Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка для 3-х чудо-рыжиков

  • Друзья, выручайте, две недели Аделя пыталась их поймать, сегодня за раз попались двое. Сейчас Аделина ловит третьего. Прошу временно приютить малышню ( на фото выглядят крупнее). Как только пристроим предыдущих малявок, этих заберём. Сейчас некуда совсем. Помогите, пожалуйста! Всем необходимым обеспечим.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Топик закрыл(а) лола3 (10.08.18 14:47)

  • У вас там чудо-подвалы какие то, что не улов-отлов, то один другого краше. :wub1.gif:
    Надеюсь, что передержка откликнется. :help.gif:
    Они там с мамкой в подвале были?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мамка, говорят, приходит. Аделя её ещё не встречала. Опять остался один... Сейчас понюхал дорожку и не пошёл в ловушку.
    Наташ, кремовая, похоже, девочка?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • По передержке тишина, а уже вечер :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Пожалуйста, выручите на время. Не прошу до пристройства. Есть небольшая клетка. Если надо будет, будем искать большую. :help.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Пожалуйста, приютите малышню хотя бы на две недели :help.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена. в ВК и РК Зоопомощи разместили ?
    Доча у тебя молодец )) вся в маму :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, Лен, разместила Аделя. Пока маме притащила. Но у мамы непривитые три котоморды, один из них ХПНщик. Вот теперь переживать буду... Малышня в маленькой клетушке пока. Адели, конечно, трудно одной. Но я уже на этой неделе приеду. Надо будет начинать мамок ловить.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Мама сейчас мне звонила, говорит, что спят друг на дружке. Сказала: «Косматый то красивый, а второй - страшненький». А мне, кажется, и второй красивый. Или я просто рыжиков люблю. Третий, Аделя говорит, рыжий и пушистый.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (05.08.18 23:04)

  • Вот, наконец-то, Аделя поймала и третьего рыжика. Он все нервы моему ребёнку истрепал. Сначала съел дорожку в ловушке, а на ступеньку так и не зашёл ( и это уже второй раз). Потом он ушёл играть. Вернулся, сел с другой стороны ловушки. Затем подошёл к дверце и начал умываться. Потом собрался спрыгнуть в подвал, но , видимо, все таки решил все доесть, поэтому и был пойман. Ой, ребята, это прям дикаристый дикарь. Аделя с мамой кое-как его помыли. Это ужас, он их ободрал обеих. Намыли всех. Аделя говорит, что на них столько блох, что вода аж красная была. Бедные детки. Сейчас их уже капнули Стронгхолдом. Спасибо Ирине Валерьевне, что в очередной раз помогла нам сэкономить

    • Последний рыжик. Пол пока даже не смотрели.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо Тане Пудик за клетку :flowers: . Спасибо Оксане :flowers: за предложение о передержке, но нам нужна социализация. Да и мама уже говорит: « Пусть пока здесь будут». Девчонки днём спят на подоконнике и стульях, а последний дикареныш всё прячется то за шкаф, то под тумбочку. Едят хорошо, какашки хорошие. Спасибо Лиле за ловушку

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (08.08.18 23:01)

  • Но это ещё не всё. В день отлова Аделю в подъезде ждал цыганёнок. Притащила к первой партии. Я ее, конечно, отругала, что она соединила малышей, но другого выхода все равно не было. Худой, страшный. Я сказала, что, похоже, у ее друга будет не один кот, а два :facepalm: Малыш всего боится, и его почему-то не принял большой кот. Главное, эту малышню он вылизывает, как мать, а на этого шипит, рычит, нападает. Адели жалко его.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Таким образом, двух котят пристроили, четырёх приобрели. Итого, у нас 7 маленьких котомордашек. Тему можно закрыть. Я в пятницу уже приеду, осмотрю фронт работ, начнём ловить мамашек.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: