Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • Ну собственно из название тему думаю и так все ясно )
    Хожу я тут мимо одной заправки , еще с прошлой зимы изредка вижу там кошку , но не разу не видела ее беременной или с котятами . А вот буквально в конце августа - начале сентября вижу на лужайке с котенком , спрашиваю парней заправщиков , да говорят , кошкин котенок . Замучились уже их пристраивать . с НГ уже 12 родила . Решили что как только они пристроят этого , я увезу ее на стерилизацию. Но как то или я другим путем или на АЗС все заняты , кошку не вижу чтоб спросить про нее . А вот на днях смотрю что она с пузом . Сегодня наконец то выловила парней заправщиков пока они были не заняты , кошка вот-вот родит . Эта смена сказала что котят они пристроили не 12 , а 17 :шок:
    Стерилизация в горприюте в субботу . Договорились что в пятницу я подойду и если кошка еще не родила , то предупрежу смену чтоб ее не кормили и закрыли где нибудь до утра .
    А сейчас сижу и думаю , ну а чего ждать то , может завтра-послезавтра ее к Александру в ПЛС на есенина ?
    Только финансы как всегда поют романсы :cray-1: , прошлая смена говорила что может скинуться кто сколько сможет , а эта пожала плечами. Ждать пока скинуться тоже можно до НГ , а кошка опять родит .

    Топик закрыл(а) лола3 (01.02.19 14:41)

  • Позвонила Александру , есть на 9 утра завтра место . Пока проблема только в деньгах .

  • Наташ, ну так на беременную же в фонде можно денег попросить- прямое назначение!

  • В ответ на: Наташ, ну так на беременную же в фонде можно денег попросить- прямое назначение!
    Видимо другого выхода у меня нет . На АЗС предупредила что утром кошку заберу , чтоб не кормили и не поили с вечера . Очень надеюсь что все исполнят .
    Александр нас ждет к 9 утра .

  • Утром как только кошка будет у меня на руках я стразу же подам заявку в фонд . Не знаю могу ли надеяться на незнакомых людей .

  • Отбой . Кошка родила ночью (((

  • Наташа, ну как же так?
    Они вообще что ли про стерилизацию слышали?!!
    Семнадцать котят!!!!! Бедная кошка, непрерывно рожает, да еще в таких условиях.
    Конечно, надо им наказать, чтобы позвонили как только кормить перестанет кошка, иначе этому не будет конца и края :dnknow:

  • Да я уже теперь взяла на заметку , решили что или перед НГ или сразу в праздничные дни .

  • Ну в общем то я решила отписаться в этой теме , так как в тот день без кошки я не осталась .
    Когда шла с переноской за кошкой на АЗС , то по дороге мне встретилась кошка , худая. облезлая и сильно мяукающая. Она призывала людей обратить на нее внимание. Внимание я обратила , кошка мигом подбежала ко мне. Я знаю поведение кошек в частнике, они в 99% не бегут к людям, они бегут от них. они опасаются. Да и всех местных кошек уже знаю " в лицо" . А эта просила помощи и шла к людям, кошка явно домашняя. Я ей сказала , прости дорогая , но я тебя взять не могу, меня ждет другое важное дело, ты посиди тут .
    Ну вот , плохая примета , идти с пустой переноской домой . Как говорится свято место пусто не бывает)
    Иду обратно , сидит , сажусь на корточки , подзываю, идет. Тут же прыгает на коленки , мурчит и трется .
    Ну что с ней делать , забрала . Милая ласкушка , не очень молодая , лет 5 .
    Все думала , или где объявление увижу или в потеряшке промелькнет , но тишина.
    Фото в день находки .
    Мы уже обработались от блох и глистов, прошу помощи на прививки , стерильку .

  • Может очередной быстрый пристрой? Животик не выбрит?

  • да вроде нет , на это я бы внимание обратила

  • К нам приезжала Виктория Голдфиш :flowers: и кошка ( пока без имени) попала на фотосессию. Правда слегка облезлая , но вполне привлекательная .
    Может у кого есть какие предложение по кличке , мне в голову ничего не идет :tantrum:

  • Ох какой воротник, она даже сейчас красива, а слегка дома поживет и нереальная красотка будет. Шикарная кошь

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Хлоя

  • Тему считаю можно закрыть
    Отчет :
    Поступлений не было
    Расхода не было
    остаток - 0 руб

    Обе кошки вчера были стерилизованы у Александра в ПЛС на Есенина и та, что с АЗС и ту что я подобрала попутно .
    Кошка с АЗС поехала на время послеоперационного периода к работнику домой , через 10 дней вернется обратно . У него к слову живут уже два котенка от этой плодовитой мамы .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: