Погода: 14 °C
15.0821...25переменная облачность, без осадков
16.0824...28ясная погода, без осадков
  • veteran

Нашла на улице кошку. Взяла домой, отмыла. Кошка была очень голодная. Я её кормила, она ела с удовольствием. В туалет ходит. Ещё не такая запущенная.К большому сожалению, не смогу её себе оставить. Буду ставить прививки, стерилизовать и выставлять в пристрой. Прошу, если у кого есть лишний наполнитель для туалета, поделитесь, пожалуйста.

• veteran

Где нашли кошку? какой примерно возраст? что то мне она очень Нафаню напоминает по окрасу,которого я 21 июня подобрала, почти один в один,а недавно еще на ДК Горького подобный пацан был. Такое ощущение,что кто то помет засидевшийся раскидывает.

• veteran

Нашла рядом с Центральным рынком. Возраст - около трёх лет. Она вчера по углам в туалет ходила, а сегодня в лоток. Ест любой влажный корм. Не привередничает. Ест очень жадно и потом всю тарелку вылизывает. Я на 18 августа записалась к ветеринару. Если кто может дать на один день, буду сильно благодарна, мне нужна пластиковая переноска. Кошка весит 3 кг 900 гр. Окрас у неё красивый. Хвост очень пушистый. Спокойная, ласковая. Любит сидеть на коленях, обнимает человека, прижимается и немного передними лапками мнёт.

• old hamster

Красивая кошка )) 3900 еще оч прилично , у меня подобрыш уже 5 летняя столько весит . Переноска есть , но тер-но Горский м-н, может кто поближе отзовется. на стерилизацию записались на 18 ? Куда ?

Ласковый котик Малыш ищет семью

• veteran

Записалась в Ветеринарный пункт на Есенина, 9/1.
    За переноску буду очень благодарна.

Записей на странице:

Перейти в форум