Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Как здорово, когда потеряшка находится!!!

    Поздравляю! :mauridia:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Такая настойчивость и вера в результат достойна уважения.
    Клайд, другие найденные и не обнаруженные, но не менее интенсивно разыскиваемые подтверждают, что не нужно опускать руки.

    Спасибо Инна.

  • Инна! Поздравляю! Как мне знакомо твоё состояние! Ты, молодец!!!!!

  • Инна, какая радость! Какая ты умница ))) :mauridia: Поцелуй трусишку в нос :wub1.gif:

  • Ура!!! :mauridia: Наконец-то, месяц же скитался! Поздравляю, ты сделала многое, чтоб его найти! Молодец!
    А кого нашла то ещё, плохо видно-пти-брабансон?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Клайдик скитался целый месяц.
    Сначала мне сообщали, что он у Панорамы в лесу, очень много собачников, рыбаков и прохожих. Весь лес уклеен объявлениями, все окрестности, всем подряд раздавали кучу листовок. Оказалось, все видят хаску. Про нее я начала трубить везде, что собака погибает, для хаски нашелся ответственный хозяин и хаски-друг, ее отловили и увезли домой. Потом его путали с 2мя собаками со Стартовой, сбежавшими с нашей же передержки. Ребят я тоже ходила искала, одну собаку я нашла, другую тоже нашли - обоих ребят по объявлениям Клайда) потом его видели на Обл.Больнице с каким-то рыжим местным псом и одного, разные люди - мы стали клеить и искать от Горской до больницы по Немировича. Рыжего нашли, нашего нет, ходили как на дежурство к рыжему и искали вокруг - ничего.... потом его видели на Меге и потом на пути к Бронным переулкам. Мы искали на Бронных, клеили, раздавали листовки - каждый день. Люди видели и говорили лично и по телефону, что да, видели очень похожего.... и вот однажды поздно вечером мне написали, что его нашли, совсем рядом от того места, где я его искала! Девочки поехали забирать суку со щенками с заброшенной дачи и там встретили его! И одна из них оказалась куратором тех 2х собак со Стартовой, которых я искала (Анечка , спасибо тебе и твоим подругам!!). И собака то эта, сука со щенками, похожа сильно на Клайда!))) Выбрал же невесту под стать себе!!))))
    Я примчалась и в этот же вечер смогла схватить его за огрызок поводка, но он был слишком коротким, он вырвался. И уже так близко не подошёл. На следующий день я нашла ловушку, с большим трудом ее доставили из полей в Мочище и потом на дачу со мной (огромное спасибо Наташе Кирюшиной - она очень много времени провела в дороге и невероятно меня выручила в этот день). И вот, на 2й день использования ловушки Клайд наконец был пойман! Мы уже хотели уезжать, ловушку я решила оставить до утра и приехать очень рано ее проверить. Зарядила ловушку последний раз, только по-другому разложила приманку и пошли в машину ждать ещё полчаса (дольше моя спутница не могла уже, да и мы ещё одну собачку подобрали там пока ждали, надо было ее отвозить тоже). И вот он попался всё-таки в последний заход. Приходим, он сидит тихонечко в ней.

    Слава Богу!! Спасибо всем людям, кто хоть как-то принимал участие и поддерживал меня!!! Кто звонил, писал, слал фото и видео. Я всё-таки двигалась в верном направлении!
    И хотя многие люди не верили, что сбитая на Бугринском мосту очень похожая собака это не Клайд, я знала это, потому что своего родного барбоса я узнаю из миллиона, в любой позе и состоянии!
    Спасибо всем ещё раз!!!
    ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

    Вот так случилось, что отстегнулся карабин на прогулке в лесу, видимо, зацепившись за траву... Хорошо, что Клайд был в ошейнике и со вторым коротким поводком - по нему его узнавали.
    Теперь он дома, намытый, сытый, выспался, играет с Аче и приходит поняшкаться - соскучился по мне, подойдёт морду кладет на руку и смооооотрит... Что он там думает... Мой любимый сладкий нос!

    • Та самая подруга с заброшенной дачи

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • обача с клеймом похоже бордер-терьер.
    Девочка, которая взяла собаку на время выпустила ее пописать из машины просто так без поводка и она убежала...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я конечно в шоке... называется, хочешь сделать хорошо, сделай сам....
    Бедная собака... Помогли блин.... Она же теперь в другом районе оказалась.... Лучше бы я ее забрала себе.....
    Но блин у меня в студии 13 кошек и теперь 3 собаки.... И ещё на платной передержке барбос....

    СОБАКА УБЕЖАЛА НА УЛИЦЕ ЛИНЕЙНАЯ!
    И я слегла с температурой и соплями.. ещё аллергия эта...
    Я написала в потеряшку, где нашли и где убежала. Хоть какая-то информация...
    Но я не могу найти оправдания этому человеку.... Выпустить собаку без поводка в другом районе, на другом берегу города.....
    Я ее столько ловила уговорами, бегала за ней там... И все зря.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Поздравляю Иннусь и тебя и Клайда. :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Я ее столько ловила уговорами, бегала за ней там... И все зря.
    Ой, жалко как малышку. :sad:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Такая настойчивость и вера в результат достойна уважения.
    Клайд, другие найденные и не обнаруженные, но не менее интенсивно разыскиваемые подтверждают, что не нужно опускать руки..


    Спасибо Инна.
    :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

    :live: :live: :live: :live: :live:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: