Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мальчик. Как жить после предательства?

  • Его предали. Предали подло, увезли и привязали на помойке как ненужную вещь! Мальчик хорошо обучен, знает команды. Три дня он никого не подпускал к себе. Потом понял что не нужен , что бросили, дал себя отвязать.
    Взгляд потух, он никому не нужен. Вот так люли благодарят тех, кто отдает им свою жизнь, свое сердце.
    Надеюсь что найдутся люди кому он будет нужен. Он очень нуждается в человеке. Обрадовался когда я стала говорить с ним. Он все понимал. Но у меня к сожалению ни здоровья, ни денег помочь ему. Я только кормлю.
    Наблюдала за ним, всё таки нужен ветеринар. Что то у него с задними лапами. Одну лапу ставит неустойчиво. Когда встаёт из положения лёжа, его заваливает и задние лапы не держат.
    Подскажите что делать? Я не собачник.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (02.03.19 17:34)

  • Так он на улице остался? А холода наступят, что тогда? Пока тепло, попробуйте найти ему передержку.. можно просить помощи деньгами на оплату и на корм... помогите парню, пропадет(((

  • У меня нет денег на передржку. Помощь просить можно, на первый месяц дадудт. А дальше? Снова на улицу?
    Мне нужен хотя бы финансовый сокуратор. Сейчас я в глубокой финансовой яме. Я за кошек не могу расплатиться, а тут собака!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина спасла уже не одну собаку и кучу кошек , которых регулярно выкидывают у нее в поселке. Это не город,а за Мошково почти 150 км. Сейчас у Марины 3 кошки находятся на платной передержке,еще одну собаку ей не потянуть ,да и возможности вывести оттуда собаку нет никакой . Нужна реальная помощь,т.к. собака просто обречена- отравят, застрелят, либо замерзнет. Завтра начну пиар Мальчика, но надежды ,что его заберут прямо с места мало, нужен сокуратор,нужна передержка, нужна помощь Марине и Мальчику!
    Люди не молчите! Марина помогает тяжелобольным людям, решает их проблемы "на верхах", многим форумчанам помогла делом и словом, когда болезнь стучала в их дома. Она находит время на бездомышей, но к сожалению ее силы не бесконечны и финансы тоже!!!

  • Сняли клеща. Напился до невероятных размеров. Молю Господа чтобы пронесло....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Первый явный признак заболевания - отказ от еды.

  • Звонков по Мальчику нет, собака до сих пор на улице.

  • Тему прошу закрыть.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Собакин совсем не мальчик. Отозвался на кличку Джек. Ребятня подбирала ему имя. Вот и определили. Ребятишек он любит, играет с нимим. Драться и ругаться не дает, рычит. Кормим всем посёлком, и конечно же находятся люди которые приносят ему обглоданные куриные кости. Всем объясняю что собакам куриные кости нельзя. Почему вы считаете что собака должна питаться только костями. Сосиски и сардельки не ест, возмущаются что хлеб не берёт. Говорю всем это же собака, а не свинья. Сложно с ними.
    Но на носу зима. Ему нужна будка. Неизвестно когда найдем хозяев.
    Страшновато будку ставить, но выхода нет. Одна какая то гадина приноровилась из пневматики по нему стрелять. Найти сложно.
    Подскажите где можно взять будку или хотя бы взять дёшево. Хотя и на дёшево нет денег. Покупаю Джеку телячьи сердца, делю на части и каждый день даю по куску мяса.
    Видео не могу разместить, можно посмотреть https://vk.com/id263355189?w=wall263355189_1232

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У меня не радостные новости. Кто то всё таки издевается над Джеком. Он становится асоциальным. Покусал двоих детей, предполагаю что именно они над ним издевались. Но родителям ничего не докажешь. Сегодня когда кормила он ушёл от руки, хотела его погладить. Кидается на собак.
    Сегодня мне звонил мужчина по Джеку. Назвался мужем нашей зоозащитницы, имя и фамилия мне неизвестны. Если такой человек есть на сайте прошу откликнуться.
    Вариант хороший если бы не одно но! там уже есть кобель, и территория его. Как он примет Джека неизвестно. А вдруг будут кровавые драки?
    Ведь везти Джека далеко и сложно, надо найти машину, человека который может обращаться с собаками, потому что я не рискну сажать его в машину. Но всё это конечно решаемо. Главное как примет его пёс на месте.
    Кто знает и умеет обращаться с собаками, расскажите что делать ?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: