Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи в оплате операции по удалению зубов.

  • Всем добрый день!

    Как уже было описано в ранее закрытой теме, есть у меня вторая подобрашка с проблемой в пасти: разростание слизистых, деструкция некоторых зубов, камни, красные отекшие десны, гнилостный запах изо рта. Предварительный диагноз - гингивостоматит. Болячка, с которой не дай бог никому столкнуться. Животные не могут есть, худеют и хилеют на глазах. Все это уже с Люсей и происходит. Ждать больше времени нет:хммм:

    Все лечения, которые мы проводили в течении трех лет, что она у меня живет, временно облегчали состояние и только. Дважды проводилась лазерная чистка зубов. На данный момент на молярах уже такие наросты, что и зубы из под них плохо видны.

    Сегодня в 8-00 Люсю передали доктору Николаенко В.Е. (Ноев Ковчег) на операцию по экстракции зубов.
    Люся будет находиться в клинике сутки точно. Это обычная практика по таким операциям. Вечером ждем звонка от В.Е., она скажет сколько времени кошка будет на стационаре, все зависит от состояния животного.

    Очень прошу оказать посильную помощь в оплате услуг клиники. Стоимость самой операции 19,5-20т.

    Т.к. Люся поступила в клинику в день операции, нам дали информационное согласие с указанием процедур и их стоимости, которое прилагаю ниже.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.10.18 19:08)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (04.10.18 19:28)

  • Звонила ассистент доктора. Операция прошла сложная. Оставили только 8 резцов( Сейчас Люся на капельницах, завтра скорей всего не отдадут.

    Очень-очень просим с Люсей помощи на оплату операции.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Люсе продлили стационар(((....Чек увеличится..

    Пожалуйста, очень актуальна помощь!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, как Люся? Забрали домой уже?
    Поступления в тему были?

  • Да, Катерина, вот пол часа как приехала Люся домой.
    Угнетенная конечно. Удалили все. Оставили резцы сверху и 4 резца снизу.
    Диагноз: одонтокластическое резорбтивное поражение зубов.
    Еще даже не успела почитать что это за гадость.

    Голову поджимает -больно. Капали два дня. Но по приезду покушала чуть влажника. И улеглась на одеялко. Прижалась к дивану - лежит. Погладила ее, поговорила - вроде даже помурчала. Врачи говорят - там была в ужасном стрессе. Она же у меня тут барыня. Сама себе на уме. Никто кроме меня не нужен.
    Вобщем пока зрелище довольно печальное.

    Поступления были. Отчет сделаю вечером или завтра.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Бедняга... Поправляйтесь скорее.

  • Спасибо, Катерина! Будем стараться.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчет №1: с 30 09 2018 по 04 10 2018

    Начальный остаток: 0,00

    Приход:

    Анонимный благотворитель - 3000,00 Спасибо огроменное!!! :heart:
    Наташа Водина - 950,00 Спасибо огроменное!!! :heart:
    Аленка ЛН - 250,00 Спасибо огроменное!!! :heart:
    Ирина (не форум) - 200,00 Спасибо огроменное!!! :heart:
    Светлана Б. (не форум) - 300,00 Спасибо огроменное!!! :heart:

    Итого приход: 4700,00

    Расход:

    Операция и все процедуры: 21439,90р

    Остаток: 0,00р

    Огромная благодарность всем девочкам!!! А также всем, кто писал в личку!! Поддердивали и делились личным опытом! Всем большущее спасибо!))))) :thankYou: :flowers:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Расходы это не все.. Еще оплачены доп стационар, корм, лекарства с собой.

    Все расходы, которые остались от сумм благотворителей - оплатил Человек, пожелавший остаться анонимом. Не форумский! Чек в клинике был закрыт без долгов. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! От меня, от Люси! От всех нас!!

    Спасибо Наталье Зосе и ее мужу Дмитрию, за транспортные услуги, Дима не пожалел своего выходного дня - с утра пораньше служил Люське скорой помощью, ДИМА - СПАСИБИЩЕ!!! Наташе отдельное спасибо : за волшебный пинок! Уже второй раз! )))

    У Люськи пока все хорошо! В.Е. так же как и Кузьке выписала антибиотик в таблетках - но залезть в рот после операции невозможно! Мы сходили в Арнику и взяли антибиотик и обезбаливание в уколах! Люся чувствует себя хорошо. Кушает влажник. Мурчит. И наглеет как обычно! Хотя во рту - ужас страхи))) Но раз она этим не тяготиться - и отлично!)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Человек, оплативший основную сумму, согласен, что его взнос идёт как Ваши личные средства? Как я понимаю, это Ваш друг? Согласно правилам (Вы знаете, но я обязана напомнить) не менее половины лечения домашнего питомца оплачиваются личными средствами владельца...

  • Да, Лариса! Человек подарил мне эти средства как мой Друг , для трат на мое усмотрение. Этими средствами оплачен остаток долга за операцию Люси. Я написала о нем - чтоб просто выразить благодарность.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.10.18 19:35)

  • Отчёт принят, спасибо.

  • Спасибо!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: