Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь кормом собаке

  • Здравствуйте!

    Недавно я писала пост по поводу котят (https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2029770141/?fpart=1&per-page=50#Post2029793851). Слава Богу, котятам нашли кошку, собрали на корм и лечение.
    Но теперь женщине, у которой сейчас находятся котята, нужна помощь с собакой. У нее на данный момент своих 5 собак и 2 кошки, а еще кураторских 2 собаки, 15 котят (которых надо выкармливать) и кошка. И вот сегодня к ним к дому подошла очень худая девочка-лайка (помесь). Возраст — примерно год. Соседи грозились вызвать отлов, поэтому пришлось пока приютить к себе.
    Конечно же, я пройду по всем группам потеряшек, может, она была чья-то, но пока ее нужно накормить, а средств не хватает... Из своих я смогу пожертвовать только 200р, потому что все ушло на котят (и до сих еще нужно много всего покупать), а еще нужно набрать на стерилизацию трем другим кошкам (которые живут у знакомой 80-ти летней бабушки).
    Очень просим помощи со сбором средств на корм собаке, потому что еще одно животное та семья не вытянет...
    Или, возможно, у кого-то есть бесплатная передержка? Или кто-то хочет взять песика?
    А может кто-то видел объявление о пропаже подобной собаки в Заельцовском районе?
    Будем рады любой помощи!

    Контакты:
    тел: 89132070160 (Марина, вопросы по собаке)
    8-906-909-30-23 (мой номер)
    Вопрос по сбору я уже задала выше, если кто-нибудь откликнется, будем очень благодарны! (Попробуем как-нибудь набрать 1200 на самый дешевый корм, собака хотя бы будет сыта надолго).
    Сама я сейчас не в Новосибирске, но можно попробовать сделать доставку из ветмагазина им в Заельцовский район — мы раньше пробовали так делать.
    Простите, написать сюда у меня последняя надежда, так как сама не знаю, как помочь...
    Все отчеты, конечно же, сразу предоставлю.
    Окрас — белая с рыжими пятнами. Вроде стерилизована. Очень худая, скорее всего, давно бродит.
    Место: Заельцовский район, недалеко от пл. Калинина.

    Собаку пока придержали, но так как очень много своих животных (кураторских: 2 собаки, 15 котят и кошка, а еще своих 5 собак и две кошки), то долго кормить не хватит средств, поэтому просим помощи с кормом, пока ищем старых или новых хозяев.

    Я — сокуратор (финансовая часть и размещение объявлений).
    Обещаю вовремя предоставлять всю информацию по расходам.

    Исправлено пользователем лола3 (01.09.18 14:01)

  • Второй сокуратор: https://vk.com/id499244416
    89132070160 (Марина)

  • Еще прощу помощи советом:
    Есть возможность собрать на карте деньги (1200р на самый дешевый корм) и сделать заказ по интернету.
    Но не могу понять как по правилам форума объявить сбор (и можно ли).
    Если что, обязуюсь предоставить все отчеты.

    Ранее имела с этим дело, когда открывала тему с помощью по выкорму котят, но там поступления были не с форума, поэтому и не было такой проблемы.

  • Сбор обьявить можно, конечно. Если кто-то решит отправить Вам денег- номер карты отправьте личным сообщением. Ля этого около аватара адресата кликните на конвертик, откроется окно. Заказывая корм в интернет- магазине, сразу сообщите, что Вам нужна накладная с печатью и чек- это будут оправдательные документы для отчёта.

  • Большое спасибо, все поняла!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: