Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в перевозке собачки из Комсомольска-на-Амуре в НСК

  • SOS! Раненная бродячими псами собачка Белочка и я ЖДЕМ помощи от доброго человека , который летит по маршруту г. Комсомольск-на Амуре (Хабаровского края) - Новосибирск или г. Хабаровск - Новосибирск и сможет ее сопроводить. Сейчас Белочка находится на лечении в приюте Комсомольска н/А. В приюте, рассчитанном на 70 животных, находится около 150 получающих лечение кошек и собак. У Белочки страшные раны и СТРЕСС. Сейчас физические раны затягиваются, но вокруг нее крупные собаки, кошки - все они кто лает, кто стонет от боли и страха. Поэтому Белочка в подавленном состоянии. Это видно на фото. У меня в Новосибирске есть всё необходимое для ее физической и душевной реабилитации. Ветеринарное свидетельство и ветеринарный паспорт ЗооСпас - КМС подготовят, даже могут довезти собачку до Хабаровска, а дальше - проблема доставить ее в Новосибирск. В аэропорту Толмачево (НСК) я, конечно, встречу. Помогите нам соединиться! :heart: :heart: :heart:

    Исправлено пользователем кисаМаня (15.07.18 18:07)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (25.07.18 19:02)

  • :help.gif: :cray-1: :heart:

  • Вы писали в Зоопомощи в ВК ? ОК И есть еще группы в ВК автопопутчики , семь рукопожатий и пр здесь вы скорее всего помощь такую не найдете, сильно мало пользователей , а летающих туда-сюда еще меньше

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ОК я ее и обнаружила в группе ЗооСпас-Комсомольск. Собачка у них. В ВК еще нет. Если авто или поездом, то надо ждать ,когда раны заживут. Сейчас размещу еще в Комсомольских группах и ВК. Спасибо за участие! Очень хочу ее :heart: забрать!

  • Несколько лет назад был случай: девушка отправляла собаку в Хабаровск , без сопровождающего. Нужна клетка и билет. Собака все равно , кажется, сидит отдельно от пассажиров. Может, конечно, это распространяется только на крупные породы . ..

  • Может быть случайно, а может и кстати, появилась иконка-реклама перевозки животных транспортной компанией "1-я транспортная", написано, что имеются всякие контейнеры для перевозки любых животных и опыт. Ни разу не пользовалась, ничего сказать не могу. По цене, собственно, тоже. Но, наверное, люди в курсе, что нужно выгуливать, кормить. Возила только сама кошек и прочую мелочь, хлопотно, конечно. По правилам, собака должна ехать в тамбуре последнего вагона (как она туда должна попасть, если у хозяина билет в середину поезда? никто не оговаривает) Но собаки едут вместе с хозяином, видимо, нужно договариваться с проводником, который предупредит в случае досмотра, что вот сейчас надо продвинуться на время куда положено. И с соседями по купе.

  • ЗооСпас-Комсомольск сообщил, что собачка умерла от кровоизлияния. Мы с ней так и не встретились. Очень тяжело

  • Соболезную.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.07.18 20:26)

  • Как же это ужасно, очень жаль собачку. Хорошо, что её подобрали и лечили, а так бы в канаве умерла с ранами . Жалко что вы не встретились и не обрели друг друга.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: