Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • ребята срочно нужна помощь в поимке сороки кто то поиздевался(( на бетонке сорока не летает((( вчера пыталсь поймать не получилось((
    надо с кем то ловить выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.10.18 14:24)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (02.11.18 16:36)

  • ребята сороку поймали
    а сильно ранена((
    кто занимается из врачей птицами у нас ???
    прошу помощи ее сфотографировать

    можно ли мне обьявить сбор на ее обследование в поликлинике ? хотя бы что б раз посмотрели ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, ты определись для начала куда ее показать. А потом уже и сбор откроешь.
    Не связывалась с группами помощи птицам? Может они посоветуют нужных специалистов?

  • еще вопрос один из важных

    чем кормить сороку?????

    кать а какие групы?? если можно скиньте ссылки пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В личку скинула ссылку на одну из групп.

  • На Римского Корсакова врач орнитолог есть. В том году я выхаживала вороненка ,к ней возила...за прием там копейки - что то в районе 200.....кормила я его перепелинными яйцами,сердечками,рыбой, ну для разнобразия яблоко,орешки,и т.д......выкормила) сейчас птиц в хорошей семье,ажно в Красноярске)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • яблоко порезала)) как чууствовала))) яички есть)) дам уже завтра

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • блин.тоже не могу найти адрес в гисе(((( знаю где ветеринарка находится,а объяснить не могу((( может кто на форуме там ближе живет,лучше знает...

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Римского Корсакова 7
    Это наверно про Елену. У нее мой пристроенный Филя живет(белый пушистый пес)

  • Да на Римского Корсакова 7, работает Елена Александровна, фамилия толи Шаповалова, толи Шаповаренко, но что то такое, надеюсь Елена Александровна не обидется на мои изыски фамилии:смущ: она орнитолог, не знаю как по сорокам, но по голубям очень хороший, во всяком случае на моей практике это единственный врач который умеет взять правильно птицу, прощупать и провести манипуляции.

  • Нашла фамилию: Шподаренко Елена Александровна

  • Да,это хозяйка моего Фили!

  • Да да да !!!! Она нашего Маркелия так наглаживала и натискивала что он себя Орлом почувствовал))) Очень хорошая женщина нам показалась :live:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • завтра как раз там буду все спрошу и уточню))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Пишу по просьбе Рады-Багираvl , т.к. она не скоро сегодня сможет зайти на форум. Рада была с сорокой в клинике ,на Римского-Корсакова . По результатам осмотра порекомендовали рентген , а он только в БЭСТе .

    Рада просит помощи на ветеринарные услуги для птицы !

    Точнее , обьявляет сбор средств !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Ну не только в БЭСТе, я тогда вороне делала в Ноев ковчеге, там у них кстати есть орнитолог, она нам и делала.

  • Лиля , спасибо , за еще один вариант рентгена , лучше чтоб был выбор... :heart:


    Помощь деньгами очень-очень актуальна …

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • ветлекарь на красном - цифровой рентген, 500 р.

  • и в Максивете на горском.

  • Рада, как появишься на форуме, выложи лист приема и назначений в тему.

  • Шпадоренко Елена Александровна, она моего Пыжа от бронхита лечила. Она прям ощупала его от кончика ушей до кончика хвоста, послушала кажется тоже от ушей до хвоста :appl:
    Очень понравилось отношение к животным, мы приходили к ним на прививки, когда жили рядом.

  • девочки я небыла на приеме так как сам прием стоит 300 рублей у меня нет денег вообще и это без снимка !!! еще можно завтра попасть на прием поэтому я попросила обьявить сбор чек направление и назначение я выложу если можно будет обьявить сбор и собрать деньги

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Можно конечно. Я подумала,что ты уже была на приеме, поэтому и пишу про лист приема и назначений.
    Фотографировала птицу?

  • были на приеме у Шподаренко Елены Александровны врач очень понравилась усиленное питание мясо печень сердечки в общем стол короля или королевы((((
    сороку отвезли центр для хищных птиц пока в городе потом в академ городок
    темку можно закрыть
    кто помог огромное спасибо лист назначение сфотаю выложу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я тоже общалась с Еленой Александровной!
    Она мне очень понравилась, доктор с огромным опытом и стажем.
    Мы к ней Мусьенду аптечную носили на первичный прием и узи.
    Когда зашли только, Е.А. руками замахала и говорит, что можно даже узи не делать - кошка уже круглая, как шар!
    А когда они вдвоем с другим доктором стали смотреть на экран, ооочень у них изумленные лица сделались)))
    Ну и сказали - где ж вы такую толстую бездомную небеременную кошку нашли?!!!! :biggrin: :biggrin:

  • Поступления в тему были?

  • если б они были наверное я бы написал об этом

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: