Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка для 2-хмесячного котёнка

  • Нужна передержка для 2-хмесячного котенка. Лена kigoon подобрала. Должна была сама написать тут, но не вижу ее поста. Возможно, у нее снова проблема со входом.
    Котёнок пока у Лены, но для него это крайне небезопасно. У Лены сейчас 4 собаки. Все агрессивны к котенку. Особенно ее личная собака Соня - метис стаффа.
    Котенок чудесный, мальчик, обработали от блох и глистов. Ждем первую прививку. Худенький, но бодрый, активный, глазки, попка чистые. Ушки грязные были, Лена его помыла, ушки почистила.
    Сидит он в клетке от морской свинки. Конечно, Лена его пускает побегать, но меня очень напрягает его соседство с Соней. Хоть его , или ее закрывают. Например, в первую ночь Соня дважды бросалась на клетку. Представляю, что пережил котёнок.
    Очень боюсь, что кто-то из собак изловчится, либо котенок сам шмыгнет, а Лена не увидит. Тогда его за минуту не станет, сами понимаете, он крошка.

    К тому же Лена не кошатница, уже извините за это слово. Не знает особенностей поведения кошачьих.
    В общем, на мой взгляд, котёнку там крайне небезопасно и плохо, поскольку в маленькой клетке сидеть он не хочет, что понятно.
    Платную передержку Лена не потянет.
    Как это банально бы не звучало, мы понимаем, что все окошачены по самое-самое...Но как всегда пишем надеясь на чудо.
    Пиар малыша я уже начала. Конечно, будем искать самые лучшие руки.
    За корм и глистогонку-бхохогонку спасибо Тане Lidyas!
    У меня помимо моих 5 животных( особенно крайне агрессивных 2-х кошек) еще 3 командиовки впереди. Сейчас тоже в командировке, выбрала время пишу.
    Кстати, именно поэтому если у кого появится предложение передержки, лучше пишите на вотсап, я на конференции, говорить особо не могу, на форум тоже выходить возможности мало.
    т. 8-913-370-7348

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (27.08.18 07:14)

  • Привет, Лена ну неси его мне если ближе не найдете, с вас АКТИВНЫЙ пиар

    Показать скрытый текст
    кто это пацан или девочка?
    Скрыть текст

  • Это пацаненок.
    Мои собаки получают по попе и поняли, что надо охотиться, когда меня нет поблизости.
    Боюсь, что заиграют или просто загрызут (((

  • да это первое время так, потом они будут жить дружно, спать и есть вместе, уж поверьте.

  • Верю, но и есть печальный опыт...(((

  • У меня тоже был,я считаю,все же надо крошку убрать от собак,тем более когда их много.

    Загадочная...

  • Юля, спасибо большое! Пиар уже идёт. Приеду с командировки, отвезу. Но надеюсь, может Лена сможет найти вариант доставки раньше.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Котенок на передержке. Пиар идёт. В остальном, думаю, справимся. Спасибо за помощь всем, кто откликнулся. Тему можно закрыть.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: