Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Сегодня через практически незнакомых людей (как-то летом пристраивала котенка) узнала, что в зоомагазин подкинули 6 котят. Сама я сейчас не в Новосибирске, никак не смогу им помочь... Только подать объявления, так как работница магазина никогда с подобным дел не имела. Котята еще малыши, сегодня их кормили из шприца.

    Может, найдутся добрые люди хотя бы с временной передержкой? Или кто-нибудь сможет подсказать, куда еще я могу дать объявление, чтобы помочь котятам?

    Сама я только в начале сентября смогу быть в Новосибирске. На самый-самый крайний случай есть место у родственников в деревне, где котята могут побыть до октября, но это все (так как там дедушке по здоровью нельзя с котами общаться)...

    Единственное, что могут на том месте, куда подбросили котят — на пару дней оставить в магазине (и неизвестно, каково будет котятам ночью одним...) и привезти их куда нужно, если найдется временный хозяин.

    Я могу чуть позже писать везде объявления о пристройстве (уже есть опыт).

    Может, хотя бы есть еще места, куда можно обратиться за помощью?

    Контакты: 8-906-909-30-23 (Дарья, автор поста)
    8-923-187-47-74 (Юлия, работник магазина, куда подкинули котят)
    МОГУТ ПРИВЕЗТИ КУДА НУЖНО.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.18 07:19)

    Топик закрыл(а) лола3 (12.09.18 06:20)

  • Ответственности с себя не снимаю, когда вернусь в Новосибирск, готова помочь всем, чем смогу!

    Исправлено пользователем Загоруйко_Дарья (22.08.18 19:58)

  • Адрес зачем точный указываете ? Что бы очередные разведенцы проложили туда дорогу ?

    Поискать передержку можно в Зоопомощи
    Здесь есть ссылки куда покидать попиарить

    в ОК ваше увидела в Зоопомощи

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (22.08.18 22:52)

  • Простите, про адрес узнала позже, так как никогда раньше подобным не занималась.

  • Котятам найдена передержка и на корм деньги тоже собираются.

  • Обратите внимание на правила форума. За собираемые деньги обязательно нужно отчитываться с предоставлением документов на расходы. И указывать поступления со всех ресурсов, не только с форума.

  • Да, конечно. Собирали по родственникам и знакомым, а не через форум, но отчет будет.

  • Может, тут увидит кто-нибудь знающий (и еще будем в ветклиниках спрашивать).

    Отличается ли royal canin baby cat milk и royal canin baby dog milk?
    В Новосибирске в ветаптеках не нашли Роял Канин для котят, но есть молоко для щенков. Может кто знает, нельзя ли заменить одно на другое?

  • А в интернет магазинах не смотрели ? Беафар не рассматриваете ? Состав скорее всего будет отличаться, ведь размер котят и щенков то же отличается. Беафаровская смесь оч отличается. Или позвоните на горячую линию РК там подскажут

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У нас осталось пол баночки молока беафар. На затулинке. Можете забрать.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Период отчета: по 23.08.2018
    Приход:
    Благотворитель 1 (Загоруйко Дарья): 1000 р.
    Благотворитель 2 (https://vk.com/tanyushka_gridina): 1500 р.
    Итог: 2500 р.
    Расход: магазин «Мокрый нос» ― 1650 р. (фото чеков прилагается).

    Смесь Beaphar Kitty Milk д/котят 200 г. и Royal Canin Babycat д/котят.
    Остаток на 23.08.18- 850р

    На остальные деньги будет докуплена еще смесь и витамины, так как пока не было в наличии нужного количества.
    Фото чеков будут предоставлены.

    Исправлено пользователем лола3 (23.08.18 18:28)

  • Большое спасибо, но нашли купили уже молоко, все в порядке!
    Просто советовали Роял Канин, оно удобнее, но его нет нигде.
    Взяли другое)

  • Отчетность отправили, было информирование, что сообщение "на рассмотрении модератора".
    Так и должно же быть?

  • Большое спасибо за советы!

    Всем огромное спасибо!

    Для переживающих: котята сейчас у знакомой, там 3 своих котенка и кошка.
    Все хорошо, опыт выкармливания у нее есть.
    Молоко и корм зоомагазин доставил, позже докупим еще на оставшиеся деньги.
    Отчет о средствах появится чуть позже.

  • Куда Вы отправили отчётнось, не поняла... Отчёт выкладывается в теме, по установленному образцу. Всё об отчёте- в Правилах раздела-Правила , п.5

    Ага, всё, нашла. Не знаю причину- из-за ссылки на ВК, скорее всего- Ваш пост попал в сообщения со спамом. У нас на форуме такое есть- автоматически сносится в спец. раздел. Восстановила и чуть подправила.
    Отчёт принят
    На будущее- отчёты по питанию, передержке и т.д. делаются обычно раз в месяц (хотя если Вам удобнее чаще- можно и так). Раз в неделю обязательно делаются отчёты, если собираются средства на лечение животных.

    Исправлено пользователем лола3 (23.08.18 18:33)

  • Наши двое за месяц выпили 4 банки по 200гр. У вас - банда! Решайте)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Здравствуйте) Я тут сегодня узнала, что женщине, которая их выкармливает (я финансово помогаю немного, кормом и советы ветеринара передаю), еще котят подбросили слепых. Если можно (и Вы еще не отдали молоко), я в сентябре постараюсь как-нибудь до Вас добраться и передать молоко этой женщине, а то там очень много котят теперь.

  • Напишите в личку в каком Вы районе?? я мотаюсь с фотокошками - может где то рядом окажусь!! Молочко для Вас придержу!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Период отчета:С 24 по 30.08.2018

    Остаток (с прошлого раза): 850 р.
    Приход:
    Благотворитель 1 (Загоруйко Дарья): 425,85 р.
    Итог: 1275,85 р.
    Расход: магазин "Зоопассаж" ― 1275,85 р. (фото чека прилагается).
    Сухой корм для кошек Royal Canin Kitten и Дирофен Антигельминтик для котят суспензия 6 мл.

    Отчёт принят. Обратите внимание- указывается именно период отчёта- с... и по... В первый раз просто был первый отчёт, сейчас уже- текущий.

    Исправлено пользователем лола3 (30.08.18 20:19)

  • У меня есть тоже зам. кошачьего молока, почти целая банка, я нахожусь в Ленинском р-не, но могу вечером по линии метро привезти куда скажете. Если надо, то пишите в личку, думаю придумаем чего-нибудь.

  • Лиля! Я тогда тебе свою банку завтра привезу - и обе отвезешь..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Здравствуйте!

    Молоко сегодня передали (спасибо всем огромное!), там еще много малышей, точно все выпьют. Дальше хватит своих ресурсов. Можно как-то закрыть тему, пожалуйста?
    На сайте не нашла как это делать...

  • Сделайте итоговый отчёт- если поступлений не было больше, то "нулевой". А дальше- внизу есть кнопка "обратить внимание модераторов"- жмёте на неё, пишете- прошу закрыть тему. После принятия отчёта модератор тему закроет.

  • Период отчета:С 30.08.2018 по 12.09.2018
    Остаток (с прошлого раза): 0 р.
    Приход: 0 р.
    Благотворитель 1 (Загоруйко Дарья): 0 р.
    Итог: 0 р.
    Расход: 0 р.

  • Большое спасибо всем за помощь!

  • Итоговый отчёт принят. Удачи малышам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: