Погода: 24 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

На Старом шоссе пострадал мой пристроенный Рэд ( переломом бедра)!

  • Не знаю как писать! Я сегодня в ВК увидела сообщение что 16 октября найден сбитый пес на Старом шоссе.Все страшное позади! Рэд прооперирован в клинике Вега на Березовой. У него перелом левого бедра! А любом случае, я его забираю! Написала сейчас девушке которая его нашла,но она еще не ответила!
    Отдавать обратно к старым хозяевам я не хочу. С ними созвонилась! Они не сообщили даже, что он убежал! Я им сказала,что теперь надо отдать деньги за операцию. Но, как всегда,у них нет денег!
    Что мне делать? Пока я не знаю даже стоимость стоимость операции. Завтра буду звонить и узнавать!
    Какбыть в этом случае? Я могу начать сбор на оплату операции за которую оплатила девушка или нет? Я сама не осилю оплату операции, т.к. долгов огромное количество!

    • В клинике

    • На передержке

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (02.03.19 17:37)

  • В ответ на: Я могу начать сбор на оплату операции за которую оплатила девушка или нет?
    Вера Валентиновна, для начала дождитесь ответа этой девушки. У вас нет ни суммы, ни требования вернуть ее. Поэтому сбор сейчас открывать рано.

  • Да,хорошо

  • Я тоже видела это сообщение в ВК!
    Но никак не подумала, что этот пес - Ред!!!!!!!!
    Как вы его узнали?!!

  • Лена, сердце подсказало! Пес родился в рубашке!
    Второй раз повезло! И опять на его пути встретилась девушка Вера! Она его спасла! Дед пролежал в луже на шоссе с утра! Она его забрала в 16-00 Ещё ей помогли неравнодушгые люди! Антон- помог поместить в машину и оплатил в клинику 14,5 тыс.
    руб и Сергей который также оплатил часть операции.

    Я была сегодня в клинике у Рэда! Рэд узнал, пытался встать! Но ему нужен покой! Он ещё будет там до следующих выходных.
    Стоимость операции 20400 и уже за послеоперационный период внесено 8000 руб. я так же внесла денеги за стационар.
    Вот так на пути Рэда встретились две Веры и вера в жизнь!

  • Фото Рэда

  • Ну ничего себе!
    Вот ведь что за люди, эти "хозяева", которые потеряли и живут себе дальше, как ни в чём не бывало. Отвратительно.
    Бедный Рэд, а если бы не эта девушка, от потери крови так бы и умер в луже.
    Рэд красавец, видно по фото, что это он, у него и голова и морда квадратные.
    Вера, это действительно, чудо, что так всё произошло! Пусть мальчик поправляется!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вера Валентиновна, вы Ангел Хранитель Рэда! Спасибо за него вам и нашедшим его людям!
    Вопрос о необходимости возврата решили? Будете сбор открывать?

  • Когда я была в клинике, ещё девушка принесла деньги на Рэда и оплатила там! Много людей откликнулось и помогло! У Рэда много поклонников! К нему в клинику приходят его попроведовать люди которые приняли участие в его спасении!
    Все, кто пожертвовал деньги на Рэда , не будут просить возврата! Поэтому сбора на оплату лечения Рэда я не буду открывать!
    Как только его выпишут из клиники,я попрошу помощи на его размещение на тёплой передержке с медицинским уходом.А это будет через неделю.

  • В субботу мы забрали Рэда из клиники и увезли к его хозяевам. Ничего другого они не хотели слышать! Они его любят и ждали домой. У Рэра сделан для него вольер и он там хорошо бегал. А пока его поместили в беседку. В помещении ему жарко! Рэд потихоньку передвигается.Все дела делает за территорией беседки.
    Врач Тареев А.М.,который оперировал его, сказал что надо ограничивать в еде и в движениях.
    Так что Рэдик на домашнем стационаре. Время восстановления может занять до 2 мес. Сейчас главное обеспечить Рэду покой.

  • Вера Валентиновна, а как он у них потерялся?

    Финансово они поучаствовали в оплате операции?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Растягнуся ошейник и он ушел через калитку соседей сразу на Бердское шоссе.
    Света,нет... У всех как всегда! Нет денег! А операция и послеоперационный уход обошелся 36000 руб.

  • Круто- подобрали, вылечили.
    Ты же не хотела им возвращать..

  • Ноу комменс(

    Пусть хоть сейчас в оба глаза смотрят, или в четыре.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Когда приходили хозяева проведать Рэда,я поняла,что они его любят! И как он их встречал! Я подумала,что Рэду будет лучше там... Он пес возрастной и с характером. Пристроить его будет сложно. А доживать свой век на передержке, для него не вариант. Тем более он агрессивный к собакам.

    • Это он дома

  • Да и послеоперационный уход нужен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: