Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собачка Моня без передних лапок

  • МОНЕ НУЖЕН ДРУГ!
    И КОЛЯСКА!
    Моня очаровательный щеночек 4, 5 месяцев! Веселая, игривая и очень нежная! И ещё Моня обожает целоваться! Она встаёт на задние лапки и изо всех сил тянется вверх!
    Малышка даже не подозревает, что она не похожа на других собачек! А ведь она особенная, она родилась без передних лапок!
    Таких собачек на весь Новосибирск две: Моня и ее сестра Стеша!
    Стеша уже дома, а Моня по прежнему живет в приюте!
    И мы обращаемся к вам за помощью!
    Сделайте репост этой записи!!!
    Разместите её на своих страницах в социальных сетях!
    Помогите встретиться Моне с человеком, который её полюбит!
    И ещё: Моне нужна коляска для прогулок! Нужен творческий человек, который сможет сконструировать и смастерить такую коляску!(пример на последнем фото. Взято из интернета).
    Мы рассмотрим любые варианты!
    Звоните 89232456546
    или пишите в личку!

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (27.02.19 18:09)

  • Ой, какая лапочка красавица Моничка! :heart:
    Обратитесь в MarkMobile, по городу у нас они делают.
    Мы Жуженьке у них заказывали.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Моня живет в горприюте , Горприют не первый год сотрудничает с Маркмобилем )
    Кстати ! Стеша уехала жить в семью Леши и Иры Аникиных . Кто не знает по имени , Леша - это наш Турбоагрегат .

  • МаркМобиль не может сделать такую коляску для передних лап?
    Ты так пишешь, как будто все должны знать Моню, и где она живёт. :biggrin: Спросили без уточнений, я и ответила любезно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я думаю сможет ) , но как я поняла по посту тут просят помощи на приобретение коляски .
    А Моня и Стеша давно в ВК мелькаю , еще с раннего детства .

  • В ответ на: Нужен творческий человек, который сможет сконструировать и смастерить такую коляску!
    Вот что просит человек. Смастерить, а не преобрести.
    Может Илья отказал, раз Горприют в курсе о них, а коляски до сих пор нет.
    Я думаю это не преступление, не сидеть в ВК безвылазно и не видеть ни разу до этого Моню и Стешу.:миг:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А лучше обратится в PetMobile, там всё продумано, они с клиниками сотрудничают и консультируются с врачами, что и как лучше делать.
    Скидку попросить, т.к. собачка из приюта, может сделают.
    У нашей коляски уже кое где надо менять резинки, и она как то просела. Тоже вот, до ума надо доводить, а не пойму, за какой ремень тянуть, слишком всего намотано в одном месте. Потянула, и вытащила совсем не то.

    Жуже стал мешать ремень, который на груди, опустился вниз и мешает поднятию лап. Кое где ржавчина выступила.
    А у PetMobile, например, конструкция для задних лап совсем другая (у Жужи постоянно из петель лапки выскакивают), и колёса по другому расположены.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А как, интересно, Алексей Турбоагрегат решил эту проблему у Стеши?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может вопрос и дебильный- девочки, а как она передвигается то ? :смущ:
    Как и что объяснять людям. ..

  • На задних лапочках ходят и прыгают. Они же с рождения такие, привыкают. Нагрузка конечно на задние суставы большая, толстеть нельзя.
    Вот такая собанька есть на свете, они ходят как маленькие человечки. :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лежа и передвигаются, отталкиваются задними лапами и "едут" вперед. Моня со временем научилась вставать на задние, но вроде только вставать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: