Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Вот такого кота никто не пристраивал?

  • Скончалась бабушка с ул. Титова, у которой мы забирали часть кошек (в т.ч. Матвейку)... Сегодня Леша выловил в квартире 6 кошек/котов. Они уехали на передержку в Бердск. Нужна будет помощь на содержание. Чуть позже сфотографируем и заведем тему.

    В квартире оставили корм, вдруг еще кто из кошек остался. Соседи сообщат, если корм будет съеден.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Светлана, какой ужас. Жалко было бабушку, несчастнейший человечик. Жила на мизерную пенсию, отключили свет, воду. Это же просто кошмар, как она жила страшно перед смертью. Царствие ей небесное :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • мне бы понять, куда собаку лучше отвезти на лечение

  • Скажу так , мы выбирали все таки подешевле . В ПЛС на Есенина 650 руб было с нашими гепатопротекторами . А в той же Интерре это стоило 2000 , а в Ветлекаре вообще 3000 . Процедур насколько я помню должно быть не менее 4-5 , а то и 6.

  • А кровь перед химией брали?

  • Наоборот позже

  • По правилам - общий анализ крови и биохимия перед каждым сеансом Х/Т. Если лейкоциты низкие, то сеанс не проводят. По анализам крови надо судить о возможности проведения лечения, чтобы не потерять пациента

  • Не видела ни одного, который бы после лечения венсаркомы "потерялся".

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Почитайте форум тут про кошку. С собаками проще, но правила придумали не мы и не нам их нарушать

  • Кошку лечили от венсаркомы? И где доказательства гибели вследствие применения винкристина?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ну так можно вообще на все подряд грешить. Кошку лечили не от венсаркомы... Не об этом речь, а про анализы крови была, если Вы внимательно читали. Перед каждым сеансом х/т берется обязательно общий анализ крови и биохимия. По результатам - принимается решение о лечении.

  • Вы спорите с вет.врачом. Опытным )

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • И что? Я так же ветврач. с онкологией знакома не просто по книжкам. Проходила обучение по этой дисциплине. не могу назвать себя онкологом (все-таки очень сложная дисциплина), но основы усвоила. И правила проведения химиотерапии знаю.

  • В ответ на: И что? Я так же ветврач.
    В какой ветклинике ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы тут будем мою подноготную изучать? Автобиографию?

  • Кто-то спросил про анализы крови перед химией, я ответила. причем не из головы взяла информацию.

  • Очень хорошо, буду знать.

    А в какой клинике прием ведете?

    Оппонента Вашего знаем лично, и были не раз на приеме.
    Так и у других вет.врачей, иногда здесь выходящих в эфир.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • диагноз венсаркома подтвержден, опухоль большая(( врачи предложили перед химией сделать анализ крови.

  • И хорошо. речь не о том была - опытный врач, или нет. И не вела я спор. тут и спорить не о чем. есть правила и их надо соблюдать. На этом заканчиваю разговор. Место работы - не рекламирую на форуме.

  • В ответ на: Мы тут будем мою подноготную изучать? Автобиографию?
    Нет, такие "гастрономические " подробности даром не нужны. Но уж если представились как ветврач, то неплохо бы и ветклинику назвать. И.В. мы все знаем лично и в какой ветклинике работает.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вопрос стоял о терапии при венсаркоме собаки, а не о принципах проведения химиотерапии как таковой.
    Поэтому, причем тут какая-то кошка, непонятно. Кстати, можете дать ссылку на тему кошки.
    Кураторы собаки в любом случае будут выполнять лечение, которое будет назначено врачем.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: Место работы - не рекламирую на форуме.
    Предполагаете, что в вашу клинику сразу раз в 10 увеличится поток пациентов ? )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, ну право слово, заканчивай цепляться к людям!
    Прям модно стало на форуме всё подвергать сомнению и остракизму!
    Общаются два доктора между собой, зачем из беседы делать ссору?!

  • Лена, где конкретно цепляние ты увидела ?
    Я понимаю, что между строк можно при хорошей фантазии многое увидеть, так это не мои же проблемы , кто тут ссору и цепляние видит

    И вопрос то задан конкретный тому, кто назвался врачом. И общение идет на общественном ресурсе, а это о чем говорит ? И не в личке, данный момент тут один доктор И.В. , второй пока просто ТС

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: