Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Добрый вечер!
    2 недели назад гуляя с мужем по лесу встретили кошку, которая мирно шла нам на встречу рядом с людьми. Удивившись, что кошка гуляет в лесу свободно, где все гуляют с собаками, я на всякий случай уточнила, их ли это кошка. Оказалось, что нет, пришлось забирать.
    Кошка не убегала, мы её поймали, и понесли домой. Вот тут-то и началось веселье, несколько раз она вырывалась, царапалась до крови, мы её отлавливали раз 10. Боялась если кто шёл, а там по тропинкам толпы ходят. В результате муж пошёл домой за переноской, а мы остались его ждать в укромном месте, кошь передумала убегать, я её даже не держала, то есть кошка явно домашняя.
    Мы её отвезли в Ноев ковчег на 3-х дневный карантин, так как дома ещё 10 котеек, её осмотрели, кошка чистая, только худая.
    Неделю назад мы ещё контрольно её показали Наталье Владимировне, так как мне не нравятся её глазки, где нас обрадовали, что кошка беременная, поэтому срочно нужно её стерилизовать.
    Денег на содержание моего котостада уходит много, поэтому решила кое-что выставить в благотворительную распродажу, а здесь в случае поступления денежных средств отчитаться.
    Ну и фото нашей новенькой, мы назвали её Шейла.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.10.18 18:55)

  • Алис,похоже киса совсем молоденькая?Я месяц назад очень похожую забрала,тоже беременную,уже простерилизовали,у Натальи Владимировны.Стерилизовать будешь в Виктории в среду или в выходные?Если не успеешь собрать,подавай заявку в фонд.
    Пока ничем не могу помочь(

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (12.10.18 00:12)

  • Да, явно ей не больше года, она как подросток выглядит. Я вообще думала, что потеряшка, но посмотрела объявления, ничего не нашла.
    Записались на завтра, на 10 часов в Виктории.

  • Поступления в тему 12.10.2018г.:
    viki6900 - 500 руб.
    Спасибо большое!!!

  • Алиса , а разве за беременных в Виктории не 2300 берут ?

  • Наташ,мне тоже кажется 2300 было,может снизили стоимость?

    Загадочная...

  • 1800 НЕ беременной кошки , Алиса наверно не уточнила .

  • Перевела из Фонда недостающие 1300руб.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я могла и напутать(( Срок очень маленький сказали, неделя-две, поэтому записались на ближайшее время, по стоимости сказали как льготная.
    Теперь узнаем уже вечером, когда поедем за ней.

    Исправлено пользователем alisat (13.10.18 15:12)

  • Отчёт за период 11.10.2018 по 14.10.2018
    Приход:
    viki6900 - 500 руб.
    Общий фонд - 1300 руб.
    Итого приход - 1800 руб.
    Расход:
    Стерилизация - 2018 руб.
    Остаток - 0 руб.

  • Шейлу сказали откармливать, так как при стерилизации она потеряла много крови.
    Она хорошо ест, купили ей влажников, но постоянно спит, видно, что неважно себя ещё чувствует.

  • Осталась из нестерилизованных у меня только Шура, пришла к нам в гаражи в августе.
    Кстати, очень похожа на пристроенного весной Буша, может и родственница, такое же пятнышко у носа.

    • Шура

    • Шура

    • Буш

  • Пусть поправляется Шейлочка!Алиса,ты Буша пристроила?)))Сладкий зайка,он такооой класснючий! :wub1.gif:
    Поздравляю!!!

    Загадочная...

  • Да, Буша пристроила, но вернули Ночь, и нашла ещё 3))) Шейлу, Шуру и Симу.
    Как-то набор быстрее происходит :безум:

  • Отчет принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: