Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи кормом для собаки

  • Здравствуйте! Я снова вынуждена открыть тему для помощи вот этой собаке. Нашли ее в конце августа мои дальние знакомые. Так как у них много своих кошек, котят и несколько собак, то ее содержать им было не на что. Два раза мы собирали своими силами им на корм, но потом им также подкинули шестерых щенков, все деньги ушли им на лечение. А теперь оказалось, что с позавчера у собаки нет еды. У меня возможности из-за щенков очень ограничены, но сердце кровью обливается из-за собаки. Знакомые живут очень далеко от меня (возле площади Калинина, остановка Северная), поэтому сама приобрести я ничего там не могу. Прощу хоть какой-нибудь помощи, уже не знаю, что делать. Собаку просто хотят отпустить, так как кормить нечем.
    Согласна быть сокуратором в плане размещения новостей, пиарить собаку, чтобы пристроить.
    О собаке: назвали Дели, ей около года, скорее всего стерилизована (прощупывается шов). Прежний хозяин так и не объявился. Цвет — белый с рыжими пятнами. Знает команды, отличный охранник. Очень ласковая.
    К сожалению, кашу не ест, только корм, как они не пытались.
    По всем вопросам можно звонить по телефону: 8 953 772 29 78 (Марина).

  • А клейма в ухе нет ? Может кураторская была и потерялась .
    Просто обычно собак стерилят в ПЛС и тд , там везде клеймо ставят .
    В клиниках вряд ли бы стали за бешенные деньги стерилить и выкидывать .

  • Нет, клейма нет, ее тщательно осмотрели, когда нашли. Мы давали везде объявления, но тоже никто не отозвался, к сожалению (нашли ее в конце августа).

  • Внимание! Корм на первое время нашли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: