЕТ с 28.11. 2018 по 04.12. 2018

    Остаток с прошлого периода 280

    ПРИХОД
    100 от Евгении И
    700 от анонимного благотворителя
    итого 1080

    РАСХОД
    520 8-я капельница

    итого 520

    остаток 560

  • ОТЧЕТ с 28.11. 2018 по 04.12. 2018 принят, спасибо.

  • Поднимаю темку про Дину. Весь январь и февраль проходят в ожидании, вылечили или нет. Через пару недель поедем на прием к врачу. Надеемся на лучшее. Если все хорошо, то будем готовиться к стерилизации. Обращаюсь с просьбой о помощи. Стерилизация Дины будет стоить около 6 тыс. делать будем в клинике "Айболит", там, где лечились от венсаркомы. Думаю, это правильно, хоть и дороговато. Очень надеюсь на помощь. При нынешних долгах в клиниках накопить такую сумму для Дины просто не реально. А рисковать пройденным лечением и здоровьем Динки и делать в другой клинике или
    ПЛС как-то боязно. Пожалуйста, помогите нам довести уже Динку до победного!

  • Прошло больше 2-х месяцев, как Дина закончила курс химиотерапии. Сегодня мы едем на прием. Очень надеемся, что венсаркому удалось победить, но на животе образовались какие-то уплотнения. Посмотрим, что покажет осмотр врача.

  • Дина приехала с клиники. Венсаркома не подтвердилась, значит вылечили. Уплотнения на пузе - рубцы, Дина слишком плодовитая, она до этого принесла 14 щенков. Выжили 6 и до сих пор не пристроены. Уже и их к стерилизации готовим. Но появилась еще одна проблема, вероятно Дина опять беременна, стерилизовать до окончания лечения ее нельзя было, а во время течки она у нас сбегала из ограды, сорвалась с цепи. Нашли ее быстро, но.. возможно дело сделать успела. Теперь срочно нужно стерилизовать. Очень нужна финансовая помощь на стерилизацию.

  • ОТЧЕТ с 04.12. 2018 по 01.04. 2019

    Остаток с прошлого периода 560

    ПРИХОД
    2000 от Светланы В
    итого 2560

    РАСХОД
    2500 стерилизация

    итого 2500

    остаток 60

  • Диночку стерилизовали больше недели назад. Собака не была беременна, у нее была большая киста. Операцию Дина перенесла тяжеловато, но сейчас она уже в полном порядке. Открылась новая сторона характера Дины)) Оказалось, она вполне домашняя собачка, и теперь возвращаться снова на улицу в будку ей совершенно не хочется.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (01.04.19 12:57)

  • Отчет принят
    Как переименуем тему?.

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • А в этой теме давно нет сборов, собака на пристройстве.

  • ОТЧЕТ с 04.12. 2018 по 01.04. 2019

    Остаток с прошлого периода 60

    ПРИХОД
    ноль
    итого 60

    РАСХОД

    ноль

    итого ноль

    остаток 60 (переведены в кошачью тему)

    тему можно закрыть

  • Отчёт принят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: