Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Подруга отдыхает у мамы в деревне. Гуляли по лесу - услышали какие-то ужасные звуки. Пошли искать - нашли свежий холмик земли, под землей плотно завязанный пакет в семью новорожденными щенками, все девчонки.

    Очень трудно, но пока справляются - подруга с мамой-пенсионеркой и дочкой-студенткой. Щенки накормлены, туалетные дела в порядке, выглядят крепкими, здоровыми, пуповинки сухие. Но в субботу подруга с детьми едут домой, муж категорически против этого ("люди не парятся, а вы себе геморрой нашли). А оставить семерых на мамы - нереально.

    Поэтому просим любой помощи:
    1. Кормящая сука
    2. Передержка
    3. Возможно, помощь на оплату передержки, корма (подруга в декрете, мама на пенсии плюс свое стадо подобрашек)
    4. Ручки.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (08.09.18 06:46)

  • Кобелей оставили себе "людишки".
    В деревне легко вычислить тех , у кого собака ощенилась.

    Оля, морально могу только поддержать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Именно "людишки", мягко говоря... Человечек это звучит горденько...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Обычно "ненужных" щенят ХОТЯ БЫ топят (хотя я такого тоже категорически не понимаю и не приемлю)
    а тут закопали заживо!!! это какие-то выродки с психическими отклонениями уже... кошмар какой...

    Оля, могу отдать пачку пеленок, если нужно будет. больше нечем помочь...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ольга, вы сокуратор? Кто будет вести тему, отчитываться при возникновении необходимости мат.помощи?

  • Я сокуратор, буду вести тему и отчитываться. Пока мат. помощь не требуется, сбор не ведется.

  • Спасибо, Инна, буду иметь в виду!

    Нам очень-очень нужны люди, которые смогут взять по 1-2 щенка. Пока откликнулась девушка в вк, может взять одного. Еще хотя бы несколько передержек или ручек :help.gif:

  • Практически все щенки пристроены, остались две девчушки, но потенциальная хозяйка на них есть (обе собаньки в одни ручки).
    Сбор денег не велся.
    Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: